^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Ммм,игра про магию а кто-нить пробывал сделать полу война полу мага? - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Библиотека > Школы магии
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Школы магии Обсуждение достоинств и недостатков школ магии. Какую магию когда лучше применять.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 01:30   #1
Serafim-Sloyn
Странник
 
Аватар для Serafim-Sloyn
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Новороссйск
Сообщения: 12
Вес репутации: 0Serafim-Sloyn стоит на развилке
Репутация: 10
Восклицание Ммм,игра про магию а кто-нить пробывал сделать полу война полу мага?

Мне вот никогда ненравилось быть хиленьким магом,
Некоторые заклинания так и норовят создать тип боевого мага.
При начале игры лутше взять монаха впринцепе прототип война силы 3 энергия 2,сначала важно качнуть огонь,яд,молнию.Молния будет служть как дополнительным дамагом к физ. урону,огонь и яд будут в роли зашиты от магии так же как и молния,это 3 основных +ко всему магия благословений и качнем еще сандалики ангела(очень полезная вещь для война и для мага В) ),это даст нам скорость в беге и скорость атаки.Терь не много про заклинания.
моя предположительная раскачка такого перса:
Все мастерства +1,выбрав несколько школ магии как за основу и зашиту от основных заклинаний используемых врагами,для начала хватит выше перечисленных,в дальнейшем нужны будут и другие....

Мастерство Благословений - зашита от молнии + большее время дейст. заклинаний этой школы
санадали ангела - возможность быстро перемешаться и быстро атокавать
Геракл - сила для война важна,чем выше сила и энергия тем круче мона оружие одеть и броню!
Щит голиафа - очень полезная вещь при битве с врагами

Мастерство крови - в дальнейшем может заменить мастерство воздуха
Вампиризм - тут и атк все ясно,воруем Чи и жизни
Взгляд смерти - ууу вот это очень подходит войну,двойной урон не плохая вещь
Раны - не особо под ходит войну но можно использовать вместе со сшитом
Королева сердец - очень не плохой шит может быть заменой щиту голиафа выбирать вам

Мастерство Света - сопротивляемость радиации,да и будем использовать в комбинации Мастерство +Радиоактивность
Радиоактивность - можно считать что это массовик почти В)
Вспышка - хотим отбежать?Вспышк все стоят отбежали или прибили всех В)

Мастертсво проклятий - сопротивление яду,+ продолжит. дейст. заклятий
Беззашитность - снижение сопротивляемости 4 стихиям(ЗЕМЛЯ,ОГОНЬ,ВОЗДУХ,ВОДА)

Так же неплохая магия огня есть мысль но не уверен будет ли работать комбинация
Заклятие огнем+горение,т.е. когда я с огненным мечиком бью врага то с кастуется ли на него горение?
в любом случае для война не плохобы иметь в ассортименте,а вернее необходимо иметь ЗАКЛЯТИЕ ОГНЕМ.
Заклятие огнем,беззашитность на врага потом удра оружием + мастерство Воздуха.
Думаю дамаг будет не маленький

вот я только еще не довел своего перса до высокого лвл чтоб сказать что нужно и до какого лвл качать.

А так такой вариант мага очнеь даже интересен

Если спросите зачем все мастерства качать как минимум +1ур,да потому что они дают иммунитет и сопротивляемость,скажете мало?А мы вставим руну\материал +1 ко всем мастертсвам В)
бум иметь не плохой дамаг и зашиту

Вот со статами будет чуток сложнее,чем у мага,и со способностями тоже,хотя все попровимо
Качаем все статы +3 сила энергия и силу потом все до 5 интелект в первую очередь,думаю инта до 5 хватит для начала а дальше ваше желание чему отдат приоритет силе или энергии...

Этот тип мага так сказать Танк В) хотя быстрый если сандалики качнуть нормально В)

Давайти найдем еще более новые вариации магов! В)
С уважение Дядя Serafim В)
Serafim-Sloyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 11:59   #2
petro
Странник
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщения: 2
Вес репутации: 0petro стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Я сейчас начал играть во время теней, прокачиваю только силу, магию крови(для защиты) и магию огня(для масового уничтожения), ну пока неплохо, даже на начальном уровне... правда вот там есть огненная куропатка блин долбаная не могу ее все прихлопнуть, она мне королеву сердец снимает за один огн.шарик, ужас...
petro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.