^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Обзор на AG.ru - Страница 2 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Новости Магии Крови
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Новости Магии Крови Что нового появилось? Официальные релизы и обновления. Развитие игры.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2006, 23:36   #11
Sheff
Начинающий волшебник
 
Аватар для Sheff
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Sheff стоит на развилке
Репутация: 21
По умолчанию

Ну нормальный сюжет,интересный,хитро закрученный я видал тока в Фабле,да пожалуй довольно оригинальный в фар крае был, даже мои любимые Готики и те малость страдали в этом направлении(про диабло вообще молчу там с этим еше напряжней). В данных играх нормалный сюжет ИМХО не особенно и нужен,ибо в нихзодна цел "мочить мочить всех мочиить потом правильно раскидать спеллы и шмот и опять мочить мочить" зачем в мочилове сюжет ? Там главное мочилово. Вон Кал оф Дути в америке на 2ом метсте по продажам ,дык там про сюжет и не упоминается,там даже аптечек НЕТ (и шкалы с жизнЕй тоже),т.е. почти бессмертный,а ниче играют ибо ВЕСЕЛООООО .
__________________
Брантозябру Победю!
Sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 01:52   #12
Yeathan
Странник
 
Аватар для Yeathan
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщения: 13
Вес репутации: 0Yeathan стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Когда я в рецензии игры жанра фентезийного "Хак энд Слэш" встречаю слова:

Самый болезненный элемент практически всех фэнтезийных RPG - банальный сюжет - в "МК" тщетно пытается уйти от канонов. Сценарист, не прилагая особых усилий, воспользовался слегка измененной, но от того не изменившей своей сути схемой. Рисуем крайне вредного бога Модо, изгоняем его за злодеяния в тело ребенка и прививаем маниакальное желание отомстить. Ура, история готова, можно продолжать дремать на клавиатуре.

Я сразу понимаю, что автор идиот, и его жалкий опус, отдающей смердятиной и лицеменрной попыткой выйти за RPG-шника достоин лишь того, чтобы быть распечатанным на туалетной бумаге и быть в дальнейшем использованным по прямому назначению.
Тем не менее, я сделал над собой усилие и дочитал до конца весь этот бред... На что же еще напирает этот жалкий неудачник, как минусы в игре еще нашел наш крючкотвор? Да вот же они:
Увы, зал придется покинуть всем зрителям, кроме господ Бивиса и Баттхеда. Специально для них сегодня на сцене "наиприкольнейшие" уродцы с окраин мира, от злодея Маллога (под копирку срисованного с Горлума) до Помощника Сатаны (Satan's Helper - обмундирование Санта-Клауса прилагается). Мало? Как насчет "гоблинской озвучки" NPC в комплекте с беспросветно тупыми репликами ("Дарофф" и "Ну ты и кайфолом" - не иначе, новая фэнтезийная лексика)? Странно, не слышно истерического хохота…
Я не знаю, почему любителя тетриса, Аллы Пугачевой, манной каши и передачи "Спокойной ночи, малыши" заставили писать рецензию на эту игру... Человек, видимо прочитав одного Властилин Колец и расправив рахитные плечи возомнил себя ценителем и критиком фентезийного жанра... Фраза "Принцессы не какают" вполне соответствуют девизу этого горе-писаки... Чтобы он сказал, почитав книги таких столпов Фентези, как Дэвид Геммел, Глен Кук или Джордж Мартин? Наверное бы побежал к своей маме, размазывая кулачками бегущие по щечкам слезы и крича: "Какой сленг, какая пошлость"...
Как же он еще смог "опустить игру"? Жалким попукиванием в сторону превосходной графики? Сморканием в сторону безграничных возможностей комбинирования спеллов и создания предметов? Нет же! У него даже хватило ума проехаться по отсутствию мультиплеера и Сундука, которые и так появятся в ближайшем патче и без его нытья!

