^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Флуд и спам
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Развитие Фан-сайта Магии Крови (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Флуд и спам (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=139)

K0sinus 11.03.2006 16:20

Флуд и спам
 
По-моему,очень много тем на форуме!!!50% из них устарели и нуждаются в удалении...Или вы считаете,что это полезная информация,и пригодится в дальнейшем?Не знаю,не знаю...Кто за?За удаление старых тем?
З.У.
Эту тему тоже надо удалить...но пусть хоть кто-нить прочтёт... :)

K0sinus 14.03.2006 12:59

Не уже ли всем всё равно???Ведь трудно разбираться!!!Скоро вообще форум в свалку превратится...Куча старых,пустых тем...А также много одинаковых тем-можго же их обьединить!!!

Skimirich 20.03.2006 23:34

Пункт 1: Модератор ВСЕГДА ПРАВ!!!
Пункт 2: Если модератор НЕ ПРАВ смотри пункт 1!!!
З.Ы. Форум малопосещаемый поэтому темы так долго живут.
З.З.Ы. может команда свыше поможет? :)

.scu 22.03.2006 02:17

я не считаю, что форум зафлужен
+ если ты прочел тему и тебе она уже не интересна, но ты смог из нее что-то почерпнуть, подумай о том, что может зайти кто-то новый и также почитать.
Важные темы у нас выделены отдельно.

К тому же это все-таки форум и я не думаю, что надо удалять "старые" темы.
Кто вообще принимает решение, что тема старая???

З.ы. форум не малопосещаем - посещают как раз очень много. Ежедневно 5 регистраций пользователей, а вот пишут действительно немногие. Некоторым видимо лень. Хотя я лично не понимаю смысл регистрации и дальнейшего "молчания".

Stiajkin 23.03.2006 16:19

Я думаю, что регистрируются те кто только начал играть и писать еще нечего. А все начальные фишки и правила прокачки (для начала ) описаны на сайте.Сам раз 6 прокачивал до 6-10 уровня потом занового начинал(изучал школы магии и их сочетания). Насчет ТЕМ в форуме: все несоответствие с хотфиксом2 можно и убрать(считаю неактуально).

Xag3n 24.03.2006 14:54

не сказать что он зафлужен, но много одинаковых тем. Да и некоторые темы имеют слишком тыпые названия, да понятно что срочно надо что-то узнать, искать некогда но когда народу много это превращается в помойку в которой по сто одинаковых тем с разными названиями

olEG 28.03.2006 22:11

мне кажеться зря кипеш подняли, все под контролем
З.Ы. ненавижу молчанов!

K0sinus 28.03.2006 23:42

Появляетя много новых тем,со старым содержанием-ГДЕ МОДЕРАТОРЫ?Надо бы перенести хотя-бы...

olEG 28.03.2006 23:48

например?.........

K0sinus 28.03.2006 23:53

Ну,например все темы о оценки МК в игровых журналах-можно в одну тему...Обсуждения насчёт Хотфикса один идва-можно и удалить...Также часто встречаются вопросы,на которые уже отвечали...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot