^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Механоиды - Страница 2 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Таверна
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Разговоры на свободные темы :) Все о играх, РПГ и прочем. Уважайте собеседников и придерживайтесь культуры общения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 20:39   #11
Skimirich
Начинающий волшебник
 
Аватар для Skimirich
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Гаджиево
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Skimirich стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Skimirich с помощью ICQ
По умолчанию

Разработчик: SkyRiver Studios
Издатель: 1C

Блуждая как то по просторам необъятного Инета я случайно наткнулся на слово Механоиды. В силу непонятного влечения ко всему механическому & футуристическому я нажал на ссылочку Sky River Studios. Вот именно оттуда я узнал, что за игра куётся в недрах этой студии. Меня с головой захватил интерес, и я стал ждать выхода.

И вот свершилось! Заветная коробочка с дисками в руках и я сломя голову бегу домой. Судя по тому как я влетел в квартиру сестра поняла, что с Simsами придётся завязать… месяца на два, нет на три. Первое что меня поразило так это вступительный ролик! Красотищща!
В ролике какой то бедолага на всех парах удирает от трёх преследователей. Каменистый ландшафт, невысокие горы, убогая растительность в общем помощи ждать не откуда ( всё плохо, мы все умрём.), остаётся последняя надежда на прикрытие в зоне базы. Ещё немного осталось, вон она! Только бы долететь, но противники не собираются отставать. Они висят на хвосте, поливают свинцом из чего только можно. Уже на территории, осталось нырнуть в шлюз, но тяжёлые охранные орудия базы не поспевают за маленькими и юркими глайдерами. Защитное поле давно пробито, броня не выдерживает такого шквала огня, это конец… Взрыв. Механоида разносит в клочья. Кто-то подбирает маленький шарик оставшийся после глайдера, это единственное что остаётся из обломков. Шарик сдают на Основную базу и вот я уже наблюдаю на экране монитора сборку нового глайдера, глайдера пятого поколения. После сборки мой глайдер оказывается в сборочном цехе и вот собственно отсюда начинается сама игра.
В сборочном цехе я узнаю собственно о самом цехе и о Переносе. После смерти глайдеры попадают… нет не в рай, в цех, при этом они теряют ступень рейтинга. Потеря всех ступеней означает перенос. Так же я могу узнать что из себя представляет Основная база + ко всему мне ставят Генератор стазис-поля. Поле изолирует глайдер от окружающей его среды, причём внутри поля создаётся ускорение времени. Нужная вещь, если механоид имеет органическую (самовосстанавливающуюся) броню.
Сборочный цех даёт мне задание добраться до Основной базы, благо она рядом, а за одно потестить управление глайдером. При выходе в сектор в первый раз советую с охраняемой территории не улетать. Можно нарваться на Охотника или Захватчика. Злостные типы в секторе скал.
По прибытии на Основную базу мне предложили назвать свой глайдер. Хотите сами придумывайте, хотите база даст вам имя, правда она так и не смогла определить моё происхождение. Механоид или симбиот? Но имя всё же я получил. Хорошее такое имя. Легко запоминающееся. Вот оно SM5T001. С тех пор меня так и кличут все обитатели полигона. J
Ну а пока на мой глайдер ставили титаниумную броню, энергощит, импульсный лазер и контактные бомбы, мне предложили почитать сообщение от клана Первых. Вот отсюда начинается сюжетная линия, по которой в принципе можно и не играть. В игре для вас полная свобода выбора (хочу туда лечу, хочу не лечу), ну на счёт полной я наверно загнул, но всё же она есть. Из сообщения я узнал о туннеле перехода, о высшем разуме имя ему Супер, и о новом секторе и кто его населяет.
На Основной базе можно посмотреть список организаций тобишь кланов и их отношение ко мне, а также рейтинг клана в данном секторе. В некоторые кланы можно вступить, выполнив список их условий. Также есть закладки для просмотра товаров, журнал, сохранить, вылет из базы ну и конечно же закладка глайдер. В этой закладке вы найдёте полную инфу по вашему глайдеру. Тут же можно прикупить боеприпасов, чего нибудь из апгрейдов, или же взять себе новый глайдер.
Глайдеры: бывают разных видов (в игре их более 30), есть скоростные, атакующие и базовые. У каждого глайдера есть стандарт. Всего 4 стандарта глайдеров, а также оружия и оборудования. Чем выше стандарт глайдера, тем он больше и функциональнее, но и цена у них не маленькая.
Кстати о деньгах. На полигоне местная валюта это кристаллы. Заработать их есть много способов, в том числе и не гуманных. В общем торгуй, находи, мародёрствуй, отбирай. Кому что нравится. Некоторые базы прелагают вам работу по доставке контейнеров или инфо-пакетов, в самом начале игры это хороший способ заработать себе на апгрейд глайдера. Если механоид повреждён, то ремонт можно произвести либо на Основной базе, либо на Вторичной, или же на ремонтных площадках.
Главное в игре это рейтинг. Рейтинг глайдера зависит от количества доставленных на базу механоидов. Можно выполнять задания на базу или торговать, за это тоже дают рейтинг. Правда занимаясь торговлей я особого прироста в рейтинге не заметил. Играя в Механоидов в первый раз я естественно по началу плевал на задания и торговлю. Вылетев в сектор я начал искать глайдеры которые помогли бы росту моего рейтинга. В основном это были Захватчики реже Охотники ещё реже Свободные (не состоящие в кланах). На Трансов (клан торговцев) рука не поднялась. Некоторые бои давались с трудом (летал побитый но не убитый), особенно трудно было против трёх-четырёх Захватчиков + какой нибудь Охотник. В таких случаях «ноги в руки и бегом», иногда ноги и руки отстреливали за считанные секунды. Со временем опыт в боях рос, рос соответственно и рейтинг. С ростом рейтинга становились доступны новые глайдеры и новое оборудование. По ходу прохождения игры открывались новые сектора. Постепенно перед мной открывались просторы Полигона, которые я готов посетить снова и снова.










Последний раз редактировалось .scu, 04.02.2006 в 15:40.
Skimirich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 03:08   #12
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guslik
Да и "Механойды-2" вышли, уже закончил. У них на форуме тоже разрамсился,
что и как.Пока я первый эту игру прошёл.А...чёрт, опять хвастаюсь.
Уже прошел? Вот шустрый-то, мне после захвата двух зон надоело, там же одно и то же, скучно. Хотя по немногу играю все равно.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 12:19   #13
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

to Guslik
Итак, ты прошел механоидов, пара вопросов по ним:
1. насколько я понял, есть несколько способов прохождения, пока видел один - собрать в кластер 12 пятого уровня, ты им прошел или другим?
2. что такое Перенос, иногда дают задание за большие бабки довести кого-нибудь до переноса. насколько я понял это значит убить много раз, чтобы рейтинг понизился до нуля. Однако когда я пробовал делать это, то не всегда рейтинг у меха понижался. Убиваю глайдер третьего уровня, поднимаю из него меха 2-го, возвращаю на базу, потом когда он восстанавливается он опять третьего уровня.
3. был ли глюк с заданием в секторе ядовитых болот, когда просят вернуться если собрал 12 мехов пятого класса, до того как сформировать кластер из них?
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 18:16   #14
Guslik
Начинающий волшебник
 
Аватар для Guslik
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Kоnigsberg
Сообщения: 133
Вес репутации: 19Guslik стоит на развилке
Репутация: 30
Отправить сообщение для  Guslik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Уже прошел? Вот шустрый-то, мне после захвата двух зон надоело, там же одно и то же, скучно. Хотя по немногу играю все равно.
Ты только начел. Смотри.
Могу сайт дайть.Ха..ха..
Ребята. Давайте отписывать в этой теме всё про прохождения,
тактику, секреты. Всё так разбросанно уже путаюсь, где про баги отписывают,
там же про прохождения.

Отпишу быструю стратегию захвата секторов, за 1-2 ч. реал. времени.
Без механойда 5-го поколения.
К примеру, возьму сектор Арктика, по нему больше всего вопросов.
Для этого понадобиться корпус 3 стандарта. Куда складывать механойдов.
У меня был «Разрушитель», и деньги 500т. кристаллов вполне хватит.

1. Поговорили с Fatallom, получили задания и забыли про него.
2. Выбираем место, где будем набивать глайдер мехами.
Самое подходящее место, переход между 1 и 2 добывающими установками.
Там всегда глайдеры и нет охранных пушек.
3. Устраиваем там стычки, пусть сами друг друга убиваю,
мы только добиваем, собираем мехи, и устраиваем провокационные выстрелы с ракет,
и разброс мин между добыв. установками. Пусть пока их много,
повоюют между собой.
4. Деньги пока только тратим на переубеждения убитых мехов.
На глайдерах пока дорого, но это не надолго.
5. Механойдов мелкого уровня оставляем на базах. Не вздумайте на нейтральных.
Лучше, какой клан не может уже переубеждать. Пусть рождаются на плохих,
глайдерах, но рейтинг растёт, что нам и надо.
Высоких уровней, копим в корпусе. Штук 50-60 хватит.
6. После убийства всёх, красных, белых, «Свободных» кто залетает между этими установками. Кланы начинают терять базы. Не отвлекаемся, копим крутых 50-60.
7. Если вы хорошо справляетесь с этой задачей, ваш клан уже должен захватить
строения. Тут и начинается моментальный захват Арктики.
8. Стараемся как можно быстрее поднять развитие вашего строения, чтоб открылась
закладка, «Создания глайдера». Убиваем, если дорого просят за переубеждения всех.
Других тянем к себе не важно кто он. У меня было максимум 3 т. кр. за переубеждения.
9. Создали новые глайдеры. Выбираем где ближе, друг к другу стоят 3-4 строения.
Сохраняемся. Закидываем в кластер накопленных механойдов, в эти строения.
Одно как правело, теряется , остальные остаются. Если сектор ещё не захвачен.
Переубеждаем всёх кто встретиться на пути, не жалея ни каких денег,
чем быстрее, тем лучше. Всё, летим к Fatallu, берём его в свой клан.
П.С. Если сектор не получилось у вас захватить, значит мало, поубивали врагов.
Перезагрузитесь от пункта 9.
С уважением просто Гуслик.
__________________
Побольше красного и люди к тебе потянуться с вилами и топорами.
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 20:53   #15
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guslik
Ты только начел. Смотри.
Могу сайт дайть.Ха..ха..
Не, сайт не надо, я вначале сам играю, потом у друзей спрашиваю, а только после этого начинаю по сайтам лазить. Таким образом интереснее получается. Самому все же интереснее новое что-нибудь откопать. В этой игре главным образом не нравится то что однотипно все, приехал в сектор, захватил, уехал. Все, больше делать нечего. Как-то тонкости экономики не дают о себе знать. В условиях клановой войны она все равно коллапсирует.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 05:50   #16
Guslik
Начинающий волшебник
 
Аватар для Guslik
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Kоnigsberg
Сообщения: 133
Вес репутации: 19Guslik стоит на развилке
Репутация: 30
Отправить сообщение для  Guslik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Не, сайт не надо, я вначале сам играю, потом у друзей спрашиваю, а только после этого начинаю по сайтам лазить. Таким образом интереснее получается. Самому все же интереснее новое что-нибудь откопать. В этой игре главным образом не нравится то что однотипно все, приехал в сектор, захватил, уехал. Все, больше делать нечего. Как-то тонкости экономики не дают о себе знать. В условиях клановой войны она все равно коллапсирует.

Надо сложность по макси поставить. Тогда будет по интереснее.
Но это только с выходом патча 1.10. Я уже разработчикам отослал файлы с багами.
А тошто сначало сам, а потом на сайт. Молодец, поддерживаю. Я также поступаю.
А то интереса не будет.
__________________
Побольше красного и люди к тебе потянуться с вилами и топорами.
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 06:08   #17
Guslik
Начинающий волшебник
 
Аватар для Guslik
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Kоnigsberg
Сообщения: 133
Вес репутации: 19Guslik стоит на развилке
Репутация: 30
Отправить сообщение для  Guslik с помощью ICQ
По умолчанию Баги в игре.

Игра "Меходойды" мне всегда нравилась. Одна из любимых.
Прошёл всю "Войну кланов". Очень меня даже удивила такая большая фантазия разрабов. Если чесно ожидал хуже.
Моя большая благодарность тем кто работал над этим.

Буду отписывать и о хорошем и плохом.
Не подумайте что поиграв день быстрей сюда...в общей сложности ушло больше 120 часов реального времени. Не спал, не ел со дня выхода, можно так сказать.
Играл на средней сложности, чисто для знакомства. Захватил все возможные сектора.В 1.08.

1. О секторах.
а)Всё очень просто. Прошу усложните захват.
Если у тебя есть 200-800 т. кристалов. Сектор захватываеться за
1-2ч. реал.времени. И некакие мехонойды 5 покаления не нужны.
б)Пи захвате всех строений. В информации о клане противника.
вижу что у него 3 глайдера. Убеждение и строения кораблей возможно.+ 10.00 развитие.
Из моих баз вылетают его Мехи. У моих баз убеждение стоит.
Спрашиваеться. Как это возможно?

2. Отметки на картах.
а) Некоректно отмечаються пометки кланов.Работает не везде.
б) Ночему не видно ни мини карте доп. отметки точки через Shift,
т.е. стрелки. Непонять зачем вобще отметка ставиться если постоянно смотриш через глобал. карту путь полёта.
Добавте вторую стрелку.

3. Прокачка и задания.
а) Зачем цифры рейтинга нужны? Если они ничего не меняют?
Что у меня боевой 9 что 1. Отошения как были +2-3 так и остались.
Курьерский 7. За задания платят как 1. 3-5т.кр. в начальном секторе, также и в последнем. Проще 3-4 мехов убить больше будет.
Прощу зделайте подсказки при наведении на рейтинг.Какой бонус в процнентах. Исправте выплоту кристалов по заданиям.
б)Перенос работает через 1-2 раза.
Неохото брать, зря время тратить на эти глючные задания.
в)Проще продать свой корпус...который остаётся наместе.
В магазине появляеться он-же но без абгрейтов.Путём перетаскивания мышью любого предмета с корпуса.
Очень мне эти халявные деньги не нравяться.Брал только когда задание с багом.Думаю в 1.10 будет устранено.

4.Магазины.
а) В подземельях на базах невозможно купить оборудование(артифакты) сразу вылет.
б) Продажа мин,бомб,ракет в магазин не имеющих в наличии. 2 штуки.и последующей их же покупки через Shift покупаються 10 вместо 2шт.Я так завалил все нужные базы дефицитом.
в.) Считающие меня кидают на подарки. Вместо модулей, платят деньги за привезённых мехов. которых у меня и в помине нет.
За всю игру я купил только 1 модуль.Хм...где их выращивают?
Зделайте больше в продажи. Будет стимул найти их, появиться больше заинтересованности у потребителя.

Думаю пока этого хватит. Устал отписывать. Ещё пару раз по столько наберёться.
Я уверен что всё это устранят. Сейчас не выпускают игр без багов.

А здесь мелочи по сравнению с другими. Буду ждать 1.10 и продолжать играть в глубоко понравившуюся мне игру.
Ведь теперь возможны новые модификации, это вобще меня удивило.

Скриншоты с багами, save, error-файл.Все недачёты с их описанием,
отсылаем на адрес разработчиков. Это сюда testing@skyriver.ru
__________________
Побольше красного и люди к тебе потянуться с вилами и топорами.
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 10:19   #18
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guslik
Игра "Меходойды" мне всегда нравилась. Одна из любимых.
Хехе, название любимой игры мог бы и без опечаток написать Ж)
Цитата:
Сообщение от Guslik
...
Играл на средней сложности, чисто для знакомства. Захватил все возможные сектора.В 1.08.
Тоже собирался начать на средней сложности, даже думал что начал, но на третьей карте обнаружил что сложность легкая стоит, а я то думал что они так плохо сражаются. Поменял, дальше на средней играю.
Цитата:
Сообщение от Guslik
1. О секторах.
а)Всё очень просто. Прошу усложните захват.
Если у тебя есть 200-800 т. кристалов. Сектор захватываеться за
1-2ч. реал.времени. И некакие мехонойды 5 покаления не нужны.
Возможно, возможно. Прилетел в Арктику с 200т. Потратил все на приобретение нормального глайдера, однако за два часа набрал около сотни механоидов, и почти захватил сектор, правда не знаю почему ты предпочитаешь без пятого поколения захватывать, с ним удобнее.
Цитата:
Сообщение от Guslik
б)Пи захвате всех строений. В информации о клане противника.
вижу что у него 3 глайдера. Убеждение и строения кораблей возможно.+ 10.00 развитие.
Из моих баз вылетают его Мехи. У моих баз убеждение стоит.
Спрашиваеться. Как это возможно?
Это возможно, убеждение срабатывает, когда ты приносишь врагов к себе. Если кто-то из них или нейтралов принес, то они просто долго строятся. Я своих мехов на вражеской базе с убеждением строил(их мехи за 30 минут регенерятся, мои в лучшем случае за 600).
Цитата:
Сообщение от Guslik
2. Отметки на картах.
а) Некоректно отмечаються пометки кланов.Работает не везде.
б) Ночему не видно ни мини карте доп. отметки точки через Shift,
т.е. стрелки. Непонять зачем вобще отметка ставиться если постоянно смотриш через глобал. карту путь полёта.
Добавте вторую стрелку.
Вот это не понял, там разве дополнительные метки есть? Вроде на глобальной карте кликнул правой - поставился маркер, и на мини отображается стрелкой. Других не видел.
Цитата:
Сообщение от Guslik
3. Прокачка и задания.
а) Зачем цифры рейтинга нужны? Если они ничего не меняют?
Что у меня боевой 9 что 1. Отошения как были +2-3 так и остались.
Курьерский 7. За задания платят как 1. 3-5т.кр. в начальном секторе, также и в последнем. Проще 3-4 мехов убить больше будет.
Прощу зделайте подсказки при наведении на рейтинг.Какой бонус в процнентах. Исправте выплоту кристалов по заданиям.
За боевой вроде мехи дешевле переубеждаются.
Цитата:
Сообщение от Guslik
б)Перенос работает через 1-2 раза.
Неохото брать, зря время тратить на эти глючные задания.
Это о том, что не уменьшается уровень меха при убийстве?
Цитата:
Сообщение от Guslik
в)Проще продать свой корпус...который остаётся наместе.
В магазине появляеться он-же но без абгрейтов.Путём перетаскивания мышью любого предмета с корпуса.
Очень мне эти халявные деньги не нравяться.Брал только когда задание с багом.Думаю в 1.10 будет устранено.
Бага читерская, типа продажи отмычек в DungeonLords
Цитата:
Сообщение от Guslik
4.Магазины.
...
в.) Считающие меня кидают на подарки. Вместо модулей, платят деньги за привезённых мехов. которых у меня и в помине нет.
За всю игру я купил только 1 модуль.Хм...где их выращивают?
Зделайте больше в продажи. Будет стимул найти их, появиться больше заинтересованности у потребителя.
Они тебе нужны? Хочу покупать только самые крутые модуля и ставить только на последний корпус и последнее оборудование.

