^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Хотфикс 2
Тема: Хотфикс 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2006, 16:21   #2
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReiKi1
1. ... А под ней какая-то хрень мигает, как при поломке амуниции, ну думаю ладно помигает и перестанет, в итоге до сих пор так думаю уже на 4 акте. Если у кого была такая хрень помогите её убить пожалуйста – реально на нервы действует.
Единственное что приходит в голову насчет этой вещи - может перегрузка мигает?
Цитата:
2. До установки «хрентфикса 2» качал усиленно магию света, валил всех довольно таки не плохо, теперь даже в упор в противника иногда не попадаю. Луч света как бы проходит мимо, причиняя максимум 20 урона противнику. До этого было 65 и попадал всегда и во всех.
Мне Луч Света сразу не понравился (еще и в оригинале им не попадал), так что не использовал, соответственно разницы не заметил.
Цитата:
3. Слышал, грядет полноценный патч к этой чудо игре. Если кто в курсе расскажите придется ли опять начинать всю игру сначала или все-таки вариант загрузки старого персонажа будет возможен, а то обломно как-то получается.
Скорее всего опять придется заново начинать, но это не проблема. Когда выйдет, если дальше середины 3-го акта, то лучше дойти до следующей сложности, а потом патч ставить; если ближе, то не долго в пропатчанной с начала дойти будет. И вообще, для того чтобы полностью ощутить действие патча лучше будет с нуля начать, то есть новым персонажем.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием