^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Нуэво-Вегас и окрестности: где чиниться? - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Прохождение
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прохождение Все о прохождении Blood Magic - вопросы связанные с квестами, оптимальными путями прохождения, лояльностью (добрый, злой, нетрал) героя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2006, 03:15   #1
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
Вопрос Нуэво-Вегас и окрестности: где чиниться?

Во втором акте я считала себя крутизной необыкновенной - вся в DrAgOn'ах, все обмундирование в материалах диковинных, вобщем, самая модная герла на деревне. По дороге через Дессиатскую канализацию в третий акт, а также по дороге в Нуэво-Вегас (пронеслась галопом какие-то две локации, даже названия толком не запомнила), на меня напало пять миллионов не встечающихся ранее монстров, в результате они мне изрядно потрепали доспехи. Стало очевидно, что без кузница мне очень скоро придется очень плохо, так как большая часть моей крутизны происходит из прокачанности доспехов. Первыми дали о себе знать мегасапоги, пришлось их даже чинить со слезами на глазах, чтобы не потерять совсем. Мегашлем и мегаперчатки тоже, если не починю, доживают свои последние часы. Ну вот, добралась я с грехом пополам до Нуэво-Вегаса (собственно, чиниться туда бежала), а там никаких признаков кузница! Спрашивается, как выживать в такой ситуации? Люди добрые, подскажите какой-нибудь разумный выход из препоганой ситуации!
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 03:25   #2
Wyrm
Странник
 
Аватар для Wyrm
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 15
Вес репутации: 0Wyrm стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

в Сите-Дель-Маре ( кажется так пишется) есть кузница .
Или можно в предыдущий акт вернуться
__________________
Да прибудет с нами Сила ... Зла , разумеется
Wyrm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:43   #3
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

А еще можно взять предусмотрительно припасенную заранее сохранку. Правда, почему-то моя гадалка, которую я сохранила в Дессиато, при открытии оказалась опять в Академии Эйвона, откуда пришлось топать обратно в Дессиато (ближний свет!), зато по проторенному чистому пути. Я поняла, что не надо лениться, нужно методично и осторожно зачищать локации окрест городов, и тогда жизнь перса резко наладится. Да, и еще надо класть запасной комплект доспехов в сундук, если уж этот серьезно покацают.
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 02:05   #4
Skiff
Странник
 
Аватар для Skiff
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Skiff стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellinka
Да, и еще надо класть запасной комплект доспехов в сундук, если уж этот серьезно покацают.
Подскажи а где сундуки дают я запарилась таскать все с собой?
__________________
Времена не выбирают в них живут и умирают.
Skiff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 00:40   #5
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiff
Подскажи а где сундуки дают я запарилась таскать все с собой?

Думаю, не помешает пояснить, откуда брать джина-барышника. Короче, просто в один из слотов заклинаний нужно поставить "торговлю" и воспользоваться как обычным заклинаниеми. Он материализуется пред тобой. Правда, бабла за открывание сундука берет нехило.
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 21:27   #6
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

С любой карты (до начала 4-го акта) всегда телепортировался в Эйвон для починки. Там кузнец прям возле портала стоит.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 14:31   #7
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Может я чего упустила, но из третьего акта прямиком в первый я не знаю как телепортироваться, да и зачем? Лично я решила эту проблему так - через Колодец ходила телепортироваться в Дессиато, постепенно зачищая Равнину. В процессе геноцида агрессивного населения Равнины пришлось ходить чиниться несколько раз. Это относительно недолго. Сапожки у меня прочностью всего 45, да и то один раз не уследила, пришлось запаску из сундука доставать. Но зато потом по-бырому в Районе Утесов надо собрала десяток костей, благо они там в изобилии изо всех валятся, и как белый человек стала чиниться в Сите-дель-Мар.

Последний раз редактировалось Ellinka, 19.06.2006 в 14:34.
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 11:55   #8
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Когда заходишь в портал сверху стрелочки есть, которые прокручивают карты актов. Так из третьего можно телепортироваться во второй и в первый. Мне просто удобнее было, так как кузнец прям возле портала, через пол карты бегать не надо.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 13:05   #9
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

О как! А я и не знала, что карты листать можно. Спасибо!

У меня еще вопрос, на кой нужны говорящие морские звезды, кроме как для забавы? Может их кому отдать надо? Они еще все время просят их покормить. Это они прикалываются, или в самом деле надо кормить?

ЗЫ: Люди, не пытайтесь собрать черепах! У меня комп очень хороший, МК на нем работает без тормозов и быстро грузится, графика на полную мощь пашет и вообще все в шоколаде. Но вот эти долбаные черепахи застревают и все тут. Может в 3-ем хотфиксе это исправлено, но если у вас второй стоит, то черепах сразу нафих ,нечего и пробовать
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:49   #10
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellinka
О как! А я и не знала, что карты листать можно. Спасибо!
Пожалуйста Ж)
Цитата:
У меня еще вопрос, на кой нужны говорящие морские звезды, кроме как для забавы? Может их кому отдать надо? Они еще все время просят их покормить. Это они прикалываются, или в самом деле надо кормить?
Смотри не продай их всех, будут нужны по основному квесту. Хотя, в основном они чтобы поприкалываться. Особенно интересна фраза: "Срочно прокачай интеллект"
Цитата:
ЗЫ: Люди, не пытайтесь собрать черепах! У меня комп очень хороший, МК на нем работает без тормозов и быстро грузится, графика на полную мощь пашет и вообще все в шоколаде. Но вот эти долбаные черепахи застревают и все тут. Может в 3-ем хотфиксе это исправлено, но если у вас второй стоит, то черепах сразу нафих ,нечего и пробовать
На официалке говорят, что не исправили.
Цитата:
Думаю, не помешает пояснить, откуда брать джина-барышника. Короче, просто в один из слотов заклинаний нужно поставить "торговлю" и воспользоваться как обычным заклинаниеми. Он материализуется пред тобой. Правда, бабла за открывание сундука берет нехило.
Ну не то чтобы очень много бабла берут. Всего то 100 за уровень. Зато целых 100!!! дополнительных слотов. Я туда всю свою коллекцию вещей из наборов уместил.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.