^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Помогите пройти 2-ой акт
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2006, 21:55   #18
Ellinka
Странник
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Вес репутации: 0Ellinka стоит на развилке
Репутация: 10
Отправить сообщение для  Ellinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archmag
Если открыть Журнал, то там надпись под квестом, где написано, что искать священников надо на карте "Бриллиантовый Лес: Охотничьи Угодья" (из Верониша в "Бриллиантовый Лес: Долина Дождей", оттуда в "Бриллиантовый Лес: Охотничьи Угодья"). Там они и водятся.

Спасибо большое за отзывчивость! Надо сказать, что в картах недолго запутаться, как я поняла, Охотничьи Угодья объединяют несколько карт. У меня по поводу священников вопрос возник. А ничего, если одного убьют по дороге? Я уже для того, чтобы их безопасно провести к телепорту даже полностью защистила территорию от врагов, но когда я подобралась совсем близко, на меня напали несколько притаившихся гоблинш-хозяек и эльф-сапожник, а священники в одном шаге от места баталии паслись. В итоге, как я ни выманивала на себя в сторонку нечисть, как ни кралась, все равно одного непременно убивают. В неполном составе я их вести в город не решилась, а поскольку у игры есть одна дебильная особенность - отсутствует опция выхода без сохранения, пришлось оба раза просто грубо вырубить питание новенькому компу. Жалко его, однако. Да, кстати, Янош, темный священник на меня не нападет, как светлых увидит? Не перебьет мне их наглым образом?
Ellinka вне форума   Ответить с цитированием