Игра тоже понравилась, правда в сильных заварушках глючит иногда, подвисает на минуту, а потом экстренными темпами набирает упущенное. В Арктике бои особенно интересные, так как места мало и приходится лоб в лоб. Вначале тусовался возле базы №4 (морфы). Насобирал кучу врагов, они по одному прилетают через проход, а тут я их из двух легких пушек на регенерящемся корабле. Потом ступил, залетел в базу и высадил около 20 морфов, пришлось делать от нее ноги, их месть была ужастна. Зато нашел нейтральный завод в какой-то глуши, захватил его (с мехом 5-го поколения, всегда его с собой таскаю), высадил толпу своих мехов, поставил всех на охрану, и в коридорчике, ведущем к моему заводу началась ужасная бойня, какое-то время по нему даже летать невозможно было. Потом собрать остатки только осталось. Ну сегодня захват докончу.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 06:16   #19
Guslik
Начинающий волшебник
 
Аватар для Guslik
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Kоnigsberg
Сообщения: 133
Вес репутации: 19Guslik стоит на развилке
Репутация: 30
Отправить сообщение для  Guslik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Хехе, название любимой игры мог бы и без опечаток написать Ж)
-----------------------------------
Ха.аа..аа.. опять я лохонулся. Не ты первый, зто второй форум меня уже прикалывает...чёр,забыл исправит. Ну теперь пусть висит для прикола.
-------------------------------------
Цитата:
Тоже собирался начать на средней сложности, даже думал что начал, но на третьей карте обнаружил что сложность легкая стоит, а я то думал что они так плохо сражаются. Поменял, дальше на средней играю.
----------------------------------------
На тяжолой сл. вобще по 4-5 глайдеров группы будут.Но хочу подождать патч.
Сегодня задал разрабу вопрос, про это(патч,хотфикс).Жду.
----------------------------------------
Цитата:
Возможно, возможно. Прилетел в Арктику с 200т. Потратил все на приобретение нормального глайдера, однако за два часа набрал около сотни механоидов, и почти захватил сектор, правда не знаю почему ты предпочитаешь без пятого поколения захватывать, с ним удобнее.
-------------------------------------------
Ну также интереснее и труднее, а с 5 просто.
-------------------------------------------
Цитата:
Вот это не понял, там разве дополнительные метки есть? Вроде на глобальной карте кликнул правой - поставился маркер, и на мини отображается стрелкой. Других не видел.
-----------------------------------
Через Shift попробуй покликать по карте.
-------------------------------------
Цитата:
За боевой вроде мехи дешевле переубеждаются.
-----------------------------------------
Правельно.
-------------------------------------------
Цитата:
Они тебе нужны? Хочу покупать только самые крутые модуля и ставить только на последний корпус и последнее оборудование.
-------------------------------
Так где они?Эти модули.
Чтоб закончить игру, нужно захватить 5 секторов.
П.С. Неставяться у меня цитаты, цвет не выбираеться...не знаю что далать?
__________________
Побольше красного и люди к тебе потянуться с вилами и топорами.
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 09:52   #20
Skimirich
Начинающий волшебник
 
Аватар для Skimirich
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Гаджиево
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Skimirich стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Skimirich с помощью ICQ
По умолчанию

Я смотрю вы там во вторых вовсю гамаете? Стчистливчики!!! До моего аула пока дойдёт третьих выпустят. Ну ладно. Удачи вам пилоты! Пойду в "Х 3 Воссоединение" полетаю.
Skimirich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санитары подземелий - будущее отечества :) .scu Таверна 1 13.01.2006 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.