^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Игра после хотфикса
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2006, 00:02   #6
Archmag
Модератор
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Saratov
Сообщения: 185
Вес репутации: 19Archmag стоит на развилке
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olEG
1. заново начинать, обидно
2. сундук мелкий какой-то
3. половина собранного добра слетела, из-за повышенных уровней на предметы
1. Так не совсем заново же начинать, до какого уровня сложности дошел, на том и остаешься, притом персонаж сохраняется, так что всего лишь запасная пробежка.
2. в сундук 50! предметов входит, если мой основной чар-коллекционер смог нормально его использовать (моя нагрузка сейчас перед выходом на карту 105/249) то что говорить об остальных чарах (моих правда). Они его вообще не используют. Туда просто ложить нечего. Пару материалов, 6-7 рун, притом одинаковые материалы и руны в один слот ложатся.
3. Добро слетело - правда. Зато заменил свое "добро" на другой шмот, даже без неразрушения, теперь интереснее стало, приходится за ним внимательнее следить (когда стучать топорами начинают - отходить).
Зато игра посложнее стала, уже не такая простая прогулка как раньше была. Да и пара важных характеристик появились, которые раньше были бесполезны - сила и вес.
Archmag вне форума   Ответить с цитированием