^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Вопрос!!! Очень надо!!!
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Баги и ошибки (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вопрос!!! Очень надо!!! (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=88)

Наталья 22.01.2006 01:33

Вопрос!!! Очень надо!!!
 
Пожалуйста подскажите, у меня такая вот делема: в третьем акте сходила на остров, где таскала камни урановые, когда их берешь появляется значок посредине экрана наверху (похож на человечка, которого придавили баллоном)! Так вот я думала, что это от того, что камушек горячий, ну и не обратила на это внимание, в итоге я оттуда смоталась и не забыла один камушек прихватить!!!
Так потом это изображение не проподало!!! И где-то через часа 3 у меня энергия одно очко пропало!!!!!!!!!!!:eek:
Что же это за хрен такой??!!!
Кто может помочь???? Заранее благодарна!!!!!!!!! :D

Guslik 22.01.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от Наталья
Пожалуйста подскажите, у меня такая вот делема: в третьем акте сходила на остров, где таскала камни урановые, когда их берешь появляется значок посредине экрана наверху (похож на человечка, которого придавили баллоном)! Так вот я думала, что это от того, что камушек горячий, ну и не обратила на это внимание, в итоге я оттуда смоталась и не забыла один камушек прихватить!!!
Так потом это изображение не проподало!!! И где-то через часа 3 у меня энергия одно очко пропало!!!!!!!!!!!:eek:
Что же это за хрен такой??!!!
Кто может помочь???? Заранее благодарна!!!!!!!!! :D


Значёк этот обозначает перегруз. Постоянно смотри на характеристики ,там
показан вес у тебя и макс. Больше 70% не грузись падает скорость.
А камни урана это лохотронный квест.Больше не ведись.
А энергию наверно увиличивал какойто предмет, а потом его не стало?

Наталья 22.01.2006 01:50

Кстати, по поводу скорости: у меня как я хотфикс установила скорось намного быстрее стала и еще ограничение появилось: На Чи- 8000 максимально, а на яд - 2000! Почему?? Раньше всегда больше таскала, Чи, к примеру было и более 9000!!

Guslik 22.01.2006 01:52

Цитата:

Сообщение от Наталья
Да я все проверила! И вес всегда в норме держу!!
У меня как-то после очередной битвы оказалось, что предметов многих не одето, а оптом смотрю и оказывается, что энергия на одно очко упала!!!
А ты точно помнишь, что перегруз именно этот значок, что-то мне кажется, что там другой был!??!


Может скорая поломка вещи, такойже значёк. Правда я перегруза значёк не разу не видел, народ описывает что похожи. Вещи сняты с куклы....
монстры по удару выбили.

Наталья 22.01.2006 01:53

Да я все проверила! И вес всегда в норме держу!!
У меня как-то после очередной битвы оказалось, что предметов многих не одето, а оптом смотрю и оказывается, что энергия на одно очко упала!!!
А ты точно помнишь, что перегруз именно этот значок, что-то мне кажется, что там другой был!??!

Guslik 22.01.2006 01:58

Цитата:

Сообщение от Наталья
Кстати, по поводу скорости: у меня как я хотфикс установила скорось намного быстрее стала и еще ограничение появилось: На Чи- 8000 максимально, а на яд - 2000! Почему?? Раньше всегда больше таскала, Чи, к примеру было и более 9000!!


Всё правельно, это и должно было случиться.

Наталья 22.01.2006 02:05

Обидно, конечно, просто оружие которое я носила, теперь не годиться!!!\\\Придется набирать половину уровня, а это аж 30000 очков!!! И еще и оружие новое покупать!!!

Наталья 22.01.2006 02:07

Цитата:

Сообщение от Guslik
Всё правельно, это и должно было случиться.


Кстати, этот значок так и не убирается!!Хотя у меня вес 105/175!!! Может это какая-то ошибка???
Просто я подумала, что эта штука будет постепенно мне очки убирать.....:confused:

Guslik 22.01.2006 02:20

Цитата:

Сообщение от Наталья
Кстати, этот значок так и не убирается!!Хотя у меня вес 105/175!!! Может это какая-то ошибка???
Просто я подумала, что эта штука будет постепенно мне очки убирать.....:confused:


А на тебе все предметы целы, нет-ли касных циферок? Посмотри внимательно,
каждый одетый на тебе предмет.

Guslik 22.01.2006 02:22

Цитата:

Сообщение от Наталья
Кстати, этот значок так и не убирается!!Хотя у меня вес 105/175!!! Может это какая-то ошибка???
Просто я подумала, что эта штука будет постепенно мне очки убирать.....:confused:


Лучше вот как сделай. Выбрось всё на землю с себя и инвенторя.
Посмотри что будет тогда?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot