^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Самый сложный квест
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Самый сложный квест (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=17)

Волшебник 11.01.2006 17:42

Самый сложный квест
 
Какой квест для вас был самый сложный и почему ?

Skimirich 11.01.2006 21:27

12 тотемов. Собака была зарыта так: 10 тотемов я нашёл легко. Заходил на локацию валил боссов (тотемы выпадали почему то именно из них) и на новую топал. Но вот последние 2 были зарыты в обычных врагах и мало того стояли они у самых краёв карты, компас безбожно врал, тобишь ничего не показывал!:mad: Чистая карта, все дела! Помогло детальное прочёсывание местности.

ZVERMIX 11.01.2006 21:59

Самый сложный квест-собери детей:-)))Потом были и потруднее такие же,но этот был первым и я с непривычки с ним мудился...

Yeathan 16.01.2006 04:08

Я запарился выполнять квест по охране детей от бандитов в первом акте - либо во второй, либо в третий раз бандит все время появляется рядом с жертвой в 5-и метрах, а я кукую в другой части города, я от работодателя и шагу сделать не успеваю, как жертву уже валят... Так и не прошел :(

olEG 16.01.2006 08:01

Yeathan используй Мистический путь и Сандали Ангела, мне помогает;)

Yeathan 17.01.2006 01:02

То в третий, то сразу во второй раз у меня жертву гасят за 5 секунд (и это не гипербола). Причем это было раз 10... Тут никакой мистический путь не поможет :(

Negto 17.01.2006 20:33

Про топаз,алмаз и пр. "брюлики" в V акте. Так и не нашел сапфира.:(

Если соберешь топаз, сапфир, алмаз ... и 10 бутылей ацкого Алкоголя, то один демон-алхимик нырнёт в бездну за уником.

Guslik 17.01.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от Negto
Про топаз,алмаз и пр. "брюлики" в V акте. Так и не нашел сапфира.:(


Если всех убил боссов и плохих и хороших. Одного камня небудет хватать,
у меня так и нетолько у меня. На сл.2 выпадет.
"Терпение, только терпение."

Archmag 18.01.2006 10:29

Цитата:

Сообщение от Negto
там короче один демон-алхимик нырнет в Бездну за уником,если соберешь топаз, сапфир, алмаз ... и 10 бутылей ацкого Алкоголя.

Видел я этот уник:
Мудрость Дракона (Посох, Физическое Повреждение 1-150, Физический Иммунитет 10%, +1 ко всем навыкам, все характеристики +1, все устойчивости +2, Прочность 38, Вес 1.2, Руны 6, Требования: Обе руки, Интеллект 18)

Sheff 20.01.2006 00:22

Для меня счаз супер уник - это щит " Мечта Шамана",из моба выпал . Самая классная фишка его это+1 КО всем заклинаниям(еще чет есть на не помню что если нужно посмотрю в следующий раз),полезный такой щиток особеннно в 3ей главе(да еще и 3дырки,до него в щитах больше не видел).


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot