^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Обзор на AG.ru
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Новости Магии Крови (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Обзор на AG.ru (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=177)

Sheff 16.01.2006 00:49

Обзор МК на AG 59баллов из 100
 
http://www.ag.ru/reviews/3387
Опустили там игру конкретно так :(. Хотя оценка игроков 85 ,я обычно на нее смотрю.

olEG 16.01.2006 02:35

Цитата:

Сообщение от Sheff
http://www.ag.ru/reviews/3387
Опустили там игру конкретно так :(. Хотя оценка игроков 85 ,я обычно на нее смотрю.


с многим не соглашусь, но все правильно расписали;)

Guslik 16.01.2006 12:37

Кто не читал на ЦФ читайте сдесь моё мнение.

Мне показалось человек вместо критики сделал рекламмную статью.
На моём месте незнав игры и прочитав это, ринулся в магазин за диском.

Ну а тошто он дальше "Деревни рудокопов" нигде и не был, заметно с первых
обзацев. Почему он так много пишет про свою смерть?
Ясное дело разозлишся когд тебя постоянно убивают, вот с горяча и вылил
своё недовольствие к игре на бумагу.
Ну и много просто услышал здесь на форуме. Цитировав посты на свой лад. Зто
заметно с пол статьи. Даже показалось что я читаю чейто пост. Я не осуждаю,
у каждого свои вкусы.Может завтра мы увидем его статью как он расхваливает
"Корсары 3".

brecers 16.01.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от Guslik
Кто не читал на ЦФ читайте сдесь моё мнение...


Полность согласен !Хотя я надеялся что перед печатью ИГРУ проверят, но не факт.

NIMo 16.01.2006 13:28

я тока прочитал и немогу понять зашто он так её не полюбил
я сним не согласен
во-первых если сюжет настолько ему не нравится то пусть устроится в компанию скайфоллен и придумает новый сюжет бомбу какую нибудь где в итоге герой не будет валить самого злого (бога обычно) если он такой умный то пусть напишет свой сюжет который лучше ине похож на все остальные и в конце концов это же рпг и её смысол заключается в создании развитии перса а в конце в надавании в морду последнему боссу
зы я не понимаю что это за человек которому не нравится такой мир он ругает всё и вся даже скот ему не нравится(домашниий)
во-вторых он пишет что мир и всё всё всёоднообразно и глупо
ему не нравятся диалоги ну тык пусть напишет бесконечное множество этих диалогов что-бы они не повторялись
он пишет что игра эта несодержит почти ничего хорошего
зы чего только стоит движок этой игры который дал пинка многим рпгшкам
и в-третьих я ещё не встречал какой либо игры с таким количеством проделланых вещей для создания мира сдесь стока приколов потомушто создатели это не тупые гомики которые думают только о мясе в этой игре очень много хороших сторон и мне интересно сможет ли создатель того обзора назватьхотябы 3 игры которые выходили без не доработок и прочих мелких вещей
здесь авторы пытаются исправить свои недоработки за что им респект...
вроде всё...

olEG 16.01.2006 14:13

NIMo то что афтар написал про сюжет и скучной геймплей, неудолетворительную графику и лажовое музыкальное оформление - его личное мнение, но не слово не указал о том, что хотфикс подбирался по отзывам пользователям!! о том что SkyFallen, разработчики которые прислушиваются к мнению геймеров и исправляет свои ошибки!:confused:

NIMo 16.01.2006 14:24

если это его мнение то пусть держит присебе а не учит всю страну своему личному мнению мне лично очень не понравилось то как мк сравнили с всеми играми своё мнение я высказал пусть устроится напишет свой ни начто не похжий сюжет про то как бычок на травке телится и вообще каждая игра оригинальна по своему замыслу...

Dimon12 16.01.2006 17:15

Не смотрите на эти 59 баллов, на AG оч.часто оценки занижают.

olEG 16.01.2006 17:17

NIMo тоже не понравились сравнения... вроде разработчики не позицианировали игру как убийцу Сакреда?! это все отечественные издательские журналы..;)


:D :D :D

Guslik 16.01.2006 19:55

"КАЗНИТЬ" Жалко. Симпатичная.

Sheff 16.01.2006 23:36

Ну нормальный сюжет,интересный,хитро закрученный я видал тока в Фабле,да пожалуй довольно оригинальный в фар крае был, даже мои любимые Готики и те малость страдали в этом направлении(про диабло вообще молчу :) там с этим еше напряжней). В данных играх нормалный сюжет ИМХО не особенно и нужен,ибо в нихзодна цел "мочить мочить всех мочиить потом правильно раскидать спеллы и шмот и опять мочить мочить" зачем в мочилове сюжет ? Там главное мочилово. Вон Кал оф Дути в америке на 2ом метсте по продажам ,дык там про сюжет и не упоминается,там даже аптечек НЕТ (и шкалы с жизнЕй тоже),т.е. почти бессмертный,а ниче играют ибо ВЕСЕЛООООО :).

Yeathan 17.01.2006 01:52

Когда я в рецензии игры жанра фентезийного "Хак энд Слэш" встречаю слова:

Самый болезненный элемент практически всех фэнтезийных RPG - банальный сюжет - в "МК" тщетно пытается уйти от канонов. Сценарист, не прилагая особых усилий, воспользовался слегка измененной, но от того не изменившей своей сути схемой. Рисуем крайне вредного бога Модо, изгоняем его за злодеяния в тело ребенка и прививаем маниакальное желание отомстить. Ура, история готова, можно продолжать дремать на клавиатуре.

