^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Обзор на AG.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2006, 13:28   #5
NIMo
Начинающий волшебник
 
Аватар для NIMo
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: ----------
Сообщения: 124
Вес репутации: 19NIMo стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

я тока прочитал и немогу понять зашто он так её не полюбил
я сним не согласен
во-первых если сюжет настолько ему не нравится то пусть устроится в компанию скайфоллен и придумает новый сюжет бомбу какую нибудь где в итоге герой не будет валить самого злого (бога обычно) если он такой умный то пусть напишет свой сюжет который лучше ине похож на все остальные и в конце концов это же рпг и её смысол заключается в создании развитии перса а в конце в надавании в морду последнему боссу
зы я не понимаю что это за человек которому не нравится такой мир он ругает всё и вся даже скот ему не нравится(домашниий)
во-вторых он пишет что мир и всё всё всёоднообразно и глупо
ему не нравятся диалоги ну тык пусть напишет бесконечное множество этих диалогов что-бы они не повторялись
он пишет что игра эта несодержит почти ничего хорошего
зы чего только стоит движок этой игры который дал пинка многим рпгшкам
и в-третьих я ещё не встречал какой либо игры с таким количеством проделланых вещей для создания мира сдесь стока приколов потомушто создатели это не тупые гомики которые думают только о мясе в этой игре очень много хороших сторон и мне интересно сможет ли создатель того обзора назватьхотябы 3 игры которые выходили без не доработок и прочих мелких вещей
здесь авторы пытаются исправить свои недоработки за что им респект...
вроде всё...
__________________
Все что не убивает , идёт на пользу...
NIMo вне форума   Ответить с цитированием