^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Fable: The Lost Chapters - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Таверна
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Разговоры на свободные темы :) Все о играх, РПГ и прочем. Уважайте собеседников и придерживайтесь культуры общения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2006, 04:19   #1
.scu
Архивариус
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 199
Вес репутации: 10.scu стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  .scu с помощью ICQ
Магистр магии  Земли: И да сотрясется Земля.. - Причина награждения: Тестирование наград
Все награды: 1 (подробнее ...)
Вопрос Fable: The Lost Chapters

http://www.microsoft.com/games/fable/screens.asp
http://www.ag.ru/reviews/3293

никто не играл?
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 06:52   #2
Sheff
Начинающий волшебник
 
Аватар для Sheff
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Sheff стоит на развилке
Репутация: 21
По умолчанию

Прошел всю! И еще иногда играю (после прохождения в ней мона "пожить"). Игрушка ВЕСЧ!! Одно то что там мона жениться заслуживает уважения . Хотя и замуж тоже мона выйти(герой МУЖИК).Графа правда средьненькая но если все на макс то очень даже ниче. Да и сюжет там довольно интересный и закрученный! Единственно что мне не понравилось дык это сложность.шипко там все легко,я НИРАЗУ не умер, даже если и умрешь ,есть зелья которыепосле убийтва тут же воскрешают. Правда непомню на какой сложности играл,но не на минимум точно.Вообщем игруха довольно интересная апоиграть стоит.
__________________
Брантозябру Победю!
Sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 09:36   #3
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

мне тожа понравилась реальная вот только не пойму года идут же и он стареет а на определённом году он умрёт(совсем) или нет....?

зы когда я играл в эту игру у меня появлялись ошушения что я томагоча виртуального выращиваю...
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:10   #4
.scu
Архивариус
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 199
Вес репутации: 10.scu стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  .scu с помощью ICQ
Магистр магии  Земли: И да сотрясется Земля.. - Причина награждения: Тестирование наград
Все награды: 1 (подробнее ...)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff
Прошел всю! И еще иногда играю (после прохождения в ней мона "пожить"). Игрушка ВЕСЧ!! Одно то что там мона жениться заслуживает уважения . Хотя и замуж тоже мона выйти(герой МУЖИК).Графа правда средьненькая но если все на макс то очень даже ниче. Да и сюжет там довольно интересный и закрученный! Единственно что мне не понравилось дык это сложность.шипко там все легко,я НИРАЗУ не умер, даже если и умрешь ,есть зелья которыепосле убийтва тут же воскрешают. Правда непомню на какой сложности играл,но не на минимум точно.Вообщем игруха довольно интересная апоиграть стоит.

Мне ОЧЕЕЕЕЕНЬ Нра!!! я тока ща о ней узнала %) вот вчера ночью в нее играла... легла фиг знает во скока - вот ща тока встала (пять вечера). .... Не знаю как завтра проснуть и в офис поеду :-)))
Кстати а как ты там убил такого лесного монстра... там квест есть - надо провести торговцев через дарвуд... и там в конце на дороге такой лесной монстр... он меня что-то все время мочит
з.ы. а есть версия с полной озвучкой? я качала англ + ставила русский текстю. но он глючный - там расстояние между слов и внутри слова одинаковые почти.
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 17:35   #5
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

я сразу поставил английскую в русскую играть не возможно а в английской всё с комфортом в порядке а монстра нада мочить так:
1подбежал
2проехался топориком
3отпрыгнул
4побегал
5подбежаллл
6проехался
....
он волнами атакует
зы непомню какой там именно но против каменного убийцу раж хорошо использовать он тебя искать начинает долго
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 00:54   #6
Sheff
Начинающий волшебник
 
Аватар для Sheff
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Sheff стоит на развилке
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .scu
Мне ОЧЕЕЕЕЕНЬ Нра!!! я тока ща о ней узнала %) вот вчера ночью в нее играла... легла фиг знает во скока - вот ща тока встала (пять вечера). .... Не знаю как завтра проснуть и в офис поеду :-)))
Кстати а как ты там убил такого лесного монстра... там квест есть - надо провести торговцев через дарвуд... и там в конце на дороге такой лесной монстр... он меня что-то все время мочит
з.ы. а есть версия с полной озвучкой? я качала англ + ставила русский текстю. но он глючный - там расстояние между слов и внутри слова одинаковые почти.
Троль чтоли? Вначале он сложноват потом на пару ударов. Я егомочил луом бегал вокрук и струлял мин за 5 заструлял он у меня был плохо развит.Тама по пути есть бордель,дак его можно себе в собственность отгребсти. Нужно хозяину пива надовать и он скажет что бумаженция лежит около дерева. И тогда бордел перейдет в твою собств.В начале игры 570 в день очень даж ниче .
__________________
Брантозябру Победю!
Sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 01:39   #7
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Большинство монстров в Fable отлично убиваются, если прокачать магию "Прыжок за спину". Проезжаешь скозь тролля, трамбуешь его по полной, только он начал размахиваться чтобы стукнуть по земле, делаешь прыжок за спину снова, сразу после прыжка обычно находишься вне зоны досягаемости его оглушения.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 00:16   #8
olEG
Модератор
 
Аватар для olEG
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Россия\Пенза
Сообщения: 117
Вес репутации: 19olEG стоит на развилке
Репутация: 12
Отправить сообщение для  olEG с помощью ICQ
По умолчанию

заинтреговали
надо игрануть
olEG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 01:51   #9
.scu
Архивариус
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 199
Вес репутации: 10.scu стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  .scu с помощью ICQ
Магистр магии  Земли: И да сотрясется Земля.. - Причина награждения: Тестирование наград
Все награды: 1 (подробнее ...)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff
Троль чтоли? Вначале он сложноват потом на пару ударов. Я егомочил луом бегал вокрук и струлял мин за 5 заструлял он у меня был плохо развит.Тама по пути есть бордель,дак его можно себе в собственность отгребсти. Нужно хозяину пива надовать и он скажет что бумаженция лежит около дерева. И тогда бордел перейдет в твою собств.В начале игры 570 в день очень даж ниче .

аааа ... это где в каком городе?? ))

з.ы. я про троля что-то про лук не подумала - а то при ближнем бою он меня сразу мочит))))

Архимаг, спасибо за подсказку! я об этом тож думала, но видимо не додумала)))

Терь главное найти время в него поиграться потом еще :-)
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 10:43   #10
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

блин бордель намного позже открывается... а слуком ты его ой как долго мачить будешь...
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.