Я сразу понимаю, что автор идиот, и его жалкий опус, отдающей смердятиной и лицеменрной попыткой выйти за RPG-шника достоин лишь того, чтобы быть распечатанным на туалетной бумаге и быть в дальнейшем использованным по прямому назначению.
Тем не менее, я сделал над собой усилие и дочитал до конца весь этот бред... На что же еще напирает этот жалкий неудачник, как минусы в игре еще нашел наш крючкотвор? Да вот же они:
Увы, зал придется покинуть всем зрителям, кроме господ Бивиса и Баттхеда. Специально для них сегодня на сцене "наиприкольнейшие" уродцы с окраин мира, от злодея Маллога (под копирку срисованного с Горлума) до Помощника Сатаны (Satan's Helper - обмундирование Санта-Клауса прилагается). Мало? Как насчет "гоблинской озвучки" NPC в комплекте с беспросветно тупыми репликами ("Дарофф" и "Ну ты и кайфолом" - не иначе, новая фэнтезийная лексика)? Странно, не слышно истерического хохота…
Я не знаю, почему любителя тетриса, Аллы Пугачевой, манной каши и передачи "Спокойной ночи, малыши" заставили писать рецензию на эту игру... Человек, видимо прочитав одного Властилин Колец и расправив рахитные плечи возомнил себя ценителем и критиком фентезийного жанра... Фраза "Принцессы не какают" вполне соответствуют девизу этого горе-писаки... Чтобы он сказал, почитав книги таких столпов Фентези, как Дэвид Геммел, Глен Кук или Джордж Мартин? Наверное бы побежал к своей маме, размазывая кулачками бегущие по щечкам слезы и крича: "Какой сленг, какая пошлость"...
Как же он еще смог "опустить игру"? Жалким попукиванием в сторону превосходной графики? Сморканием в сторону безграничных возможностей комбинирования спеллов и создания предметов? Нет же! У него даже хватило ума проехаться по отсутствию мультиплеера и Сундука, которые и так появятся в ближайшем патче и без его нытья!

Надутые индюки из АГеев совсе зажрались и в свойственной мальчикам-неудачникам надменной манере стебутся над неплохими играми... Никто не спорит, что кое-что в игре надо подправить/подретушировать, но зачем же спускать игру в низ по течению? Про таких людей, как автор этой писульки говорят: "За деревьями леса не разглядел". Но мы то с Вами, надеюсь, еще можем взглянуть вдаль с оптимизмом!

NIMo 17.01.2006 10:55

блин может нам свой ответный обзор составить и отправить на аг пусть мол почитают...
кому как а на мой взгляд месным форумовцам оптимизма хватает выше крыши...

olEG 17.01.2006 13:48

зарегился там и поставли игре 99%

Guslik 17.01.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от olEG
зарегился там и поставли игре 99%


Отличная мысля.Кажись я там уже зарегистрирован, пол года назад там был.
Скукатища....на форуме хоть вешайся.:D

Сварливая 18.01.2006 04:59

Моё личное мнение - что про плоские шуточки всё верно написано. Они сильно на любителя. И сравнение с бивисом и батхедом мне тоже в голову приходило.

Negto 18.01.2006 05:29

Там на форуме один тип, Номад такой, акцентировал внимание на
Цитата:

детские забавы "догони детишек"
и по моему совсем забыл, что в такой игре не квесты главное,а геймлпей, который,ИМХО, все же есть.

КГХашный_$ERver 18.01.2006 10:05

Guslik
За такое казнить мало будет ! На её могиле еще 355 геймеров проголосовавших за игру попрыгают !

Rankar 27.01.2006 17:07

Народ!!! не читаейте рецензии на АГ!! лучше читайте Игроманию. ИМХО на АГ до кучи афторофф. автором там может стать любой и обьективности в них как сами понимаете можно и не найти. оно конечно понятно что игр выходит куча и на каждую надо написать рецензию а на это никаких человеческих ресурсов не хватитю я говорю про штат АГ. где взять тех кто за 4 бакса отрецензирует игру? правильно-среди гамеров. а вы уважаемые(к АГ) подумали что люди не являются профи в журналистики? что не у каждого есть обьективное видиние и проблем и находок в игре!!! так что не смотрите на АГ. там можно качнуть чтонить полезное , посметреть скрины, да узнать судьбу проекта. а игроманским рецензиям я доверяю:D

Nerevar 23.08.2006 16:18

Тьфу! Грязная заказная статейка. С первых строк видно, что основной задачей статьи является обгаживание игры а не ее обьективная оценка со всеми плюсами и минусами.
Сюжет стандартный для рпг (мне чем-то напомнил сюжет из АрксФаталиса)-поперло. Диалоги так вообще отвал башки! Специально в Логове Похоти тусовалась минут 40, чтобы все переслушать.И не пара фраз, как в статье написано, а не меньше 5.
Аффтар статьи явно ломака, ей только в Братья Марио шпилить надо. То ей не нравится что-то стандартное (сюжет), и тут же хает отступления от стандартов(типа нет сундука и т.д.)
Музыка вообще отличная, ненавязчивая. Помню шпилив в Дивайн Дивинити чуть монитор не расху...ла от оперных героических завываний, давящих на уши.
И вообще вся игра наполнена разными приколами, ради которых хочется облазить каждый уголок.И шутки все в тему.
ЗЫ: Эту дуру уволить должны за такую пахабную писанину.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot