^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - FF или любители Final Fantasy I-XI...
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Таверна (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   FF или любители Final Fantasy I-XI... (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=82)

NIMo 20.01.2006 12:10

FF или любители Final Fantasy I-XI...
 
Есть тут люди страдающие такой же манией к одной из самых великих серий рпг
FINAL FANTASY
если обо мне то я прошёл на соньке первой все начиная с I заканчивая IX...

Archmag 20.01.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от NIMo
Есть тут люди страдающие такой же манией к одной из самых великих серий рпг
FINAL FANTASY
если обо мне то я прошёл на соньке первой все начиная с I заканчивая IX...

Да есть, только я прошел 5-9 на эмуляторе на компе. А остальные вроде не на соньке, а на нинтендо были? Во всяком случае эмулятор для них явно другой был, да и занимают всего 2-3 метра.

NIMo 20.01.2006 21:28

ну а в общем какое впечатление особенно от последнего босса 9 части мне больше всех понравился
ему не дали ничего супер пупер мощного зато он мог нанести максималь плохого в максимально короткие сроки...

Archmag 21.01.2006 01:49

Цитата:

Сообщение от NIMo
ну а в общем какое впечатление особенно от последнего босса 9 части мне больше всех понравился
ему не дали ничего супер пупер мощного зато он мог нанести максималь плохого в максимально короткие сроки...

В восьмой босс тоже ничего была. Мне FF нравятся из-за того что в них не так все просто как кажется вначале. Помню, начал то ли 5-ю, то ли 6-ю играть. Сразу запланировал, так, это - воин, а это - маг. Однако потом появились кристаллы и тут началось, один алхимик, другой - бард, третий варвар, четвертый самурай, и постоянно меняются. Аналогично было и в остальных частях. В 9-й понравилось изучение скилов и миниигры. В 8-й - это вообще не миниигра, а чудо. Часами сидел, и только в карты играл :) В 7-й непонравилось то что когда материи вырастают они становятся безполезными, таскать с собой мастер-материю я никогда не буду, так как это потеря опыта, а выкидывать или продавать - жалко.
Очень жалею, что эмулятора PS2 так и нету, очень хочу в FF X-XII поиграть.

NIMo 21.01.2006 10:29

а я то как хочу ...блин я когда узнал что такие вещи есть чуть с ума не сошёл...
я думаю купить диск с первой и воторой 10 частьями (извиняюсь за каламбур но их две (для тех ето не знает...)) а потом эмулятор сони у меня есть и остаётся достать диски с игрой хотя это проблематично немного...

да ещё о 9 части это моя любимая... вопрос :
1 - ты нашёл магазин легендарного кузнеца... В мемории под водой
я не нашёл но мне друг сказал что он просто убийсьвенные веши делает
2 - в мемории перед космосо находил литы экскалибур 2 за одной из колон...?
(условия его находки меня просто убивают... надо до этого места дойти менее чем 12 часов...)я когда до этого места дошёл у меня было немногим более 85 часов на мой взгляд дойти дотуда просто не реально
3 - а ты первый экскалибур находил или нет...?


у моего друга есть 11 часть но она онлайн так что я часто засиживаюсь...

коли ты такой же любитель как и я советую найти эмуляторы
от Tales of Destiny 2 и The Legend Of Dragoon игры супер , я в них на сньке до сих пор режусь

Archmag 21.01.2006 15:49

Цитата:

Сообщение от NIMo
да ещё о 9 части это моя любимая... вопрос :
1 - ты нашёл магазин легендарного кузнеца... В мемории под водой
я не нашёл но мне друг сказал что он просто убийсьвенные веши делает
2 - в мемории перед космосо находил литы экскалибур 2 за одной из колон...?
(условия его находки меня просто убивают... надо до этого места дойти менее чем 12 часов...)я когда до этого места дошёл у меня было немногим более 85 часов на мой взгляд дойти дотуда просто не реально
3 - а ты первый экскалибур находил или нет...?

Я прошел один раз, притом без всяких солюшенов, не люблю себе весь интерес портить, читая описания прохождений. Соответственно, большинство секретов пропустил. Помню, находил остров в левом нижнем углу карты, на нем еще коты, требующие Diamond нападали и драконы, качался там. Вроде бы на этом острове пещера была (городок даже), в которой кузнец был, сделал пару вещей там.
Цитата:

Сообщение от NIMo
коли ты такой же любитель как и я советую найти эмуляторы
от Tales of Destiny 2 и The Legend Of Dragoon игры супер , я в них на сньке до сих пор режусь

Эмуляторы есть, диски бы достать где-нибудь. Я FF7 и FF9 по почте заказывал, правда дорого очень.

NIMo 21.01.2006 16:03

ну это не солюшены мой друг просто это реально без кодов воплотил в жизнь
а насчёт острова то я там тоже был и кровь пролил... (врагов)
а ты когда в другое измерениё попал тебя кто больше всех бесил
меня три шарик с их тройной атакой

зы я хочу друга попросить когда у него пахан поедет в амарику что-бы мне FF 10 1;2 привезли на английском кстати ты играл в Final Fantasy Hrono Trigger...?

Archmag 21.01.2006 16:08

Цитата:

Сообщение от NIMo
ну это не солюшены мой друг просто это реально без кодов воплотил в жизнь
а насчёт острова то я там тоже был и кровь пролил... (врагов)
а ты когда в другое измерениё попал тебя кто больше всех бесил
меня три шарик с их тройной атакой

Меня никто не бесил, я себе авто-реген и авто-левитацию включил, у меня все с полными жизнями в результате ходили.
Цитата:

Сообщение от NIMo

зы я хочу друга попросить когда у него пахан поедет в амарику что-бы мне FF 10 1;2 привезли на английском кстати ты играл в Final Fantasy Hrono Trigger...?

у меня FFX-2 есть, но на компе в нее играть не получается, эмулятор для PS2 так и не разработали. В Хроно-Триггер не играл

NIMo 21.01.2006 16:14

ну у кого как а у нас в КАзани мне на днях должны привезти
диск с эмуляторами

в 9 части последжних боссиков скока проходил
временни и попыток я этак раза с 3-4...

Archmag 21.01.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от NIMo
ну у кого как а у нас в КАзани мне на днях должны привезти
диск с эмуляторами

в 9 части последжних боссиков скока проходил
временни и попыток я этак раза с 3-4...

Ну с эмулятором все гораздо легче, там есть сохранение в любой момент, однако чтобы опять же интерес не портить условие поставил - сохраняться только вне боя. Проблем особых не помню, года два назад это было.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot