^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
ФАРЕНГЕЙТ пророчество Индиго!!!!!!!!!! - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Таверна
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Таверна Разговоры на свободные темы :) Все о играх, РПГ и прочем. Уважайте собеседников и придерживайтесь культуры общения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2006, 17:14   #1
K0sinus
Начинающий волшебник
 
Аватар для K0sinus
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Вес репутации: 19K0sinus стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  K0sinus с помощью ICQ Отправить сообщение для K0sinus с помощью Skype
По умолчанию ФАРЕНГЕЙТ пророчество Индиго!!!!!!!!!!

Ничего подобного раньше не видел!!!!!!!!!!!!Лучшая вещь в мире!!!(ну...после МК,конечно.. )
ИгроМания объявила игру лучшей игрой года(2005)!!!
Немного о игре....
Жанр-интерактивное кино.(!)Язык не поворачевается назвать игру квестом,ибо головоломка там одна,и ту можно не решать..
Изюменка игры-НЕЛИНЕЙНОСТЬ...Я прошёл игру 3мя АБСОЛЮТНО разными способами!!!Получил разные концовки и сюжет...
В общем,объяснять очень сложно...проще купить и посмотреть..Поверьте,если вы сядите "на минутку",вас уже будет не оторвать от игры,пока не начнутся финальные титры....

Последний раз редактировалось K0sinus, 11.03.2006 в 16:15.
K0sinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 21:53   #2
K0sinus
Начинающий волшебник
 
Аватар для K0sinus
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Вес репутации: 19K0sinus стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  K0sinus с помощью ICQ Отправить сообщение для K0sinus с помощью Skype
По умолчанию

Чё-то никто не поддерживает... Кто не играл-бежим в ларёк-и,правильно,покупаем.. Благо,в России живём...не надо по сотни баксов за игру платить...
В игре мне понравилась одна особенность-ты сначала играешь за бедного парня Лукаса Кейна...Почему бедного?Потому,что он неожиданно оказывается убийцей,и ему приходится радикально изменить свою жизнь,скрываясь от двуж отважных полицейских....за которых играть придётся тоже Вам(!)...Вот такая вещь...
K0sinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 23:11   #3
Skimirich
Начинающий волшебник
 
Аватар для Skimirich
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Гаджиево
Сообщения: 36
Вес репутации: 0Skimirich стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Skimirich с помощью ICQ
По умолчанию

Чья она, родная? Кто делал? Ссылочку плиз. Интерактивное кино говоришь? Ню-Ню!
Skimirich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 15:21   #4
K0sinus
Начинающий волшебник
 
Аватар для K0sinus
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 78
Вес репутации: 19K0sinus стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  K0sinus с помощью ICQ Отправить сообщение для K0sinus с помощью Skype
По умолчанию

не..не родная...к сожалению...но сделана очень качественно...один из минусов-говорят все по-английск...в моей версии даже субтитров не было...Но даже с моим английским мне было дико интересно играть...
Ещё несколько особенностей-0СУПЕР анимация!!!Проработаны все движения...чисто,как фильм.Графика тоже выше похвал!
сайт точно не помню,может быть http://www.fahrenheitgame.com/
вообще лучше почитайте об игре на www.igromania.ru
__________________
Жизнь - игра, в которой нет setup'а.
Капля никотина убивает - лошадь, а чашка кофе - клавиатуру.
В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.
K0sinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:58   #5
Inesska
Странник
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 1
Вес репутации: 0Inesska стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию Помощь!!!

Люди, помогите мне! С самого начала ничего не могу сделать! Даже обучение пройти!!! Когда едут машины написано, что нужно нажимать на стрелки! Чем нажимать??? На стрелки на клаве или мышью? Совсем с ума сошла я!
Inesska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.