^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Помогите пройти 2-ой акт - Страница 3 - Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Вернуться   Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры > Игровая комната > Прохождение
Имя
Пароль
Регистрация Справка награды Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прохождение Все о прохождении Blood Magic - вопросы связанные с квестами, оптимальными путями прохождения, лояльностью (добрый, злой, нетрал) героя.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2006, 15:59   #21
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALINA
А я плюнула на глюк и этих священников и пошла дальше=)))
Интересно, интересно, на какой глюк ты плюнула? Этот квест по спасению священников является обязательным для нейтрала и доброго, а злой его вообще не получает.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 19:55   #22
MALINA
Начинающий волшебник
 
Аватар для MALINA
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Белорусия
Сообщения: 39
Вес репутации: 0MALINA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Интересно, интересно, на какой глюк ты плюнула? Этот квест по спасению священников является обязательным для нейтрала и доброго, а злой его вообще не получает.
Ну, я не знаю...я пока что браслет ищу...Неужели без этих священников никак?Что вообще,кроме опыта,дает этот квест? Я просто пока еще не слишком далеко добралась...

О, и еще куэшчин:после установки хотфиксов предется и правда все заново проходить?=(((НЕ охото, но с багами и замарочками тоже не прет, что делать?ПЛЗ помогите чем сможите.
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 08:54   #23
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALINA
Ну, я не знаю...я пока что браслет ищу...Неужели без этих священников никак?Что вообще,кроме опыта,дает этот квест? Я просто пока еще не слишком далеко добралась...
После священников тебя направляют в Логово Узников Похоти к Хотблаку, а только после него можно найти браслет, до этого - никак.
Цитата:
О, и еще куэшчин:после установки хотфиксов предется и правда все заново проходить?=(((НЕ охото, но с багами и замарочками тоже не прет, что делать?ПЛЗ помогите чем сможите.
После установки хф1 заново начинать не надо, только после хф2. Так что если со священниками глюк, ставь хф1 - там это исправили.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:20   #24
MALINA
Начинающий волшебник
 
Аватар для MALINA
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Белорусия
Сообщения: 39
Вес репутации: 0MALINA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

О, все спасибо, установила первый Хф.Теперь все зе бест.Респект!
MALINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 22:04   #25
GRINIA
Странник
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Котово
Сообщения: 6
Вес репутации: 0GRINIA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

не могу найти цыганку(логово бандитов)в чем дело?
GRINIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:53   #26
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цыганка водится в Чаще Бриллиантового Леса. Только от нее самой лично мне никакой пользы не было. Она просто спросила, не видела ли я работорговцев тут, мол, мочить их нужно в срочном порядке. Цыганка была с крыльями. Я ей позавидовала - мои то крылья куда-то неожиданно пропали.. С крыльями все-таки солидней вид.. Пардон, отвлеклась. Вобщем, после краткой беседы с Цыганкой надо найти в Чаще портал в Логово Похоти. Там тебе ничего угрожает, кроме безобидных домогательств. Просто Хотблаг тебя вежливо пошлет. Не знаю как кто, но я его не трогала и ушла. Попала в Приозерную Деревню, там и водились бандиты. Но с ними надо осторожно, имхо, они куда серьезней Маллога. Там их целый полк. Я вкратце пересказала в соседней темке, что со мной сталось, когда я тупо в них всех сразу врубилась. Особо ценные дивайсы с себя лучше сразу снять. ))
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 22:23   #27
GRINIA
Странник
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Котово
Сообщения: 6
Вес репутации: 0GRINIA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

А на карте эта ромала обозначена? Я зачистил все локации и никого не нашел, может это глюк? У меня сейчас тоже крылья, согласен-прикольно-монах с крыльями.Спасибо за подсказку, пойду искать цыганку.
GRINIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 23:52   #28
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRINIA
А на карте эта ромала обозначена? Я зачистил все локации и никого не нашел, может это глюк? У меня сейчас тоже крылья, согласен-прикольно-монах с крыльями.Спасибо за подсказку, пойду искать цыганку.

Обозначена. Алгоритм хождений по мукам, на всяк пожарный, следующий: Приозерная деревня -> Бриллиантовый лес: Чаща -> базар с Цыганкой (в локации Чаща) у Логова Похоти -> Логово Похоти (мирная беседа с Хотблаком и столь же пацифистический оттуда уход, после чего автоматом перекидывает в Приозерную деревню) -> Приозерная деревня (банда Джоя. Можно взять браслет, можно забить, все равно солтыс даст пропускную грамоту).
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 10:23   #29
GRINIA
Странник
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Котово
Сообщения: 6
Вес репутации: 0GRINIA стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Ellinka дай бог тебе здоровья, счастья и богатого любовника. Ты спасла меня от сумашедшего дома.СПАСИБО (а ларчик просто открывался)Ничего себе безобидная цыганка! Обвинила меня в торговле рабами и напала.Пришлось перебить всех монахов и её. Зато Хотблак дал 1500 опыта и ещё один квест

Последний раз редактировалось GRINIA, 08.04.2006 в 12:07.
GRINIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:26   #30
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRINIA
Ellinka дай бог тебе здоровья, счастья и богатого любовника. Ты спасла меня от сумашедшего дома.СПАСИБО (а ларчик просто открывался)Ничего себе безобидная цыганка! Обвинила меня в торговле рабами и напала.Пришлось перебить всех монахов и её. Зато Хотблак дал 1500 опыта и ещё один квест

Спасибо за добрые пожелания! А ты за злого проходишь? Просто я то за добрую цыганку, может поэтому Цыганка меня и не трогала, так, просто спросила, не видала ли я работорговцев. Между прочим, не видала. У меня сейчас другая фишка - на Пути к Дессиато я еще до Приозерной деревни выполнила квест по ликвидации одного местного бандформирования, а сейчас туда вернулась, а они там опять тусуют, да еще так много... То ли это я опять с чуваком у входного портала побеседовала так удачно, что он мне новую партию бандюков подогнал, то они там сами завелись, что странно. И в локации Путь к Дессиато я пока портала в Дессиато не нашла, только Дорогу из Дессиато, уже примерно 80% карты открыла, и ничего... Кстати, а за злого тоже надо Джоя и Ко убивать?
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логово похоти, помогите найти свет FAQ 8 03.07.2006 13:52


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


© 1998-2006 Форум фан сайта игры Магия Крови - прохождения, советы - все об игре.