^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Логово похоти, помогите найти
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   FAQ (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Логово похоти, помогите найти (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=104)

свет 31.01.2006 04:13

Всем привет, помогите по игре :(

свет 31.01.2006 04:15

Не могу понять где это логово похоти, и по сапению священиков, полыють на фиг кричат не все спасены, чаго делать?????????????????

Сварливая 05.02.2006 07:53

Цитата:

Сообщение от свет
Не могу понять где это логово похоти, и по сапению священиков, полыють на фиг кричат не все спасены, чаго делать?????????????????


Логово похоти по-моему на той-же локации, где и священники, хотя головой не поручусь. В чаще бриллиантового леса где-то.
Там будет портал-переход, а около будет цыганка и несколько священников.

А ежели говорят, что не все священники спасены, то побегай по той локации ещё, где священников находила, мож ещё кого найдёшь.

Карен 05.02.2006 14:57

Маллог
 
Помогите пожалуста найти пещеру Маллога все облазил немогу найтию

Archmag 05.02.2006 19:05

Цитата:

Сообщение от свет
Не могу понять где это логово похоти, и по сапению священиков, полыють на фиг кричат не все спасены, чаго делать?????????????????

Читай внимательно описание квеста, сначала в охотничьих угодьях надо спасти священников. До первого хотфикса с этим делом баг был, не всегда срабатывало, после фикса исправили. После их спасения тебе дадут квест на Логово Похоти, скажут как найти (где-то к северу от Приозерной Деревни)
Цитата:

Сообщение от Карен
Помогите пожалуста найти пещеру Маллога все облазил немогу найти.

Первая пещера Малога - из Эйвона в Деревню Рудокопов, оттуда в Шахты вроде, там Пещера Маллога будет. Второй раз - из Южных Пустошей (можно в них попасть из Эйвона) в Рудники, и т.д (все глубже и глубже, пока до Серебряной Шахты не доберешься).

Kirill_NN 27.06.2006 20:27

А то что после этого (убийства Джо) у меня стало под замком Логово похоти, это нормально??

И вот еще в Веронише мальчик хочет 10 конфет... где их найти???

Archmag 29.06.2006 17:12

Цитата:

Сообщение от Kirill_NN
А то что после этого (убийства Джо) у меня стало под замком Логово похоти, это нормально??

Нормально. Оно стало под замком, как только тебя оттуда выперли.
Цитата:

И вот еще в Веронише мальчик хочет 10 конфет... где их найти???
Если выполнять задания за Джо, то одно из последних будет убить рейнджера или охотника в деревне. Если с ним поговорить и предложить ему скрыться, то он отдаст подкову. Имея подкову в инвентаре при убийстве Злого Санты всегда будет выпадать конфетка.

Kirill_NN 30.06.2006 10:06

Значит т.к. уже завалил Джо, то конфет не будет??

Archmag 03.07.2006 13:52

Цитата:

Сообщение от Kirill_NN
Значит т.к. уже завалил Джо, то конфет не будет??

Все верно. Конфет не будет, но не расстраивайся, все равно дети жадные и ничего хорошего за них не дадут.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot