^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Игра после хотфикса
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Игра после хотфикса (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=114)

.scu 10.02.2006 16:47

Игра после хотфикса
 
У кого какие впечатления ? :)

NIMo 12.02.2006 13:54

если поиграть с этим хот фиксом 2ым то как-то не очень

1)- Подняли требуеимый уровень для всех вещей...
мой перс щас голый ходит...

2)- От сундука я ожидал намного большего ...
у меня и половины борохла не влезло...

3)- в общем этот хотфикс остудил мой пыл по отношению к этой игре...

Archmag 12.02.2006 15:33

У меня наооборот интерес к игре повысился. В сундук влезли почти все мои наборы (у основного чара - коллекционера), а так как дополнительные чары не собирают их, то у них сундук вообще пустой, даже не знаю что туда ложить, свитки чтоль. Если проблемы с переносимым весом, используй материал Чешуя Виверны (+14 к макс. весу). Единственно глюк с торнадо+молния раздражает немного, иногда перестает срабатывать. Приходится телепортиться на другую территорию, или сохранятся, и сразу загружаться.
Подняли не уровень вещей, а требования к материалам, всего в 1.5 раза. немного убрали халяву, а то каждый на первом уровне сложности мог мифрил таскать и руны с увеличением мастерства, теперь пусть помучаются.

olEG 13.02.2006 15:37

только скачал, щас испробуем!:p

olEG 13.02.2006 21:15

1. заново начинать, обидно:(
2. сундук мелкий какой-то;)
3. половина собранного добра слетела, из-за повышенных уровней на предметы:mad:

Archmag 14.02.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от olEG
1. заново начинать, обидно:(
2. сундук мелкий какой-то;)
3. половина собранного добра слетела, из-за повышенных уровней на предметы:mad:

1. Так не совсем заново же начинать, до какого уровня сложности дошел, на том и остаешься, притом персонаж сохраняется, так что всего лишь запасная пробежка.
2. в сундук 50! предметов входит, если мой основной чар-коллекционер смог нормально его использовать (моя нагрузка сейчас перед выходом на карту 105/249) то что говорить об остальных чарах (моих правда). Они его вообще не используют. Туда просто ложить нечего. Пару материалов, 6-7 рун, притом одинаковые материалы и руны в один слот ложатся.
3. Добро слетело - правда. Зато заменил свое "добро" на другой шмот, даже без неразрушения, теперь интереснее стало, приходится за ним внимательнее следить (когда стучать топорами начинают - отходить).
Зато игра посложнее стала, уже не такая простая прогулка как раньше была. Да и пара важных характеристик появились, которые раньше были бесполезны - сила и вес.

NIMo 14.02.2006 17:55

а у меня вообще перс ГОЛЫЙ ходит блин всё ваще слетело...

olEG 14.02.2006 20:24

NIMo аналогично!

APuCToKPaT 18.02.2006 00:41

Мне понравилось после хф2, но еще очень много недоработок.

olEG 25.02.2006 14:04

конец Февраля, мультиплеера нет, сборная Россия по хоккею проиграла финнам... один негатив...


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot