^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - рунные слова.
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Ошибка на сайте! (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   рунные слова. (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=12)

Guslik 11.01.2006 07:46

рунные слова.
 
Неправельно в разделе рецептов разделены рунные слова.
Ненадо их разделять на школы. У самих рун совсем другие бонусы,
которые покрывают эфект слова.
11 школ рунн. 1 нет. Каждой рунне принадлежит своя школла.
Да долго тут отписывать. Время будет расскажу.:cool:

.scu 11.01.2006 13:53

ты наверное не совсем понял :)
я там делила условно, для того, чтобы проще было человеку искать нужный рецепт, если он хочет нужный эффект получить.

деление происходило именно по эффекту от свитка. например, если эффект = увеличению уровня магии земли, то это к магии земли относится

Archmag 11.01.2006 14:54

Я согласен с Guslikом, такая сортировка не очень удобна для тех кто хочет проверить, есть ли что новое чтобы добавить рецепты. Да и для тех, кто хочет рецепт под свою школу она безполезна, потому что не указаны эфекты самих рун. Гораздо удобнее отсортировать рунные слова по алфавиту.
Кстати, Guslik, руны есть для всех школ, для каждого заклинания (8), плюс одна, повышающая всю школу, у меня в списке отсутствует только руна, повышающая всю школу воздуха (судя по форуму Ta)

.scu 11.01.2006 15:03

архимаг, предложи тогда удобное распределение, просто все списком в каше ихмо тоже не удобно. + там же рецепты (то есть связки рун) - а не про отдельные руны.

кстати, я еще считаю, что в рецептах надо указывать _на_сколько_ возрасло\упало что-либо, при применении рецепта.

Guslik 11.01.2006 16:47

кстати, я еще считаю, что в рецептах надо указывать _на_сколько_ возрасло\упало что-либо, при применении рецепта.[/quote]

А я красным для красоты обводил?

.scu 11.01.2006 17:25

Гуслик, ты не понял. Я имею ввиду, что у тебя:
"Ma+Gi+Ci+An = увеличивает Чи, Интеллект, снижает Жизнь, Энергию"
А хорошо, если бы было: "Ma+Gi+Ci+An = увеличивает на 1 единицу Чи, Интеллект, снижает Жизнь, Энергию"

То есть количество

Guslik 11.01.2006 18:38

Цитата:

Сообщение от .scu
Гуслик, ты не понял. Я имею ввиду, что у тебя:
"Ma+Gi+Ci+An = увеличивает Чи, Интеллект, снижает Жизнь, Энергию"
А хорошо, если бы было: "Ma+Gi+Ci+An = увеличивает на 1 единицу Чи, Интеллект, снижает Жизнь, Энергию"

То есть количество


Это не я придумал.А разроботчики так написали.
И откуда ты знаеш что на 1 ед. Ты была на 5 сложность?

.scu 11.01.2006 19:05

я не про это конкретное писала, я писала вообще - как пример

Guslik 13.01.2006 05:09

Цитата:

Сообщение от .scu
я не про это конкретное писала, я писала вообще - как пример


Сегодня на 2 сложности мне встретились руны с увеличенным бонусом в 2 раза.
А ты говориш 1 ед.:D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot