^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Маллог
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Маллог (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=242)

_ДИКАЯ_КОТЯ_ 20.08.2006 17:14

Маллог
 
Дорогие, помоги пожалуйста...расскажите технику убивания Маллога...он меня доканал уже...если я его не убью,я что-нибудь сделаю с компом, а самое обидно это то,что я втянулась в эту игру,она мне понравилась, и я не смогу в нее продолжить играть, а это ведь самое начало :( :confused: :(

Лёлик 21.08.2006 07:34

В момент когда Маллог-человек превращается в Маллога-монстра находись прямо возле него, тогда когда он станет монстром, ты окажешься под ним и сможешь спокойно рубить его мечом или что там у тебя есть, пока он не умрёт. У меня получилось так два раза подряд, специально для тебя пробовал:=)

_ДИКАЯ_КОТЯ_ 22.08.2006 10:58

Спасибо,что специально для меня попробовал,но вот вопрос,а когда это он человеком был??? я это походу просмотрела! :) он вообще уже успел убит девочку, да и меня 100 раз! и каким это образом мне под ним надо оказаться? :)))

Nerevar 22.08.2006 16:50

Главное снять с него первую половину жизни, тогда он превращается в пенек неподвижный. У меня он не мог заходить в комнаты по периметру, так что фигачишь чем-нибудь с длительным уроном и восстанавливаешся в одной из комнат. А когда привратится, то можно и в рукопашную зарубить.
Можно выучить сандали ангела, чтобы сматыватся от призванных големов.

_ДИКАЯ_КОТЯ_ 03.09.2006 01:08

так,в том-то и дело,эти големы меня до канали со своими камнями...нервы на приделе...обидно....блин...но я никак не могу...и жизнь блин на пределе,я случайно, забыла об автоматическом сохраненти, вышла...а жизнь на нуле почти была...вот теперь я без нее играю...точнее пытаюсь!!!!

Kamikaze 24.01.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от _ДИКАЯ_КОТЯ_
так,в том-то и дело,эти големы меня до канали со своими камнями...нервы на приделе...обидно....блин...но я никак не могу...и жизнь блин на пределе,я случайно, забыла об автоматическом сохраненти, вышла...а жизнь на нуле почти была...вот теперь я без нее играю...точнее пытаюсь!!!!


А где этот малог вообще за злого если играть, мне ему помочь сказали надо, на севере деревни рудокопов, всю карту оббегал, нету. Куда бежать-то, помогите кто-нить. Пожалуйста.

Sanotar 10.02.2007 13:12

_Дикая_Котя_, я убил Маллога так:
Там есть 4 комнаты, дождался когда войдет в одну из них, кроме него там бродит его слуга, либо, когда Маллог вошел в комнату проскакиваешь мимо слуги и подходишь на расстояния удара: мечом, жезлом и не останавливаясь бей его, пока тот не скопытится, либо убиваеш его слугу и проскакиваешь в комнату и валишь его мечом, скипетром, жезлом не важно, но вручную. Магией я его грохнул во-второй раз но время заняло. Так что если еще не прошел, то по-пробуй так.

else 03.01.2012 19:12

Я убил так:
 
Я просто делал заклинение защиты какой то (ну которое гоблинши исользуют) И мудохал его оружием =))

else 03.01.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от Kamikaze
А где этот малог вообще за злого если играть, мне ему помочь сказали надо, на севере деревни рудокопов, всю карту оббегал, нету. Куда бежать-то, помогите кто-нить. Пожалуйста.

Короче он находится на локации где все такое красное. Не помню как называется. Открывай все подрят и как найдешь так не ошибешся=))

Андрей 29.01.2014 20:10

Малога можно убить с вихрем это самое читерское заклинание оно летит далеко, сквозь препятствия и если попасть мышкой на врага самонаводится, но по урону надо штонить добавить во вторичный слот я добавил мастерсво воздуха 5 и он меня даже не увидил)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot