^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - !!!МОДО!!!
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   !!!МОДО!!! (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=202)

MALINA 27.04.2006 12:05

!!!МОДО!!!
 
Вот дошла я до него наконец....и поняла, что то ли у меня перс мой слабый, то ли я просто им пользоваться не умею=(:( В общем я играю за бессмертного и умерала уже около 6ти раз...Все злеья ест-но уже кончились, а ему(Модо) обсалютно пофигу на мои атаки.Максимально я отнимала у него жизнь лишь на третью часть...Королева сердец(5ого уровня) не помогает обсалютно...Подойти к нему невозможно:он либо исчезает либо отталкивает от себя.Пробовала мочить его ядом+кислота...слабовато,но остальная моя магия ему вообще побоку.Что делать?Поделитесь советом,жаль начинать новую игру,далеко прошла.:confused: Помогите ПЛЗ.
З.Ы Я 13 уровня.Интелект 13,сила 10,энергия 9.Циганка гадалка,прокачивала магию Алхимии+ крови.

SacredN 27.04.2006 14:17

1. Я закончил игру первый раз и у меня был 20 уровень. Так что те надо еще немного подкачаться.
2. Одевай броню не менее чем с тремя ячейками и вставляй туда рунное слово Dr+Ag+On. Если рун нет, то их можно взять на этом сайте (если их опубликовали тут). Как их размножить, читай клонирование вещей. И попробуй вставлять в шмот руны или рунные слова, которые дают какое-то количество маны за удар (Ro+Ck+Er)
3. Выполняй квесты, за который дают очки навыков. И прокачай хотя бы немного
1.магию костей (мастерство остей, кости) и магию воздуха (мастерство воздуха, молния, вихрь, шок и ТОРНАДО). Итого надо минимум 7 очков навыков.
2. звезда+мастерство воздуха. Итого минимум 2 очка навыков.
3. раны + мастерство воздуха. Итого минимум 2 очка навыков.
Можно пробовать один какой нибудь из трех способов.

MALINA 28.04.2006 00:15

Ну,это если только заново начинать=((((((((((А так никак не получется да?Жалко ведь все сначала проходить.Я уже дальше не смогу прокачиваться,т.к автосохранение идет и все...эх....может есть какая-нибудь тактика, с помощтю которой можно было бы его "удалить легко" даже при моем уровне?

Nikita 28.04.2006 08:13

Я прошел первый раз МК, когда у меня был 11 уровень. Валить Модо можно каким либо дистанционным спелом (Молния+Любое мастерство и т.п.), при этом прячась в одном из домиков, не подходя близко к стенке. Модо бегает рядом, а ты его валишь потихоньку, запасись терпением - здоровья у него много.

MALINA 28.04.2006 15:04

Цитата:

Сообщение от Nikita
Модо бегает рядом, а ты его валишь потихоньку, запасись терпением - здоровья у него много.

Ну,слава Богу я немного молнию прокачивала....А вот, допустим, если я использую мистический путь и перемещусь на крышу здания, пойдет?:) Просто проблема в том, что он уж больно сильно бьется, подряд всеми магиями и по всему периметру, не понимаю,как можно там вообще спрятаться...действительно,если только на крышу.Еще и мелкие Фурии мешают бегают там...буду плакать=(((:confused:

Wyrm 29.04.2006 01:15

Я тоже когда дошел до Модо , долго не мог понять , как его убивать .
Потом решил преминить тактику " беги и стреляй " :)
Через пару минут игра была пройдена

MALINA 29.04.2006 12:27

Цитата:

Сообщение от Wyrm
Потом решил преминить тактику " беги и стреляй " :)
Через пару минут игра была пройдена

мммм...как было бы хорошо.Но с бегом у меня тоже биг трабл...всего 104% :confused: Не могу быстро бегать, пробовала повыкидывать половину инвентаря, классных и редких вещиц, однако все оказалось тщетным...незнаю может глюк..но мне это ужасно мешает...эх...пойду попробую его еще раз убить.А вообще, как думаете, алхимией его реально одолеть?:confused:

MALINA 29.04.2006 12:29

Цитата:

Сообщение от MALINA
мммм...как было бы хорошо.Но с бегом у меня тоже биг трабл...всего 104% :confused: Не могу быстро бегать, пробовала повыкидывать половину инвентаря, классных и редких вещиц, однако все оказалось тщетным...незнаю может глюк..но мне это ужасно мешает...эх...пойду попробую его еще раз убить.А вообще, как думаете, алхимией его реально одолеть?:confused:

З.Ы Кстати убегаеть пробовала чуть-чуть, но, когда убегаю я--в сторону уходил и он и быренько регенерировался,так что я просто с психом нажимала ресет и усё...:(

Nikita 02.05.2006 08:18

Прячься в дом и отходи от стенок, а то он Fireball'ами со взрывом валит хорошо. Встаешь просто к дальней стенке и тыкаешь молнией по башке ему. А с крышей не получиться, он и там достанет. Удачи, сладкая ты наша ягодка!!!
_____________________-
Тяжкий путь и опасные странствия - вот наш удел. ФЕСС.

MALINA 02.05.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от Nikita
Удачи, сладкая ты наша ягодка!!!

Спасибо=)Я даж как-то засмущалась:rolleyes: :)

А я кстати обнаружила припреятнейшую вещь!У меня игра не сохранилась!Я вовремя ресет нажала=))))Так что теперь могу немного прокачаться.

Как думаете, молнией первого уровня его реально одолеть?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot