^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Разделы сайта
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2006, 01:47   #29
.scu
Архивариус
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 199
Вес репутации: 10.scu стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  .scu с помощью ICQ
Магистр магии  Земли: И да сотрясется Земля.. - Причина награждения: Тестирование наград
Все награды: 1 (подробнее ...)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Смотри как хорошо бы:
Заходишь на пост, видишь - акт 1: Алхимик Коля, вещь Кирпич. Требуется 2 тотема Суслика, 1 тотем Кролика. Смотришь на список тотемов в следующем посте (там тотемы по алфавиту) - Т.Суслика- акт 1, карта Болото; Т.Кролика- акт 2, карта Лес Им. Отдыха; акт 3, карта Побережье.
Сразу все понятно, идешь обыскивать требуемые карты, или просто радуешься что нашел где такие твари водятся.

там примерно так и будет
только я думаю, что будет удобнее, чтобы в прохождении (твой пост 1)
кроме описания было еще сразу упоминания где добыть тотемы, чтобы человек не парился и не лез на другую страницу.
В бибьлиотеке будут тотемы по алфавиту, как ты говоришь, да еще с описанием и картинками их собственно

про подписи я не знаю - надо обдумать. Я думаю, может вообще ими не засорять, просто будет же страница команда фан-сайта, там перечислить кто что делал и тп?
.scu вне форума   Ответить с цитированием