^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Спасение священиков((( - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Прохождение
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прохождение Все о прохождении Blood Magic - вопросы связанные с квестами, оптимальными путями прохождения, лояльностью (добрый, злой, нетрал) героя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 15:19   #1
Talika
Странник
 
Аватар для Talika
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Talika стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию Спасение священиков(((

Подскажите пжлста
Второй акт - спасение Светлых священников. Оббегала всю карту, там всего два Темных священика и они никуда идти не хотят и грубо меня посылают так как я Добрая...
так уже второй раз... первый раз я с ними в Нейтральном варианте пыталась договориться....
И чего делать????
Talika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 09:30   #2
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Священники находятся на карте "Бриллиантовый Лес: Охотничьи Угодья" (как к ней добраться можно посмотреть: http://www.blood-magic.ru/bibl/maps [Верониш -> Бриллиантовый Лес: Долина Дождей -> Бриллиантовый Лес: Охотничьи Угодья]). Желательно иметь установленные хотфиксы, потому что до первого хотфикса этот квест в большинстве случаев не проходился.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:56   #3
Talika
Странник
 
Аватар для Talika
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Talika стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Да я как раз по этим Охотничьим угодьям и шастала...((((
Значит советуете скачать хотфикс??((((
Talika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 12:00   #4
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talika
Да я как раз по этим Охотничьим угодьям и шастала...((((
Значит советуете скачать хотфикс??((((
Желательно. Их не просто так делают. Хотя если напряжно качать, то можно и так играть, однако потом на глюки напарываться придется. Если за нейтрала, то еще и в 4-м акте могут быть проблемы с тотемами. Может еще и в 5-м акте в самом начале вылетать будет. Интереснее всего конечно все хотфиксы посмотреть (чтобы узнать что где поменялось, так как там и баланс сильно временами меняется, но это чисто в научных целях, можно не заморачиваться). В хотфиксах кстати и новые баги появляются, но с каждым разом все новые и новые. Критичных (приводящих к проблемам с прохождением игры) в последних хф нет. Надо качать 3-й, пока самый удобный.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 01:23   #5
Talika
Странник
 
Аватар для Talika
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Talika стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Надо качать 3-й, пока самый удобный.[/quote]

Вы будете смеяться... Я скачала 3й хотфикс, с самого начала проходила - опять приперлась в этот лес и опять меня там встречают теже священники и посылают туда же и дальше... И чего же мне теперь делать???? Блин обидно) я уже этот первый акт наизусть знаю....

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
Talika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 21:16   #6
Anton
Странник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщения: 15
Вес репутации: 0Anton стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Все русские игры отличаются большим количеством ошибок! А выполнять такую сложную операцию, как фиксирование спасенных персонажей, особенно в таком количестве, русские разработчики, конечно, не научились! Поэтому священиков надо убить! Да, это противоречит моральным принципам и награды вы не получите, но место это будет пройдено! Гарантия 100%. Я сам пару раз был жертвой этой ошибки. А игру придется пройти заново! Можно, конечно, схитрить: перед началом новой игры переписать все с расширением wf из папки profiles ( это карты) и после начала новой игры поставить их обратно. Но файлы только те, которые относятся к первому акту! Результат увидите сами! Но, не в коем случае нельзя копировать следующие файлы: ....saved, ...forest_clergymans.wf и ..._veronish.wf ( троеточие - это имя вашего персонажа).

Желаю удачи!
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 11:06   #7
Talika
Странник
 
Аватар для Talika
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Talika стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

а для того чтобы их убить надо чтото скачивать? Просто я со злости их уже пыталась убить - не особо получилось. Или в них надо долго заклятьями кидаться?
И еще по поводу начать игру сначала - после скачивания хотфикса № 3 я уже проходила игру заново, правда тем же персонажем и соответственно уже на 9м уровне... Надо с первого опять начинать????
Talika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 18:08   #8
Anton
Странник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщения: 15
Вес репутации: 0Anton стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Какой же слабый у тебе персонаж! Вообще, ничего скачивать не надо. Просто всех убить! Перечитай мое предыдущее сообщение по-внимательнее. А с первого уровня точно начинать не надо. Я тоже, проходя второй раз до этой миссии, играл персонажем уже давольно высокого уровня. Так, к слову, чтобы ударить дружелюбного персонажа надо зажать клавишу Shift. А заклинания годятся только те, которые сариентированы на одну цель: молния, огненый шар, луч света и т.п.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 12:24   #9
Talika
Странник
 
Аватар для Talika
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Talika стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо! Сейчас попробую) А персонаж слабый потому что быстрее хочется посмотреть чем все закончиться)))
Talika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 12:52   #10
Talika
Странник
 
Аватар для Talika
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщения: 7
Вес репутации: 0Talika стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете, это просто издевательство какоето! Там стоит этот священик Янош и он просто неубиваемый!!! Я в него запускала чем только могла несколько минут - стоит, стонет периодически и все. Клавишу зажимала, Молнией в него била, Черепом, Осколками льда... ничего ему не делается! Второй священик куда то пропал, зараза. Когда первый раз нейтралом бежала было их двое, теперь один. Ничего не понимаю....
Talika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.