^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Маллог - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Прохождение
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прохождение Все о прохождении Blood Magic - вопросы связанные с квестами, оптимальными путями прохождения, лояльностью (добрый, злой, нетрал) героя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2006, 17:14   #1
_ДИКАЯ_КОТЯ_
Странник
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 4
Вес репутации: 0_ДИКАЯ_КОТЯ_ стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  _ДИКАЯ_КОТЯ_ с помощью ICQ
Смущение Маллог

Дорогие, помоги пожалуйста...расскажите технику убивания Маллога...он меня доканал уже...если я его не убью,я что-нибудь сделаю с компом, а самое обидно это то,что я втянулась в эту игру,она мне понравилась, и я не смогу в нее продолжить играть, а это ведь самое начало
_ДИКАЯ_КОТЯ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 07:34   #2
Лёлик
Странник
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г. Черняховск
Сообщения: 1
Вес репутации: 0Лёлик стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Лёлик с помощью ICQ
По умолчанию

В момент когда Маллог-человек превращается в Маллога-монстра находись прямо возле него, тогда когда он станет монстром, ты окажешься под ним и сможешь спокойно рубить его мечом или что там у тебя есть, пока он не умрёт. У меня получилось так два раза подряд, специально для тебя пробовал:=)
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 10:58   #3
_ДИКАЯ_КОТЯ_
Странник
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 4
Вес репутации: 0_ДИКАЯ_КОТЯ_ стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  _ДИКАЯ_КОТЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо,что специально для меня попробовал,но вот вопрос,а когда это он человеком был??? я это походу просмотрела! он вообще уже успел убит девочку, да и меня 100 раз! и каким это образом мне под ним надо оказаться? ))
_ДИКАЯ_КОТЯ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 16:50   #4
Nerevar
Странник
 
Аватар для Nerevar
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщения: 29
Вес репутации: 0Nerevar стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Главное снять с него первую половину жизни, тогда он превращается в пенек неподвижный. У меня он не мог заходить в комнаты по периметру, так что фигачишь чем-нибудь с длительным уроном и восстанавливаешся в одной из комнат. А когда привратится, то можно и в рукопашную зарубить.
Можно выучить сандали ангела, чтобы сматыватся от призванных големов.
__________________
Перун с нами!
Nerevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 01:08   #5
_ДИКАЯ_КОТЯ_
Странник
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 4
Вес репутации: 0_ДИКАЯ_КОТЯ_ стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  _ДИКАЯ_КОТЯ_ с помощью ICQ
По умолчанию

так,в том-то и дело,эти големы меня до канали со своими камнями...нервы на приделе...обидно....блин...но я никак не могу...и жизнь блин на пределе,я случайно, забыла об автоматическом сохраненти, вышла...а жизнь на нуле почти была...вот теперь я без нее играю...точнее пытаюсь!!!!
_ДИКАЯ_КОТЯ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 12:55   #6
Kamikaze
Странник
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 4
Вес репутации: 0Kamikaze стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ДИКАЯ_КОТЯ_
так,в том-то и дело,эти големы меня до канали со своими камнями...нервы на приделе...обидно....блин...но я никак не могу...и жизнь блин на пределе,я случайно, забыла об автоматическом сохраненти, вышла...а жизнь на нуле почти была...вот теперь я без нее играю...точнее пытаюсь!!!!

А где этот малог вообще за злого если играть, мне ему помочь сказали надо, на севере деревни рудокопов, всю карту оббегал, нету. Куда бежать-то, помогите кто-нить. Пожалуйста.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:14   #7
else
Странник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 12
Вес репутации: 0else стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikaze
А где этот малог вообще за злого если играть, мне ему помочь сказали надо, на севере деревни рудокопов, всю карту оббегал, нету. Куда бежать-то, помогите кто-нить. Пожалуйста.
Короче он находится на локации где все такое красное. Не помню как называется. Открывай все подрят и как найдешь так не ошибешся=))
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 13:12   #8
Sanotar
Странник
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 3
Вес репутации: 0Sanotar стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

_Дикая_Котя_, я убил Маллога так:
Там есть 4 комнаты, дождался когда войдет в одну из них, кроме него там бродит его слуга, либо, когда Маллог вошел в комнату проскакиваешь мимо слуги и подходишь на расстояния удара: мечом, жезлом и не останавливаясь бей его, пока тот не скопытится, либо убиваеш его слугу и проскакиваешь в комнату и валишь его мечом, скипетром, жезлом не важно, но вручную. Магией я его грохнул во-второй раз но время заняло. Так что если еще не прошел, то по-пробуй так.
Sanotar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:12   #9
else
Странник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 12
Вес репутации: 0else стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию Я убил так:

Я просто делал заклинение защиты какой то (ну которое гоблинши исользуют) И мудохал его оружием =))
else вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 20:10   #10
Андрей
Странник
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщения: 10
Вес репутации: 0Андрей стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Малога можно убить с вихрем это самое читерское заклинание оно летит далеко, сквозь препятствия и если попасть мышкой на врага самонаводится, но по урону надо штонить добавить во вторичный слот я добавил мастерсво воздуха 5 и он меня даже не увидил)

Последний раз редактировалось Андрей, 30.01.2014 в 14:20.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логово похоти, помогите найти свет FAQ 8 03.07.2006 13:52


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.