^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
ArtMoney - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Таверна
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Разговоры на свободные темы :) Все о играх, РПГ и прочем. Уважайте собеседников и придерживайтесь культуры общения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2006, 18:52   #1
reaveress
Странник
 
Аватар для reaveress
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Вес репутации: 0reaveress стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  reaveress с помощью ICQ
Радость ArtMoney

Я решила ради прикола взломать Магию Крови ArtMoney. У меня получилось с деньгами, очками навыков и очками заклинаний. Ура! А вот как сделать жизнь и ману(простите великодушно Чи), а уж тем более очки параметров--понятия не имею. Сами-то очки конечно можно, а хотелось бы сразу менять инетеллект, силу и т.д. Может подскажете? У меня читерская соображалка только на элементарном уровне работает
__________________
Справедливость без мудрости есть многое, мудрость без справедливости--ничто. (Цицерон)
reaveress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:30   #2
Xag3n
Начинающий волшебник
 
Аватар для Xag3n
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 70
Вес репутации: 19Xag3n стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Xag3n с помощью ICQ
По умолчанию

не бывает читерской соображалки....,я уже много раз всем на всех форумах и по всем играм говорил..(да и не я один)>>>>>ИГРЫ СДЕЛАНЫ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, ARTMONEY-ЗЗЛЛОО...ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ(КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ) ТО ТЫ ПРОХОДИШЬ ЭТОТ МОМЕНТ ПО СОРОК РАЗ В ПОТЕ ЛИЦА...НО КОГДА НАКОНЕЦ ТЫ ПРОШЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ(БЕЗ ЧИТОВ) РАДОСТЬ БУДЕТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ
__________________
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за с кинула? (И. Ньютон)
Xag3n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:44   #3
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xag3n
не бывает читерской соображалки....,я уже много раз всем на всех форумах и по всем играм говорил..(да и не я один)>>>>>ИГРЫ СДЕЛАНЫ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, ARTMONEY-ЗЗЛЛОО...ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ(КАСАЕТСЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ) ТО ТЫ ПРОХОДИШЬ ЭТОТ МОМЕНТ ПО СОРОК РАЗ В ПОТЕ ЛИЦА...НО КОГДА НАКОНЕЦ ТЫ ПРОШЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ(БЕЗ ЧИТОВ) РАДОСТЬ БУДЕТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ
Давайте без споров АртМани-зло, АртМани-не зло. Кому как нравится играть, тот пускай так и играет. У некоторых времени больше, они могут себе позволить проходить один момент по 40 раз, или очищать все карты ради денег, или проверять все магазины по 40 раз ради руны. Другие работают, или имеют иные дела, которые считают более важными чем игры. Таких будут раздражать моменты, когда надо проходить одно и тоже более 3-х раз. Оба правы, однако каждый по-своему. Один получает наслаждение от того, что своими силами смог пройти сложный момент, второй - от того, что посмотрел что там дальше. Я для себя поставил условия, что кодами не пользоваться и игры не ломать, однако когда в игре попадаются моменты, когда за счет потери времени могу либо прокачаться дополнительно, либо набрать хороших вещей, либо еще что-нибудь, даже если это не соответствует игровому процессу, то удержаться не могу, так как считаю это справедливым читом (хотя люблю, когда такие вещи перекрывают, чтобы играть интереснее было).
Короче давайте не спорить на эту тему.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:11   #4
MALINA
Начинающий волшебник
 
Аватар для MALINA
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Белорусия
Сообщения: 39
Вес репутации: 0MALINA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Да, читы иногда даже бывают нужны.Вот у меня момент сейчас такой, прям не знаю, что делать...Лэвэл 8++, прохожу 2ой акт, все шло пучком, пока у меня не разрушились перчатки добовляющие ко всем хар-кам +1.Так теперь играть не могу.Прошла далеко, а монстров валить больше не могу,т.к х-ки всего 5-5-6 помоему( с добавками)...и хорошее оружие не могу себе поставить...В общем кошмар...Так что в таком случае код на повышение характеристик пригодился бы.Не то что бы мне влом было проходить, просто для монстров этого уровня мое оружие не катит...Если вдруг кто-то знает код или еще что-то подобное для лицинзионной версии, прошу--поделитесь.=)))Буду весьма благодарна.
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:47   #5
K0sinus
Начинающий волшебник
 
Аватар для K0sinus
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Вес репутации: 19K0sinus стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  K0sinus с помощью ICQ Отправить сообщение для K0sinus с помощью Skype
По умолчанию

Читов для МК не существует...Ибо нефиг...
__________________
Жизнь - игра, в которой нет setup'а.
Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.
В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.
K0sinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 03:43   #6
Гнус
Странник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 2
Вес репутации: 0Гнус стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

очки параметра 4 байта с точкой

P.s читы убивают игру , Но каждый имеет право решать играть ему честно или нет
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 02:45   #7
Xag3n
Начинающий волшебник
 
Аватар для Xag3n
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщения: 70
Вес репутации: 19Xag3n стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Xag3n с помощью ICQ
По умолчанию

то есть вы все хотите сказать что играть в такие шедевры как Half-life\2 FarCry FEAR и иже подобными не преступление?
__________________
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за с кинула? (И. Ньютон)
Xag3n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 02:18   #8
SacredN
Странник
 
Аватар для SacredN
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 14
Вес репутации: 0SacredN стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

В каждой игре возможно без каких-либо артмани или читов найти способ обойти их. Это сделано в Diablo 2, Sacred, Bloodmagic...Это пока те игры, в которых точно без всяких кодов можно многое себе упростить.
SacredN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 19:16   #9
Anton
Странник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщения: 15
Вес репутации: 0Anton стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Да, ломать игру легко, однако так не интересно. Я засел в конце 4-ого акта из-за ошибки, делать было нечего, для прикола ломанул игру: получилось отлично, взломать смог все цифры, что только есть в игре. 80% всех видимых параметров надо искать с параметром 4бита (БЕЗ ТОЧКИ). Во всех играх так. Самое противное, что разработчики спокойно допускают возможность взлома игры! Вот в Корсарах 3 - бездарнейшей игре с точки зрения количества ошибок взломать ничего нельзя, ибо игра просто-напросто вылетает если выйти на рабочий стол. Вот вам и хорошая защита от взломщиков!
У меня есть знакомые програмисты,которые сказали, что давольно просто можно заблокировать возможность взлома, и на это способен даже средненький програмист, не говоря уж о разработчиках игры. Вопрос лишь в том, почему никто и не чешиться?

Последний раз редактировалось Anton, 25.07.2006 в 19:23.
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 16:58   #10
Nerevar
Странник
 
Аватар для Nerevar
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщения: 29
Вес репутации: 0Nerevar стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Да, с читами играть вообще не прикольно. Теряется весь смысл игры РПГ. Она тем и интересна, что нужно прокачиватся, потом и кровью зарабатывать каждое очко параметров. Не понимаю тех людей, которые проходят Морровинд за 42 минуты (есть и такие рекордсмены).
Как по мне, МК вообще легкая игра для прохождения. Можно пройти всю на 10-13 уровне при нулевой сложности. Зачем тут читы?
Другое дело, когда при ниправильной прокачке не клеится финальная битва и влом все заново начинать.
__________________
Перун с нами!
Nerevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.