^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - !!!МОДО!!!
Тема: !!!МОДО!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 22:59   #13
SacredN
Странник
 
Аватар для SacredN
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 14
Вес репутации: 0SacredN стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Из огня может подойти лишь "шар огня" и "мастерство огня", другие заклинания не годятся.
Ща подумаем:
Взрыв трупов-не годится.
огненное дыхание- убежать не успеешь, Модо тебя порвет.
заклятие огнем- ближний бой не подходит для Модо.
огненный щит- это слабый щит. лучше уж королева сердец.
взрыв- пассивный навык. и так действует
горение- хорошо на многоих врагов...Хотя можно попробовать такое:
Огненный шар + горение
В итоге можно попоробовать следующее:
цепь молний + мастерство огня
шар огня + горение
шар огня + мастерство огня

Насчет алхимии:
Сам не качал, но по описанию можно выбрать следующее:
Кислота
Интоксикация
Яд
Соответственно и комбы:
кислота + мастерство огня
цепь моний + интоксикация
яд + мастерство огня

Вот если бы хотя бы еще магия костей чуть-чуть была прокачена (кости -1, череп -1). Тогда можно пробовать череп + мастерство воздуха/мастерство огня

Мдя..ты уже в пятом акте, в старые четыре вернуться нельзя..соответственно не получится и склонировать шмотки, руны, тотемы. Значит будем так выручать.

Если можешь, то напиши здесь конкретно что ты прокачала (сколько очков на каждую из прокаченных магий)..Думаю, что-нибудь найдем..

P.S. Не думал, что для кого-то Модо окажется проблемой. Я допустим, его в упор вынес не сдвигаясь с места и даже жизни с маной не снимались, правда я был 20 уровнем и с параметрами не ниже 20 каждый...Но если есть проблема, то будем ее решать.
SacredN вне форума   Ответить с цитированием