^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - FF или любители Final Fantasy I-XI...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 00:49   #4
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIMo
ну а в общем какое впечатление особенно от последнего босса 9 части мне больше всех понравился
ему не дали ничего супер пупер мощного зато он мог нанести максималь плохого в максимально короткие сроки...
В восьмой босс тоже ничего была. Мне FF нравятся из-за того что в них не так все просто как кажется вначале. Помню, начал то ли 5-ю, то ли 6-ю играть. Сразу запланировал, так, это - воин, а это - маг. Однако потом появились кристаллы и тут началось, один алхимик, другой - бард, третий варвар, четвертый самурай, и постоянно меняются. Аналогично было и в остальных частях. В 9-й понравилось изучение скилов и миниигры. В 8-й - это вообще не миниигра, а чудо. Часами сидел, и только в карты играл В 7-й непонравилось то что когда материи вырастают они становятся безполезными, таскать с собой мастер-материю я никогда не буду, так как это потеря опыта, а выкидывать или продавать - жалко.
Очень жалею, что эмулятора PS2 так и нету, очень хочу в FF X-XII поиграть.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием