^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Акт 4. Вылет после победы над главарем. - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Баги и ошибки
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Баги и ошибки Технические вопросы связанные с игрой, баги которые Вы нашли. Как бороться с багами. Информация о патчах и модах к игре.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 21:26   #1
Anton
Странник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщения: 15
Вес репутации: 0Anton стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию Акт 4. Вылет после победы над главарем.

Я проходил игру за нейтрального персонажа и благополучно дошел до 4-ого акта. После боя с главарем (его имя не помню... как-то на букву Ф, но не важно) зал рушиться и начинается загрузка, после которой появляется какое-то сообщение после которого игра вылетает! Пробовал отключить все что можно, снизил настройки графики, но ошибка осталась. Скачал патч 1.02. Прошел заново всю игру до этого места и... опять то же самое! Что это: ошибка в игре или ошибка в компьютере? Сейчас вышел патч 1.03, весящий безмерно много - 48 метров, и там нет исправления этой ошибки! Стоит ли его скачивать? Может быть, проблема в компьтере: у меня видеокарта 64MB, так зато RAM 768! Может видеокарта слабая? Так на протяжении игры проблем не было!

Помогите!
Заранее спасибо.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 17:10   #2
киргиз
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

у меня был такой же глюк, тока я вылетал после начала 5 акта при попытке разговора с кем-нить кроме ларса или при переходе на др. карту.
правда версия игры была 1.0,но лиценз.
могу заверить, что железо тут не при чем т. к. у меня 128мв и 1.5гв рам
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.