Надутые индюки из АГеев совсе зажрались и в свойственной мальчикам-неудачникам надменной манере стебутся над неплохими играми... Никто не спорит, что кое-что в игре надо подправить/подретушировать, но зачем же спускать игру в низ по течению? Про таких людей, как автор этой писульки говорят: "За деревьями леса не разглядел". Но мы то с Вами, надеюсь, еще можем взглянуть вдаль с оптимизмом!
__________________
Pugnis et calcibus, unguibus et rostro
Yeathan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 10:55   #13
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

блин может нам свой ответный обзор составить и отправить на аг пусть мол почитают...
кому как а на мой взгляд месным форумовцам оптимизма хватает выше крыши...
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 13:48   #14
olEG
Модератор
 
Аватар для olEG
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Россия\Пенза
Сообщения: 117
Вес репутации: 19olEG стоит на развилке
Репутация: 12
Отправить сообщение для  olEG с помощью ICQ
По умолчанию

зарегился там и поставли игре 99%
olEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 16:32   #15
Guslik
Начинающий волшебник
 
Аватар для Guslik
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Kоnigsberg
Сообщения: 133
Вес репутации: 19Guslik стоит на развилке
Репутация: 30
Отправить сообщение для  Guslik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olEG
зарегился там и поставли игре 99%

Отличная мысля.Кажись я там уже зарегистрирован, пол года назад там был.
Скукатища....на форуме хоть вешайся.
__________________
Побольше красного и люди к тебе потянуться с вилами и топорами.
Guslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 04:59   #16
Сварливая
Странник
 
Аватар для Сварливая
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщения: 6
Вес репутации: 0Сварливая стоит на развилке
Репутация: 11
По умолчанию

Моё личное мнение - что про плоские шуточки всё верно написано. Они сильно на любителя. И сравнение с бивисом и батхедом мне тоже в голову приходило.
Сварливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 05:29   #17
Negto
Странник
 
Аватар для Negto
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 8
Вес репутации: 0Negto стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Там на форуме один тип, Номад такой, акцентировал внимание на
Цитата:
детские забавы "догони детишек"
и по моему совсем забыл, что в такой игре не квесты главное,а геймлпей, который,ИМХО, все же есть.
__________________
Я сказал.
Negto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 10:05   #18
КГХашный_$ERver
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Guslik
За такое казнить мало будет ! На её могиле еще 355 геймеров проголосовавших за игру попрыгают !

Последний раз редактировалось КГХашный_$ERver, 18.01.2006 в 10:11.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 17:07   #19
Rankar
Странник
 
Аватар для Rankar
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 11
Вес репутации: 0Rankar стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Rankar с помощью ICQ
Восклицание

Народ!!! не читаейте рецензии на АГ!! лучше читайте Игроманию. ИМХО на АГ до кучи афторофф. автором там может стать любой и обьективности в них как сами понимаете можно и не найти. оно конечно понятно что игр выходит куча и на каждую надо написать рецензию а на это никаких человеческих ресурсов не хватитю я говорю про штат АГ. где взять тех кто за 4 бакса отрецензирует игру? правильно-среди гамеров. а вы уважаемые(к АГ) подумали что люди не являются профи в журналистики? что не у каждого есть обьективное видиние и проблем и находок в игре!!! так что не смотрите на АГ. там можно качнуть чтонить полезное , посметреть скрины, да узнать судьбу проекта. а игроманским рецензиям я доверяю
Rankar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 16:18   #20
Nerevar
Странник
 
Аватар для Nerevar
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщения: 29
Вес репутации: 0Nerevar стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Тьфу! Грязная заказная статейка. С первых строк видно, что основной задачей статьи является обгаживание игры а не ее обьективная оценка со всеми плюсами и минусами.
Сюжет стандартный для рпг (мне чем-то напомнил сюжет из АрксФаталиса)-поперло. Диалоги так вообще отвал башки! Специально в Логове Похоти тусовалась минут 40, чтобы все переслушать.И не пара фраз, как в статье написано, а не меньше 5.
Аффтар статьи явно ломака, ей только в Братья Марио шпилить надо. То ей не нравится что-то стандартное (сюжет), и тут же хает отступления от стандартов(типа нет сундука и т.д.)
Музыка вообще отличная, ненавязчивая. Помню шпилив в Дивайн Дивинити чуть монитор не расху...ла от оперных героических завываний, давящих на уши.
И вообще вся игра наполнена разными приколами, ради которых хочется облазить каждый уголок.И шутки все в тему.
ЗЫ: Эту дуру уволить должны за такую пахабную писанину.
__________________
Перун с нами!
Nerevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор от stopgame.ru ZVERMIX Новости Магии Крови 5 27.01.2006 17:10


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.