^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Странные вещи
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Рецепты, комплекты, зелья (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Странные вещи (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=115)

Dark0n 03.04.2006 19:45

Эээ, а как скрин запихнуть? тока учти там нету описания этой жабы, я забыл навести когда делал скрин.

I.C.Winner 04.04.2006 12:50

Ладно слушай а может эта жаба серёжка.

Dark0n 04.04.2006 17:23

Ну смотри: она короче светиться как руна, ну там проблеск такой жирный вокруг нее кружиться. Может серьга, но точно не знаю в МК ж не написано ни на одной веши какой тип шмотки:(

Archmag 04.04.2006 17:36

Цитата:

Сообщение от Dark0n
А никто не встречал в игре предмет такой: Засушенная Жаба? Он дает бонусы, но я незнаю куда его одевать (вообщето я его видел в магазине в 1-ом акте, но не купил). Странно как-то на амулет не похоже, на тотем тоже не смахивает:o

Уверен, что она называлась Засушенная Жаба? А то очень напоминает амулет Древесная Лягушка (+2 к уровню заклинания "Повелитель Демонов", +1 к уровню заклинания "Мастерство Призыва", Руны 2). Тоже выглядит в виде лягушки.

I.C.Winner 05.04.2006 13:17

Dark0n Слушай когда ты берёшь вещь то там светится куда ты её можешь надеть.

Archmag 05.04.2006 18:00

Цитата:

Сообщение от I.C.Winner
Dark0n Слушай когда ты берёшь вещь то там светится куда ты её можешь надеть.

Да он ее не покупал, насколько я понял, просто в магазине видел и скрин сделал. Вот такой наверно: Древесная Лягушка

Dark0n 25.04.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от Archmag
Уверен, что она называлась Засушенная Жаба? А то очень напоминает амулет Древесная Лягушка (+2 к уровню заклинания "Повелитель Демонов", +1 к уровню заклинания "Мастерство Призыва", Руны 2). Тоже выглядит в виде лягушки.

Так, по порядку: Скажу сразу слов "Амулет" и "Древесная" на етой шмотке не было (В названии разумеется) и такие прикольные бонусы к навыкам выше перечисленным тобой, эта "жаба" не давала. А на скрине, который ты прислал, скинка лягушки такая же как я видел у себя, но не шмотка была не уникальная это я 100% помню. Прошу простить зараннее если в чем то ошибся:rolleyes:

MALINA 28.04.2006 15:19

Ой....что-то подобное видела...но жаль из-за малого уровня героя прешлось продать...
З.Ы Кстати древесная лягушка неплохой амулетик...сейчас его ношу...холлллооофффенький тякой.:p

SacredN 02.05.2006 20:40

Из приколов можно также отметить противокрысиную гитару , куклу и буратино. Вещи используются как оружие, только вот запас прочности у них никуда не годится:)

Nikita 03.05.2006 08:17

Цитата:

Сообщение от SacredN
Из приколов можно также отметить противокрысиную гитару , куклу и буратино. Вещи используются как оружие, только вот запас прочности у них никуда не годится:)

Эту гитару можно отдать Жуге крысолову в третьем акте, он за нее отвалит 25000 золотом. А как оружие оно беспонтово


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot