^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
А огонь то не так плох!!! - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Библиотека > Школы магии
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Школы магии Обсуждение достоинств и недостатков школ магии. Какую магию когда лучше применять.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2006, 22:44   #1
Zloi Chelovek
Странник
 
Аватар для Zloi Chelovek
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Planet Earth, somwhere at euroasian continent
Сообщения: 14
Вес репутации: 0Zloi Chelovek стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Zloi Chelovek с помощью ICQ
По умолчанию А огонь то не так плох!!!

Решил проверить работу заклинания "Горение", да не как доп закл а как основной!!!
Поставил значитца я его в первый слот, а во второй запихал ногами мастери крови..Результат превзошёл мои самые смелые ожидания!!! Ентот комбо жжот не по децки! На данный момент при уровне горения 3 и мастери 7 урон по-моему 70 в секунду... правда чи кушает дай боже, ниакому торнадо не потягаться в этом с этой комбой, но и крипов валит мега!!! причём, на ЛЮБОМ расстоянии от тебя, главное их видеть!!! А уж кучку мобов стоящих в одном месте поджечь - милое дело!
Народ, пишите ещё об удивительных свойствах школы огня 8))) Буду рад запомнить! И ещё можно пару слов про пентаграммы и комбы с ними.
__________________
Это не я злой, это жизнь такая
Zloi Chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 13:41   #2
MALINA
Начинающий волшебник
 
Аватар для MALINA
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Белорусия
Сообщения: 39
Вес репутации: 0MALINA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

НЕ знаю...меня огонь разочаровал немного...Алхимия у меня стоит на том же уровне, что и огонь, а повреждения у огня всего 30 помоему, в то время как у яда аж 75...=(
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 11:48   #3
rAt
Странник
 
Аватар для rAt
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Вес репутации: 0rAt стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  rAt с помощью ICQ Отправить сообщение для rAt с помощью Skype
По умолчанию

Я тоже начал качать огонь, но щас он, мне что-то надоел. Был Огненный Шар + Горение. Так средняя связка (поврежднение 45). А вот Огненное Дыгание рулит, это сильная вещь.
Щас использую Шаровую молнию+Горение, не плохо так, и Шок и 2 раза молнией бъет да еще и Горение, один спел и лекгий щелбан ругой и враг готов
rAt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:26   #4
Nerevar
Странник
 
Аватар для Nerevar
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщения: 29
Вес репутации: 0Nerevar стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Горение все равно будет действовать пассивно, можно и не вставлять в слот. А так огненное дыхание+мастерство огня или просто фаербол+мастерство и фигануть разок в толпу монстров. Если прокачанно горение , можно смело бежать дальше, монстры сами догорят и подохнут.
Огонь жжот!
__________________
Перун с нами!
Nerevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.