^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Fable: The Lost Chapters - Страница 3 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Таверна
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Разговоры на свободные темы :) Все о играх, РПГ и прочем. Уважайте собеседников и придерживайтесь культуры общения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.01.2006, 23:36   #21
Sheff
Начинающий волшебник
 
Аватар для Sheff
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Sheff стоит на развилке
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIMo
не понял всмысле омолодился и в смысле лук дали я лук очень крутой сам собрал.... а также нашёл способ сделать 250к за 5 минут... правданада 100к нужно в начале а там и вообще у меня за час 100к*100к было
Там у перса возраст есть(он по ходу игры стареет) ,дык чтобы быть в форме я омолодился . При омоложении получил лук . Первые 10 лет скашиваются в сетлом храме за 40000, вторые 10 лет в темном если принести в жертву человеков,приносить в жертву лучше(толку больше) СВЕТЛЫХ телохранителей(один у св храма другой в Оаквиле),при этом в начале жертвоприношение ,потом уже пожертвование(в обратном порядке толку меньше)Пр этом жэртву приносить с 12 до 1 ночи. Нужно постараться чтобы первым забежал телохранитель из оаквиля, а вторым из храма ,тогда дают лук,и омоложают на 10 ,а не на 5-8 лет ,проверено на личном опыте.

А деньги НУЖНЫ ибо самый мощьный тесак ТОЛЬКО на продажу,у торговца на Юге боверстоуна,стоит 65000(продает скотина за 75000 даже при раскачанной хитрости) урон 330 вроде + 3 руны (огонь и еще чето) двуручный. А одноручный самый мощный эт слеза Аво(за светлого дают) или его аналог ,ток темный если не выбросишь(но тогда придеться убить сестру). Кстати ключи не тратить зря,нужно 26 ключей и к концу будет САМАЯ мощная броня на халяву + неплохой тесак(на карте Инферно в сундуке за 25 ключей-броня,а дверь просит ей отдать ВСЕ ключи(после сундука остается 1 ,а в игре всего 30),отдаем оставшийся один и получаем тесак.)

З.Ы. А советик про денюжку можно дать ,ибо послен прохождения на одних домах долго разживаться ,а 3ем женам нужно подарки дарить.

З.Ы.Ы NIMo проверь личку.
__________________
Брантозябру Победю!
Sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 00:07   #22
.scu
Архивариус
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 199
Вес репутации: 10.scu стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  .scu с помощью ICQ
Магистр магии  Земли: И да сотрясется Земля.. - Причина награждения: Тестирование наград
Все награды: 1 (подробнее ...)
По умолчанию

я хотела накопить, чтобы получитьмеч Або
а от аренды что-то не особо много получаешь
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 00:16   #23
Sheff
Начинающий волшебник
 
Аватар для Sheff
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Sheff стоит на развилке
Репутация: 21
По умолчанию

Тама можно из камушка неплохой тесак вытащить мне он оч нравился,легкий ,199 урона+руны. Чтобы вытащить нужно чтобы статы выросли на 5/2/3 после первого посещения( у мну ток так получилось).Либо до максимума .
__________________
Брантозябру Победю!
Sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 10:25   #24
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff
Там у перса возраст есть(он по ходу игры стареет) ,дык чтобы быть в форме я омолодился . При омоложении получил лук . Первые 10 лет скашиваются в сетлом храме за 40000, вторые 10 лет в темном если принести в жертву человеков,приносить в жертву лучше(толку больше) СВЕТЛЫХ телохранителей(один у св храма другой в Оаквиле),при этом в начале жертвоприношение ,потом уже пожертвование(в обратном порядке толку меньше)Пр этом жэртву приносить с 12 до 1 ночи. Нужно постараться чтобы первым забежал телохранитель из оаквиля, а вторым из храма ,тогда дают лук,и омоложают на 10 ,а не на 5-8 лет ,проверено на личном опыте.

А деньги НУЖНЫ ибо самый мощьный тесак ТОЛЬКО на продажу,у торговца на Юге боверстоуна,стоит 65000(продает скотина за 75000 даже при раскачанной хитрости) урон 330 вроде + 3 руны (огонь и еще чето) двуручный. А одноручный самый мощный эт слеза Аво(за светлого дают) или его аналог ,ток темный если не выбросишь(но тогда придеться убить сестру). Кстати ключи не тратить зря,нужно 26 ключей и к концу будет САМАЯ мощная броня на халяву + неплохой тесак(на карте Инферно в сундуке за 25 ключей-броня,а дверь просит ей отдать ВСЕ ключи(после сундука остается 1 ,а в игре всего 30),отдаем оставшийся один и получаем тесак.)

З.Ы. А советик про денюжку можно дать ,ибо послен прохождения на одних домах долго разживаться ,а 3ем женам нужно подарки дарить.

З.Ы.Ы NIMo проверь личку.

это с момложением я так и не понял я белым давал пол миллиона они мне дали палицу дуратскую и никакого омоложения....
но короче если ты всю игру прошел идешь в город где зима (я щас не одного названия не помню) там смотришь что нужно кузнецу и идёшьв город где ты убил белого росомаху и покупаешь эти вещи и в этоге ты навариваешься очень хорошо из-за разницы цен...
зы ключи не тратятся о того что ты сундуки открываешь...
правда есть дверь одна она все твои ключи запрашивает...
и даёт дуратский поджигатель
я предпочёл убить сестру и взял меч эонов он намного мощнее того меча который можно достать из камня ...
всёравно сестра ужо не пригодиться


ззы кстати коли нада камни берешь и идешь в город где зима там заходишь к кузнецук \торговцу напои ево предложи пива пока он не станет плохо стоять на ногах и отведь подальше в другой конец города...
возвращай ся в его магазин и бери сто-ка камней скока нада я на этом тоже хорошо разжился...
зззы у меня от тебя сообщений нет...
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 18:35   #25
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

эй шэф а у тебя есть идеи как заработать деньгу в этом мире фейбл
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 21:27   #26
Sheff
Начинающий волшебник
 
Аватар для Sheff
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Вологда
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Sheff стоит на развилке
Репутация: 21
По умолчанию

Про омоложение.
Я сам белым играл. Все нормально омолодился .Яж написал что нужно сначала ЖЕРТВУ ,а потом уже пожертвования в светлый храм,тогда прокатит.
А сетренку то можно было и не убивать,у этого мечя есть братец ток светлый :,нужно с могилой поговорить в гильдии ,его и дадут,тож самое почти.
Ключи.
Обычные сундуки ключи не тратят ,а есть СЕРЕБРЯННЫЕ сундуки,на них еще цифры написаны, они тратят столько ключей сколько написано.Поэтому лучше сделать как я написал,и броня и меч будут вашими .


А как заработать деньгу я неочень знаю , пока только недвижимость доход приносит.
__________________
Брантозябру Победю!

Последний раз редактировалось Sheff, 27.01.2006 в 22:32.
Sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 17:11   #27
K0sinus
Начинающий волшебник
 
Аватар для K0sinus
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Вес репутации: 19K0sinus стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  K0sinus с помощью ICQ Отправить сообщение для K0sinus с помощью Skype
По умолчанию

Да...Фэбл-это вещь....Прошёл за одну ночь...Потом ещё раза два...
Игра стоит на 2м месте в моём личном чарте..
K0sinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:42   #28
Xag3n
Начинающий волшебник
 
Аватар для Xag3n
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 70
Вес репутации: 19Xag3n стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Xag3n с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от NIMo
мне тожа понравилась реальная вот только не пойму года идут же и он стареет а на определённом году он умрёт(совсем) или нет....?

зы когда я играл в эту игру у меня появлялись ошушения что я томагоча виртуального выращиваю...

Возраст начисляется по мере изучения всевозможных спеллов- Изучил например гнев ада и постарел скажем..на пол-года.То есть можно постареть не к концу игры а практически в самом начале(Когда выйдешь из академии, только в самом начале опыт негде зарабатывать)
Xag3n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 13:46   #29
Dark0n
Странник
 
Аватар для Dark0n
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщения: 27
Вес репутации: 0Dark0n стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Игрушка офигенная прошел всю со Слезой Аво (кто не в курсе - меч такой). Босса этого Дракона быстро чето завалил (А Джека долго мучился валить). Мне и нтересно я за светлого перса проходил, а что у темного другая концовка?
__________________
Магия Крови Рулит=)
Dark0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 02:20   #30
Xag3n
Начинающий волшебник
 
Аватар для Xag3n
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 70
Вес репутации: 19Xag3n стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Xag3n с помощью ICQ
По умолчанию

нет одно ито же...только в конце игры тебе говорят выкинуть маску, если ее не выкинуть а надеть то будет отличаться озвучка в финальном ролике
__________________
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за с кинула? (И. Ньютон)
Xag3n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.