^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Хитрости
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Хитрости (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=149)

Stiajkin 22.03.2006 16:54

Хитрости
 
Прочитал на сайте в Хитростях как убить мородера.
Мой вариант : Любой первоначальный закл с убойкой + ОГЛУШЕНИЕ (магия земли)
При применении он стоит на месте (вообщем расстрел безобидного ребенка);)

.scu 22.03.2006 21:21

хороший вариант! добавим :)

Archmag 23.03.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Stiajkin
Прочитал на сайте в Хитростях как убить мородера.
Мой вариант : Любой первоначальный закл с убойкой + ОГЛУШЕНИЕ (магия земли)
При применении он стоит на месте (вообщем расстрел безобидного ребенка);)

Сам в шоке. Вчера попробовал наконец добавить к "атаке" "оглушение". Это полная халява получилась, самое главное догнать один раз, после этого ни куда не денется. Очень хорошо работает против одиночных монстров, кто бы ни был (кроме боссов). Мишки, с которыми раньше проблемы были, рвутся на кусочки, потому что не могут "слабость" использовать. До четвертой сложности проблем с мародерами не было, старым способом отлично забивались, поэтому другие способы и не пробовал (хотя про этот способ с "оглушением" давно народ говорил).

reaveress 27.03.2006 17:05

А я по-старинке мочу без всякого оглушения. Дохнут как мухи. И добра прилично их них сыпется. Я ему всю карту позволяю за собой ходить чтоб он подбирал вещички, чтоб я сама не утяжелялась а когда карту зачистил ледяной осколок между глаз и клиент готов. Собирай добро наздоровье.

Орлангур 28.03.2006 03:38

Так при смерти из него не всё далеко нвываливается. Или у тебя после его смерти куча барахла такая сыпеться, что минут 10 "А" жать надо?

Archmag 28.03.2006 08:45

Цитата:

Сообщение от reaveress
А я по-старинке мочу без всякого оглушения. Дохнут как мухи. И добра прилично их них сыпется.

Я про 4-ю сложность говорил, там одиночным спелом слишком долго его мочить, приходится целую пачку листиков выкинуть, чтобы удерживать его на месте.
Цитата:

Я ему всю карту позволяю за собой ходить чтоб он подбирал вещички, чтоб я сама не утяжелялась а когда карту зачистил ледяной осколок между глаз и клиент готов. Собирай добро наздоровье.
Тактика интересная, использовать мародера как осла из ДС, жаль еще на соседнюю карту не переходит :)

LINK 29.03.2006 00:25

Самое действенное против него заклинание это "Манекен".Насылаем и бежим за ним...а он дохнет...быстро.

sir_Lezy 17.04.2006 06:27

По поводу мародера.

Во втором акте (карта "Руины") есть миссия , где нужно собрать редкие монеты, так вот если там появляться но мародеров не трогать, то с каждым появлением, в руинах появляется 5 новых мародеров, я там пошерстил после 6 пустых появлений, так шмотки унести не смог, причем частенько выпадают редкие вещи

Кстати тогда совет с листиками капитально пригодился, а дальше цепь молний и здравствую куча опыта и куча шмоток

Dexter 12.05.2006 09:00

Убить мародера
 
Щас начал играть новым персом и пока что в 1 акте и делаю так: ледяной осколок(43-43)+ мастерство алхимии(20-20)итого удар 63 По моему неплохо и расходуеться всего 19 маны:D
Находим мародера , далее делаем так чтобы вы с ним и с вашими глазами находились на одной линии, теперь выкидываем 1 ненужную вещь и пускаем осколок. Естественно мародер бежит на халяву и ловит осколок теперь когда он подбежал к вещи и сцапал его т.е. оказался рядом с вами бьем его оружием это несколько остановит его и теперь бьем 2 раз осколком. Все мародер повержен и бегать никуда не надо

Петька 12.05.2006 12:29

Dexter, лучше написать так:
Любое Боевое Заклинание 5 уровня + Мастерство Прибавляющее к Атаке.
Просто я пользуюсь Булыжником + Мастрество воздуха, эфект тот же.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot