^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Хотфикс 1
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Баги и ошибки (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хотфикс 1 (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=160)

reaveress 27.03.2006 14:38

Хотфикс 1
 
Я решила установить х1. Заменила файл protect.dll ведь так надо было? Короче переписала все что было в папке в каталог с игрой. Теперь игра вообще не запускается. Круто.:eek: Наверное я че то неправильно сделала. Теперь он мне еще пишет Starforce Copy protection fatal error каждые пять секунд. :( Подскажите чего-нибудь плиз.

Archmag 27.03.2006 15:49

Хмм. Система какая? Там для 64-х битных систем специальная добавка еще есть, как раз для старфорса. Но скорее всего не в этом проблема. Попробуй игру деинсталировать и заново поставить. Патч ставится простым разархивированием и копированием поверх игры.

reaveress 27.03.2006 16:45

Windows XP. A можно просто поверх новых файлов старые заново сделать? Больно неахота заново всех этих уродов мочить...Эх.

Я переустановила все. media01 переписала. Теперь мне пишут что не найден какой-то там файл, а именно:
UI:Frame object[chk_camera] not found on the frame[menu_objects_other], please check your media . Грррррр. Странный какой-то хотфикс после которого ваще ничо не работает. А без него все путем. А я его только хочу установить потому что для ArtMoney таблицу готовую нашла, но для версии 1.1 Не дано мне быть читером. :-(((

Archmag 28.03.2006 08:59

Цитата:

Сообщение от reaveress
Windows XP. A можно просто поверх новых файлов старые заново сделать? Больно неахота заново всех этих уродов мочить...Эх.

Папку profiles сохрани, потом назад перенеси. Если ставишь хф1, то все прохождение сохранится, если хф2, то сохранится только герой (инвентарь, прокачка), а игру прижется заново им начать.
Цитата:

Я переустановила все. media01 переписала. Теперь мне пишут что не найден какой-то там файл, а именно:
UI:Frame object[chk_camera] not found on the frame[menu_objects_other], please check your media . Грррррр. Странный какой-то хотфикс после которого ваще ничо не работает. А без него все путем. А я его только хочу установить потому что для ArtMoney таблицу готовую нашла, но для версии 1.1 Не дано мне быть читером. :-(((
Попробуй хф2 полностью поставить, может там исправлено. Кстати, может хф плохо скачался, архив битый. То что ты написала "media1 переписала" означает что ты все файлы из архива переписала или только один? Надо все.

reaveress 28.03.2006 12:23

Я уже два раза пробовала. Один хотфикс с этого сайта скачала, другой с разработчиков. Который отсюда ваще не запускается, а с их сайта который вот байду про какую-то потерянную камеру пишет. Свой профайл когда игру преустанавливала на автомате удалила!!!! Ну ладно я только до половины второго акта прошла, не страшно.

olEG 28.03.2006 22:20

файлы от хотфикса могут быть повреждены

reaveress 29.03.2006 13:57

Ну не могут же быть повреждены файлы и с этого сайта и с сайта разработчиков...

olEG 29.03.2006 22:44

я тоже так думал, пока не узнал что по моему винту прошелся вирус, повредивший хотфикс :-)

reaveress 31.03.2006 14:40

У меня столько антивирусов стоит что думаю вряд ли хотфикс из-за них не работает. Ну ладно буду без него играть.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot