^
Магия крови \ Blood Magic -  фан сайт игры. Все об игре магии крови - прохождение, читы и коды к игре - форум игры магия крови.
О проекте
Новости
Библиотека
FAQ
Прохождение
Статьи
Файлы
Форум
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы МК
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2007, 14:04   #7
Kamikaze
Странник
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 4
Вес репутации: 0Kamikaze стоит на развилке
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark0n
Единственное, что я считаю недостатком (Чисто по геймплею, не по графике ) так это - опыт! Мало опыта дают за мобов, за квесты и т.д. и зачем было делать эту как бы так сказать... "ПоАПовую систему"? Я не говорю, что мне это ненравиться, просто подчеркиваю это, как недостаток МК.

Мне тоже принцип начисления очков на навыки не нравится. Если б как в диабло или титан квесте, чисто очко только требуется одно для повышения навыка или магии, то удобнее было б, а то представляю, файербол 10 уровня, это же сколько навыков надо получить, а если все уже по 5 или 7 уровней? Труба вообщем, единственный недостаток. И есть даже не недостаток, а глобальное упущение!!!
Почему файтера нормального нет? Только три навыка для него, атака, броня и мастерство оружием. Даже нельзя два оружия таскать, хотя в это время уже во многих играх это реализуют, сделали бы хотя б отдельную школу для файтера и лучника. Назвали бы Школа Боя или еще как-нибудь. И луки где? Вот отсутствие нормального файтера меня и добивает, за это игре можно скоро уйти на полку пылится, потому что магия конечно круто, но как-то ей одной сыт не будешь.
Kamikaze вне форума   Ответить с цитированием