^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Почему магия призыва так слаба? - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Библиотека > Школы магии
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Школы магии Обсуждение достоинств и недостатков школ магии. Какую магию когда лучше применять.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 01:36   #1
Serafim-Sloyn
Странник
 
Аватар для Serafim-Sloyn
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Новороссйск
Сообщения: 12
Вес репутации: 0Serafim-Sloyn стоит на развилке
Репутация: 10
Вопрос Почему магия призыва так слаба?

на начальных уровнях еще как ни как,а дальше хуже.
Чет уровень призываемых существ не ощушается....
Тем более это баг или атк и должно быть,призыв Чемпиона и Демона,Чемпион вродебы атакует только злых магов,а Демон нейтралов и добрых.
По идеи Демон-Зло Чемпион-добро,ковоб ни вызвал бы я вечно меня атакует,да и все атакуют призванное существо,хотя зомб никто не трогает если магией он не бьёт никого.
Может это исправят все?
А то вечно стрелять молней и водой скучновато,хочется армии нежити В)
Думаю нежить должна обладать какими-нибудь им присушим магиям школы,а не че попало...нежить с магией света(абсурд просто) или с магией благословения,глупа не правдали?
Serafim-Sloyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 00:47   #2
D.a.v.e.
Странник
 
Аватар для D.a.v.e.
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщения: 2
Вес репутации: 0D.a.v.e. стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

хм... возможно на недоделанность призыва повлияло личное -неготивное отношение авторов игры к этой школе… хотя ВОЗМОЖНО в патчах ее доведут до ума

D.a.v.e. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:21   #3
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.a.v.e.
хм... возможно на недоделанность призыва повлияло личное -неготивное отношение авторов игры к этой школе… хотя ВОЗМОЖНО в патчах ее доведут до ума
Нет, не думаю, что отношение авторов тут виновато. Просто очень сложно сбалансировать призыв. Если он будет слишком сильный, то станет полной халявой, поэтому его ослабили, но видимо немного перестарались. Хотя проверяли комбинации типа вызвать голема, кастануть на него щит Голиафа или что-нибудь подобное???
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 17:18   #4
MALINA
Начинающий волшебник
 
Аватар для MALINA
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Белорусия
Сообщения: 39
Вес репутации: 0MALINA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже заметила, что что-то в призыве не то.У меня столько комплектов собрано, в которых + уровень вызванных существ, а толку нет, все подыхают быстро.Чемпион сначала вроди ничего, нормальный был, а потом--как ни вызову, полупит,полупит кого-то одного буквально пару секунд и исчезает.Запаганили они в общем магию призыва...Могли бы уже и посильнее зделать...=(
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:39   #5
Serafim-Sloyn
Странник
 
Аватар для Serafim-Sloyn
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Новороссйск
Сообщения: 12
Вес репутации: 0Serafim-Sloyn стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Чтож может со временем и сделают...
Serafim-Sloyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 22:03   #6
D.a.v.e.
Странник
 
Аватар для D.a.v.e.
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщения: 2
Вес репутации: 0D.a.v.e. стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Нет, не думаю, что отношение авторов тут виновато. Просто очень сложно сбалансировать призыв. Если он будет слишком сильный, то станет полной халявой, поэтому его ослабили, но видимо немного перестарались. Хотя проверяли комбинации типа вызвать голема, кастануть на него щит Голиафа или что-нибудь подобное???

хм... значит чтоб призыв не стал халявой -его убили в 0, ну а всевозможные звезды наоборот прокачали - при этом не считая это халявой (тут где-то тема есть 50к урона звездой и бз)...
D.a.v.e. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 02:09   #7
rAt
Странник
 
Аватар для rAt
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Вес репутации: 0rAt стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  rAt с помощью ICQ Отправить сообщение для rAt с помощью Skype
По умолчанию

А как насчет бага, который позволяет поработить столько нежити, сколько сумеешь, пока твои подручные всех не перебили Я пока тока дошел до 3 акта, но при заходе на любую карту, порабощаеш сразу штук 5-7 скелетов, и поднимаешь из фиолетового монстра, мастера щитов, эта бригада просто выносит все, что движется на РАЗ, ДВА ... так что просто не успеваю ничего сделать вообще
а вот что уровень поднятой нежити не чувствуется, это да , тут я согласен полностью
rAt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 16:25   #8
Throttle
Странник
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 14
Вес репутации: 0Throttle стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

А почему именно из мастера щитов? =)) Из других не лезет столько?
Throttle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 08:55   #9
Kirill_NN
Странник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 5
Вес репутации: 0Kirill_NN стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Да уж хотелось, чтобы подкорректировали мобов, а то очки заклинания на них тратить смысла нету...
А пока приходится пользоваться ими только как "пушечным мясом"
Kirill_NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 00:50   #10
Vasia3D
Странник
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщения: 2
Вес репутации: 0Vasia3D стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Да, баланс в игре недоделан, а с морфингом вобще беда (в морфе магии благославений похожь на голубово, магли бы что-нить в виде ангела сделать...) а ждать, когда они всё исправят нехочется, ОБИДНО....
__________________
Мир не такой, каким он кажется...
Vasia3D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.