^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
смертные герои - Страница 2 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Библиотека > FAQ
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

FAQ Вопросы и ответы касательно Магии Крови. Сокращения, принятые "завсегдателями" в игре и тп.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2006, 18:12   #11
Dimon12
Странник
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Кёниг
Сообщения: 6
Вес репутации: 0Dimon12 стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Dimon12 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olEG
я за то, чтобы игрок мог сам выбрать каким ему быть (бессмертным или смертным!)



Ха!Интересно, сколько народа будет играть за смертного.Мож тогда сделать режимы для смертных и бессмертных.
Dimon12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 19:17   #12
UsurPatoR[L2D]
Странник
 
Аватар для UsurPatoR[L2D]
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 13
Вес репутации: 0UsurPatoR[L2D] стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  UsurPatoR[L2D] с помощью ICQ Отправить сообщение для UsurPatoR[L2D] с помощью AIM Отправить сообщение для UsurPatoR[L2D] с помощью Yahoo
По умолчанию

Чето непойму о чем базар? Вы что в тоже Диабло не гамали? Именно так все и будет воплощено в жизнь, я думаю! К тому же этот тип игры для "хардкорных" геймеров!
__________________

Я знаю точно наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк . . .
my acc on northrend
UsurPatoR[L2D] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 22:28   #13
Dark0n
Странник
 
Аватар для Dark0n
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщения: 27
Вес репутации: 0Dark0n стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Предлогаю вернуться к теме! У меня не стоит ни один хотфикс но все-же перс смертный спокойно дохнет (описываю: все вещи так красиво вываливаються с трупа, как всегда течет кровь с верха экрана, и еще в главном меню когда выбираешь кем играть этот дохлый чар стоит и потряхивает оставшимися конечностями...). И я такими шаманствами типа: "В папку с игрой залезть а там..." не пользуюсь еще со времен Дьяблы
__________________
Магия Крови Рулит=)
Dark0n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.