^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Путь развития !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 15:45   #16
ReiKi
Странник
 
Аватар для ReiKi
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3
Вес репутации: 0ReiKi стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Тема такая. Начал играть второй раз заново, наслушавшись много положительного о магии воздуха и проклятий взялся качать их + костей до кучи. Дошел до 6 уровня (развития), но даже сейчас не вкуриваю в кайф данной магии. Тактика игры у меня до этого была фигачить "уродов" большими кучами, закленанием "огненное дыхание", но никокого подобного заклинания массового действия в этих трех школах я не нашел. Кроме конечно-же цепь молнии, однако урон от этого заклинания настолько мал, приходится по 3-4 раза фигачить гадов, чтобы они здохли, а ето немеренно чи + много нервов. Короче я много могу еще жаловаться на эти, школы, однако хочу спросить, может я что-то недовкурил? Может существует заклинание массового поражения в одной из этих трех школ. Мастерство у меня везде по 3, поэтому думаю не поздно мне будет начать прокачку.
ReiKi вне форума   Ответить с цитированием