^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Подробное прохождение
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Подробное прохождение (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=136)

K0sinus 10.03.2006 16:36

Подробное прохождение
 
Ура!На сайте начинает появляться прохождение МК..Пока там выложены только ОСНОВНЫЕ квесты...
Лично я люблю погружаться в игры полностью,не упуская ни одного доп. квеста,задания,не пропуская ни одного сундука(кста,не смотря на разговоры учёных,клептоманией я пока не страдаю.. :p )...Я предлагаю в этом разделе писать все-все тонкости,все-все доп. задания,чтобы помочь скорейшему пополнению соответствующего раздела на сайте...

.scu 10.03.2006 18:45

так вот давай присылай описание доп. квестов со скриншотами нам - будем размещать на сайте :) помогай наполнять сайт!

K0sinus 13.03.2006 20:47

ok..Но сначала надо собрать информацию...Вот я и создал эту тему,чтобы мне помогли..Ведь у разных персонажей-разные квесты...Вот пусть здесь все и обсуждают эти вещи...

I.C.Winner 14.03.2006 14:10

Вот одно из дополнительных заданий:
1-ый акт
Дети Мэри Ардэн
задание даёт Мэри Ардэн в Эйвон
В этом задании нужно собрать непослушных детишек.Вроде бы всё легко но дети разбегаются если ты через них прошёл,если ты убежал от детей далеко и дети до тебя добежали но дальше не бегут.

K0sinus 14.03.2006 21:37

Отлично!Спасибо, I.C.Winner!
Но начнём сначала. (речь идёт только о ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ квестах)
Академия Эйвона.
1)Профессор Ларс даёт задание раздать пяти студентам-двоечникам вопросы к зачёту.Это дело неллегальное,поэтому не попадайтесь на глаза профессорам.(отдавайте листовки,когда над Вами не висит символ глаза)
2)Профессор Ларс просит отнести книгу Белле,дочере трактирщика Гудмана.(Играю за доброго школяра,когда играл за доброго монаха-такого квеста не было...)

K0sinus 14.03.2006 21:40

В Эйвоне ходит некий Васик,племянник Гудмана.Парень обазначен жёлтым...Играю за доброго школяра-квестов с ним не встречал...Помогите,кто знает,для чего он нужен!

K0sinus 15.03.2006 14:34

Эйвон.
Где можно заработать:
1)Ловля воров.
2)Спасение жертвы от бандитов.(+очко характеристики(если выполнить 5 раз))
3)Защита светлой церкви от еритеков тёмной церкви.(+очко характеристики(если выполнить 5 раз))
4)Убийство стаи койотов.
5)Джин исследователь.(просит прокачать силу до 4-для школяра,интеллект до 4-для монаха).
6)Алхимики.
7)Если играете монахом-светлый священик даёт квест отнести свиток караванщику.
8)Реклама для кузнеца Рока.

UG_n 23.03.2006 22:16

Играю злым, так что из светлой церкви меня гонят, а в темной предлагают мочить светлых священников-пропагандистов... >:)

K0sinus 23.03.2006 22:54

А я слышал что-то про убийство какого-то торговца...Очень хотелось бы узнать МК с ТЁМНОЙ стороны.. :)

UG_n 23.03.2006 23:09

Только начал играть, пока не было такого "заказа"... ;)
А еще никто не хочет говорить, где Маллог, только в Церкви сказали пойти помочь ему...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot