Новости игры и сайта. Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все о магии крови
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Конкурсы
Форум

Новости


Новости фан-сайта Магия Крови (ФАНМАК)
Официальные новости игры





Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Архив новостей


Главная страницаАрхив новостей

04.06.2006 Хотфикс 3 к Магии Крови вышел!
Качаем долгожданный хотфикс к Магии Крови. Он исправляет многие баги игры, а также уравновешивает баланс многих заклинаний.


14.05.2006 И снова уники магии крови от SnowCat

На этот раз у нас добавился раздел уникальных предметов игры: сапоги, а в нем появились "Сапоги Бродяги", кроме того Вы можете лицезреть в других разделах: посох "Останки лица", перчатки "Душитель".



14.05.2006 Полное прохождение игры за нейтрального персонажа

По просьбам страждущих выложено полное прохождение игры Магия Крови за нейтрального персонажа. Первый акт - прохождение подробное с картинками. 2-ой, 3-ий, 4-ый и 5-ый акты игры - прохождение краткое (без картинок).



08.05.2006 Новые уникальные предметы мира Магия Крови

Благодарим SnowCat за пополнение нашей библиотеки игры новыми уникальными вещами - щитом "Рыцарская честь" и перчатками "Руки Дракулы". Полную информацию об этих униках можно прочитать в нашей библиотеке игры Магия Крови, пройдя по ссылке.



02.05.2006 Приглашем помочь

Всех желающих приглашаем помочь в развитии сайта. Если вы нашли недостающие на сайте тотемы, руны, уники, то присылайте скрины и описания их на e-mail: info@blood-magic.ru и sacredn@mail.ru. Обязательно разместим на сайте :) Что касается сохранок, то файл .prof пакуем в архив .rar и присылаем на те же адреса. 



02.05.2006 Описание рун Магии крови

Здесь приводится описание всех найденых рун 



01.05.2006 Тотемы Магии Крови

Наша библиотека игры пополняется! Теперь в разделе "Тотемы" Вы сможете найти описания и скриншоты всех тотемов, которые встречаются в игре.



28.04.2006 Сохранки героев игры

В библиотеку игры добавлен новый раздел "Сохранки героев". В нем Вы сможете скачать понравившегося персонажа. Каждый герой подробно описан и сфотографирован :)))



28.04.2006 Алхимия вещей - продолжение

Отредактирован раздел алхимия вещей. Теперь здесь доступны и скрины алхимиков. 



28.04.2006 Клонирование монстров игры

Добавлено описание способа клонирования и размножения монстров игры. Теперь в Магии Крови можно клонировать абсолютно все! Причем без всяческих хакерских прог - абсолютно легально :-)