^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Нуэво-Вегас и окрестности: где чиниться? - Страница 2 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Прохождение
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прохождение Все о прохождении Blood Magic - вопросы связанные с квестами, оптимальными путями прохождения, лояльностью (добрый, злой, нетрал) героя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 11:49   #11
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellinka
О как! А я и не знала, что карты листать можно. Спасибо!
Пожалуйста Ж)
Цитата:
У меня еще вопрос, на кой нужны говорящие морские звезды, кроме как для забавы? Может их кому отдать надо? Они еще все время просят их покормить. Это они прикалываются, или в самом деле надо кормить?
Смотри не продай их всех, будут нужны по основному квесту. Хотя, в основном они чтобы поприкалываться. Особенно интересна фраза: "Срочно прокачай интеллект"
Цитата:
ЗЫ: Люди, не пытайтесь собрать черепах! У меня комп очень хороший, МК на нем работает без тормозов и быстро грузится, графика на полную мощь пашет и вообще все в шоколаде. Но вот эти долбаные черепахи застревают и все тут. Может в 3-ем хотфиксе это исправлено, но если у вас второй стоит, то черепах сразу нафих ,нечего и пробовать
На официалке говорят, что не исправили.
Цитата:
Думаю, не помешает пояснить, откуда брать джина-барышника. Короче, просто в один из слотов заклинаний нужно поставить "торговлю" и воспользоваться как обычным заклинаниеми. Он материализуется пред тобой. Правда, бабла за открывание сундука берет нехило.
Ну не то чтобы очень много бабла берут. Всего то 100 за уровень. Зато целых 100!!! дополнительных слотов. Я туда всю свою коллекцию вещей из наборов уместил.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:44   #12
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

ну да, джин-барышник безусловно полезен, сколько бы не стоил. У меня в сундуке кроме полезных вещей скопилось и много всякой дряни, которое вроде как не нужна, и вместе с тем выкинуть жалко. Например у меня около миллиарда разных талисманов и амулетов, которыми я не пользуюсь, но боюсь, а вдруг когда могут понадобиться. Вместе с тем они мне забивают драгоценные слоты. У моей гадалки на шее висит неизменная шестирунная подвеска с Драконом, Вином грез и руной Wi для пущей мощности, менять я ее понятно дело не собираюсь.

Давеча дошла наконец до Калипсо (кстати, почему Калипсо - мужик?), мне говорят, иди в мертвый город, убей там кого-то, и сделаем тебе Сферу Убийцы, ну или что-то в этом роде сказали. Для изготовления Сферы Убийцы нужен дубовый сок, говорящая морская звезда освященное серебро, 10 шкур кайотов и 10 000 монгольских тугриков. Так случилось, что в рюкзачке у меня завалялся и сок, и освященное серебро, и звезда, и тугрики в достаточном количестве. Я пошла в первый акт, настреляла по-бырому себе кайотов в нужном количестве, вернулась в третий, отдала добро Калипсе и получила Сферу. Вопрос: для чегомне теперь идти в Мертвый город? Я, конечно, туда схожу, но тепрь не уверена, что это обязательно.
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:57   #13
Wyrm
Странник
 
Аватар для Wyrm
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Мурманск
Сообщения: 15
Вес репутации: 0Wyrm стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

В мертвом городе есть один такой хрыч , за убийство которого Калипсо даст тебе Противокрысиную гитару
__________________
Да прибудет с нами Сила ... Зла , разумеется
Wyrm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 23:13   #14
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wyrm
В мертвом городе есть один такой хрыч , за убийство которого Калипсо даст тебе Противокрысиную гитару

А зачем нужна эта гитара? И что, сильно здоровые крысы будут дальше?
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 13:59   #15
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellinka
Давеча дошла наконец до Калипсо (кстати, почему Калипсо - мужик?)
Странный вопрос. Наверно когда регистрировалась на съемку, в графе пол М/Ж галочку не там поставила. А просят пойти в Мертвый город не по сюжету, а дополнительно (не обязательный квест).
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 15:45   #16
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Странный вопрос. Наверно когда регистрировалась на съемку, в графе пол М/Ж галочку не там поставила. А просят пойти в Мертвый город не по сюжету, а дополнительно (не обязательный квест).

Я твердо помню, что по легендам Калипсо - это тёхонька-нимфа такая была, которая еще взяла в оборот Одиссея.

Кстати, поход в мертвый город не впечатлил, зато впечатлила охрана овец. Занятие, как выяснилось, абсолютно бесполезное и крайне травматичное. Будь ты хоть трижды суперкрут, ни фига их оборонить не выйдет, так как на тебя начинают мгновенно сползаться все монстрюки с карты, и даже те, которых на ней ранее не было. Так что даже если чудом удасться сохранить хоть одно поголовье скота, пастух все равно грубо пошлет.

Еще наконец поняла почему Блюхер называется Блюхером. Ну насчет "блю" с самого начала все понятно, а вот насчет второй части слова, возникал вопрос, ибо сенатор была женского полу. Все оказалось просто. Она так резво носится, что это самое слово ее поймаешь. Бага Яга и то проявляла меньше прыти.
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.