^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Хочу сыграть в "магию крови",есть желающие ? Или где найти сервер игры "магия крови" - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Фан сайт игры Blood Magic > Развитие Фан-сайта Магии Крови
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Развитие Фан-сайта Магии Крови Что бы Вы хотели видеть на сайте? В какую сторону нам развиваться? Мы всегда рады совету и помощи!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 10:10   #1
Aleksei
Странник
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщения: 1
Вес репутации: 0Aleksei стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию Хочу сыграть в "магию крови",есть желающие ? Или где найти сервер игры "магия крови"

Вот недавно вспомнил случайно,про такую прекрасную игру,как "магия крови - время теней",но вспомнив,что при переезде диски были утрачены - лицензии этой игры,на руках,к сожалению - нету...есть пару ключей старфорса (как-же я его ненавижу,вы бы знали),возможно это и есть ключи к игре,но не факт.Но есть в наличии "магия крови - золотое издание"...в чём его прелесть - его "взломали"...в своё время,когда вышел оригинал и "время теней" его почему-то не могли...ну или не хотели "ломать",но всё равно,почитав в интернете про судьбу игры...ну и компании в частности,узнал,что компания - умерла...к сожалению и мы так и не увидели в свет "магию крови 2"...ну соответственно сервера,к сожалению все "лежат" и поиграть по сети можно только через "сетевую игру" (ну или если кто знает как "поднять" сервер - пишите,с радостью это сделал-бы),но там всё как в диабло 2\старкрафт 1 - только по IP...но учитывая то,что все в разных городах,нам может помочь только "хамачи или тунгл"...ну или что-то в этом духе...
Правда в те времена,когда вышла игра - и интернета толкового не было,да и комп...тянул игру только на минимальных настройках,так-что сетевой игры я там вообще не повидал...увы,так-что даже не знаю - есть-ли в ней "кооп",чтоб можно было её пройти компанией...но попробовать всё равно хочется...
В общем,кто,что знает по-поводу неё в плане игры по сети - пишите,ну и кто соответственно хочет сыграть,пишите тоже...с поиском образа,если что - помогу,да и связью не обделён,если что - подскажу и расскажу,что да как.
Ах да,если кому интересно,игра русская,но...качественная и её даже выпускали "за бугром",там она называлась Dawn of magic (второе наше название - BloodMagic) и она даже есть в стиме,но..к сожалению на английском,но зато стоит копейки...надо будет купить для коллекции (что интересно будет,если заменить файлы игры на русские...)
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.