^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Осколок льда + булыжник - Страница 3 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Библиотека > Школы магии
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Школы магии Обсуждение достоинств и недостатков школ магии. Какую магию когда лучше применять.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 18:44   #21
Zloi Chelovek
Странник
 
Аватар для Zloi Chelovek
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Planet Earth, somwhere at euroasian continent
Сообщения: 14
Вес репутации: 0Zloi Chelovek стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Zloi Chelovek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rankar
лана про ледянной взрыв я погорячился. но всеже осколок+беззащитность лутше чем +булыжник
Да я ни тем ни тем не пользуюсь *)
Я осколком с мастери крови *) с булыжником не пробовал, с молнией да, но надоело *)
МОжет потом как нить попробую с булыжником 8) если очко закла не жаль будет *)
__________________
Это не я злой, это жизнь такая
Zloi Chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 20:18   #22
Rankar
Странник
 
Аватар для Rankar
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 11
Вес репутации: 0Rankar стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Rankar с помощью ICQ
По умолчанию

не. осколок+булдыжник ВЕСЧЬ особенно в начале игры- один клик -один труп! я ту волне применение вроде как нашел. волна+любое проклятие тока сначала щит ледянной, так вот потом после этой волны делай с ними чо хочешь, особенно с беззащитностью канает
Rankar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 13:29   #23
Zloi Chelovek
Странник
 
Аватар для Zloi Chelovek
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Planet Earth, somwhere at euroasian continent
Сообщения: 14
Вес репутации: 0Zloi Chelovek стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Zloi Chelovek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rankar
не. осколок+булдыжник ВЕСЧЬ особенно в начале игры- один клик -один труп! я ту волне применение вроде как нашел. волна+любое проклятие тока сначала щит ледянной, так вот потом после этой волны делай с ними чо хочешь, особенно с беззащитностью канает
А булыжник всегда срабатывает? А то не всегда таки вещи срабатывают *(
__________________
Это не я злой, это жизнь такая
Zloi Chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 06:29   #24
Rankar
Странник
 
Аватар для Rankar
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 11
Вес репутации: 0Rankar стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Rankar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloi Chelovek
А булыжник всегда срабатывает? А то не всегда таки вещи срабатывают *(
булыжник работает всегда но только надо прямую видимость. я счас юзаю осколок+булыжник, волна+кости или душитель или беззащитнлсть, ледянной щит+коти. пока ни разу еще не помирал. особенно весело было когда надо было гоблиншу завалить
Rankar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 11:09   #25
Zloi Chelovek
Странник
 
Аватар для Zloi Chelovek
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Planet Earth, somwhere at euroasian continent
Сообщения: 14
Вес репутации: 0Zloi Chelovek стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Zloi Chelovek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rankar
булыжник работает всегда но только надо прямую видимость. я счас юзаю осколок+булыжник, волна+кости или душитель или беззащитнлсть, ледянной щит+коти. пока ни разу еще не помирал. особенно весело было когда надо было гоблиншу завалить
Ну лед щит с костьми не юзал, а вот попробовал осколок с беззащитностью... пока он мне нафиг не нужен *) хватает его же с мастери, что так что так два раза попасть надо. А душителем иногда прикалываюсь, когда чи мало.
__________________
Это не я злой, это жизнь такая
Zloi Chelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 19:53   #26
Rankar
Странник
 
Аватар для Rankar
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 11
Вес репутации: 0Rankar стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Rankar с помощью ICQ
По умолчанию

а вообще товарищи вся фишка игры сводится к одному заклу и имя ему не падайте в обмороки - ВОЛНА!!!!- ее и качать не надо оставил на 1 уровне и она пашет как миленькая. представте картину - кастуешь волну+ беззащитность и вуаля все кто попал тот попал потом шандарахаешь их волной+ молния и трупов море. осколок+мастери крови тоже вешчь, получше даже чем осколок+ булыжник. всетаки мастерство имеет приятную осоьенность страбаывать непосредственно с основным заклом таким образом усиляя его, а булыжник бывает и падает мимо. а торнадо лишь курит в сторонке по сравнению с волнуй. я конечно понимаю что торнадо+ кости штука убойная аж капец, и дамак у этой комбы больше(общий), но....им надо еще в толпу мобов попасть а стоять они не очнь любят. а волной милое дело -напялил щит голиафа или ледяной щит и вперед в толпу. забегаешь в толпу через секунду мечара на 70 и тебе счастье. у меня как то раз в восточной пустоши помоему меч меньше чем на 40-35 и не опускался, почти все время в райное 70 болтался(200 намерянно не набирал так как меч этот тухнет и опять все сначала)
Rankar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.