^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Механоиды - Страница 3 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Таверна
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Разговоры на свободные темы :) Все о играх, РПГ и прочем. Уважайте собеседников и придерживайтесь культуры общения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 20:53   #21
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Три сектора уже есть. У синигров биомеха брал? Юзал? С Арктикой особых проблем не было, только когда деньги кончились и на базе ресурсы истощились. Очень противно, когда экономика у клана на нуле. К счастью у врага уже оставалось максимум 20 глайдеров. Правда при захвате сектора косяк произошел. Прямо перед захватом у меня было около 220 механоидов, 6 живых, около 10 в кластере, около 70 убитых (во владениях врагов), остальные регенерились со временем восстановления ~1000 секунд (или минут, не помню в чем там измеряется). Так вот, после переубеждения одного из механоидов, сектор стал моим и из большинства заводов, баз повылетали кучи НЕЙТРАЛЬНЫХ механоидов, у меня остались только 110 штук. Пришлось заново настреливать, однако они сопротивляться стали как черти. Не понял как такое произошло.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:25   #22
Skimirich
Начинающий волшебник
 
Аватар для Skimirich
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Гаджиево
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Skimirich стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Skimirich с помощью ICQ
По умолчанию

Ну-с господа пилоты! Колитесь! Как игра? Намана или токмо з пивасом покатит? Мене так в самый раз. Правда с экономикой не лады! Можно на халяву стокмо бабосов поднять! Внукам хватит! Ну я ведь правильный пилот! Я без лома прошёл за двое суток. Вопрос на засыпку! По вашему мнению будет ли Механоиды 3.
Skimirich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 10:16   #23
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skimirich
Ну-с господа пилоты! Колитесь! Как игра? Намана или токмо з пивасом покатит? Мене так в самый раз. Правда с экономикой не лады! Можно на халяву стокмо бабосов поднять! Внукам хватит! Ну я ведь правильный пилот! Я без лома прошёл за двое суток. Вопрос на засыпку! По вашему мнению будет ли Механоиды 3.
Игра интересная, не спорю. Однако скучновато немного на каждой территории одно и тоже делать. Захватить базу, настрелять мехов, тянуть вверх стремительно падающую в условиях войны экономику. После захвата третьей территории не хватило сил снова сесть за игру. Однако думаю, если сяду, то опять не оторвусь до поздней ночи Ж) Про халяву и кучу баблосов не понял, я такого не заметил. Можно конечно на квестах заработать, но это не совсем нахаляву. Торговать - не особенно выгодно и долго. Большинство вещей весит слишком много и тащить их надо через всю карту, притом постоянно следить где что требуется. В принципе игрушка прикольная, но не совсем для меня, больше рпг люблю.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 18:01   #24
Skimirich
Начинающий волшебник
 
Аватар для Skimirich
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Гаджиево
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Skimirich стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Skimirich с помощью ICQ
По умолчанию

С деньгами баг такой. Залетаем на базу, заходим в ангар, берём нажимаем на глайдер... и не отпуская кнопочки тащим его на продажу. Отпускаем кнопочку и видим такую картину. Глайдер на месте , но деньги за только что проданный глайдер мы получили. Фигня! Продаём таким макаром и этот. Всё глайдеры кончились!( еле избавился!). А теперь покупаем себе новый глайдер! Не хватает на новый? Берём обратно старый и продаём его перетаскиванием пока на крутой не хватит. "В чём фишка, брат?" Фиха вот в чём. При продаже своего глайдера перетаскиванием База видит не цену самого глайдера. А цену глайдера со ВСЕМИ наворотами на нём!!!
Попробовал полетал на всех. Лучше Хищника нет ничего!
Skimirich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 18:51   #25
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

АААА, читерский способ. О нем еще Гуслик в самом начале говорил. Не для меня это. из-за этого у тебя и с экономикой не лады, если эту весчь не использовать, то с деньгами все нормально становится. Надо денег - трать время на квесты. Я тут выполнял квест на 160к. Надо было довести одного чувака до переноса, вот это был квест, прям "охота на дичь". Зато потом радости было, когда деньги за него заработал Ж)
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:29   #26
Даргор
Странник
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщения: 2
Вес репутации: 0Даргор стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Народ помогите пожалуйста.
Я застрял капитально в одном месте.
Мне Супер говорит-дуй, родимый, в канализацию, и там ворота ищи.
Я облазал всю канализацию, но ничерта не смог найти... Где эти ворота ? Как в них попасть ? может маршрут через "джампы" подскажете эти ?
заранее пасиба =)
Даргор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санитары подземелий - будущее отечества :) .scu Таверна 1 13.01.2006 14:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.