^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Пара багов. - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Баги и ошибки
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Баги и ошибки Технические вопросы связанные с игрой, баги которые Вы нашли. Как бороться с багами. Информация о патчах и модах к игре.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2006, 14:22   #1
shurik
Странник
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Черноголовка
Сообщения: 5
Вес репутации: 0shurik стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию Пара багов.

Случилось у меня пара багов - один забавный:
решил я зачистить всю карту 2го акта после убийства Хотблака, думал посмотреть не забыл ли каких шмоток после боя с этим деятелем, а заодно и прокачатся хотелось, артифактов поискать прикольных - за цыганку играю. Захожу на карту Костёр Хотблака, поработил спеллом заклинателя и хожу с ним.. Старушка и Студент горят жёлтым цветом (не красным и не орнжевым), подхожу..
И тут они нападают на мою добрую цыганку. Ну что.. Замочил я их и шмот собрал..

Второй баг - неприятный:
Во втором акте водятся "продвинутые ядозубы" - звероящеры, по идее после смерти они могут навесить "чуму".. Так вот если завалить их одновременно штук 5-6 (стоя рядом), то вешается не одна "чума" (зелёный паучок над головой), а штук 5-6, отчего игра начинает тормозить, резко падает дамаж от моих спеллов (мой осколок (5)+м.алхимии(6) обычно 100-120 наносит, а под "многократной чумой" только 25-30 ), мало того, чума эта вообще отказывается проходить (как-то минут 10 простоял на одном месте - без изменений, те-же шесть паучков над головой) и повреждений моей цыганке не наносит...

Ещё с такой неприятностью столкнулся - очень часто игра виснет в усмерть если сделать "выход в системму", т.е. она сохраняется (крутит диском, да и сейф получается нормальный). После чего горит надпись "сохранение", прогресс не растёт, диск не крутится. Но на мышку реагирует. Оставлял на 2 часа комп (в таком состоянии) - без изменений, так и не вышла из игры. А если с начала "сохранить и выйти" (в меню), а потом "выйти из игры", никаких проблем нету...

Стоит хотфикс2, WinXP, DirectX9c.
Компьютер:
mb - Gigabyte на nForce4 SLI (не помню названия), video - Gigabyte GF6600 (128Mb)
memory - 512Mb, audio - Audigy2
cpu - AMD Athlon 64 3200+ (на номинальной частоте)
Драйвера правда те, что с карточкой были и с материнкой...
shurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 08:07   #2
Nikita
Начинающий волшебник
 
Аватар для Nikita
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщения: 44
Вес репутации: 0Nikita стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

1. Да это не баг валить их можно всех подряд. В последнем городе можно найти воскрешенных героев и добрых и злых. И всех замочить!!! (если не доходил до последнего города, то дойдешь и поймешь о чем я).
2. Есть такая фигня с Ядозубами. Еще такой баг: когда тебя оглушает кто-нибудь, а ты в этот момент его убиваешь, то есть возможность оглушиться навсегда, я както стоял минут 20 а оглушка не проходит, хоть все работает(магическая книга, инвентория и т.п.)
3. а с зависанием не знаю, у меня комп хуже чем у тебя , но всенормально. Ставил "Магию крови", затем сразу хотфикс2.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 12:35   #3
rAt
Странник
 
Аватар для rAt
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Вес репутации: 0rAt стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  rAt с помощью ICQ Отправить сообщение для rAt с помощью Skype
По умолчанию

Оглушение это пипец просто, тебя все валят а ты ничего сделать не можешь, приходится быстро глатать бутылки и выходить из игры или умирать ...
rAt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алхимия вещей и свитков .scu Рецепты, комплекты, зелья 0 12.01.2006 03:09


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.