^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Почему магия призыва так слаба?
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Школы магии (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Почему магия призыва так слаба? (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=156)

Serafim-Sloyn 27.03.2006 01:36

Почему магия призыва так слаба?
 
на начальных уровнях еще как ни как,а дальше хуже.
Чет уровень призываемых существ не ощушается....
Тем более это баг или атк и должно быть,призыв Чемпиона и Демона,Чемпион вродебы атакует только злых магов,а Демон нейтралов и добрых.
По идеи Демон-Зло Чемпион-добро,ковоб ни вызвал бы я вечно меня атакует,да и все атакуют призванное существо,хотя зомб никто не трогает если магией он не бьёт никого.
Может это исправят все?
А то вечно стрелять молней и водой скучновато,хочется армии нежити В)
Думаю нежить должна обладать какими-нибудь им присушим магиям школы,а не че попало...нежить с магией света(абсурд просто) или с магией благословения,глупа не правдали?

D.a.v.e. 29.03.2006 00:47

хм... возможно на недоделанность призыва повлияло личное -неготивное отношение авторов игры к этой школе… хотя ВОЗМОЖНО в патчах ее доведут до ума


Archmag 29.03.2006 12:21

Цитата:

Сообщение от D.a.v.e.
хм... возможно на недоделанность призыва повлияло личное -неготивное отношение авторов игры к этой школе… хотя ВОЗМОЖНО в патчах ее доведут до ума

Нет, не думаю, что отношение авторов тут виновато. Просто очень сложно сбалансировать призыв. Если он будет слишком сильный, то станет полной халявой, поэтому его ослабили, но видимо немного перестарались. Хотя проверяли комбинации типа вызвать голема, кастануть на него щит Голиафа или что-нибудь подобное???

MALINA 29.03.2006 17:18

Я тоже заметила, что что-то в призыве не то.У меня столько комплектов собрано, в которых + уровень вызванных существ, а толку нет, все подыхают быстро.Чемпион сначала вроди ничего, нормальный был, а потом--как ни вызову, полупит,полупит кого-то одного буквально пару секунд и исчезает.Запаганили они в общем магию призыва...Могли бы уже и посильнее зделать...=(

Serafim-Sloyn 29.03.2006 19:39

Чтож может со временем и сделают...

D.a.v.e. 29.03.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Archmag
Нет, не думаю, что отношение авторов тут виновато. Просто очень сложно сбалансировать призыв. Если он будет слишком сильный, то станет полной халявой, поэтому его ослабили, но видимо немного перестарались. Хотя проверяли комбинации типа вызвать голема, кастануть на него щит Голиафа или что-нибудь подобное???


хм... значит чтоб призыв не стал халявой -его убили в 0, ну а всевозможные звезды наоборот прокачали - при этом не считая это халявой (тут где-то тема есть 50к урона звездой и бз)...

rAt 30.03.2006 02:09

А как насчет бага, который позволяет поработить столько нежити, сколько сумеешь, пока твои подручные всех не перебили :) Я пока тока дошел до 3 акта, но при заходе на любую карту, порабощаеш сразу штук 5-7 скелетов, и поднимаешь из фиолетового монстра, мастера щитов, эта бригада просто выносит все, что движется на РАЗ, ДВА ... так что просто не успеваю ничего сделать вообще :)
а вот что уровень поднятой нежити не чувствуется, это да , тут я согласен полностью :(

Throttle 13.04.2006 16:25

А почему именно из мастера щитов? =)) Из других не лезет столько?

Kirill_NN 28.06.2006 08:55

Да уж хотелось, чтобы подкорректировали мобов, а то очки заклинания на них тратить смысла нету...
А пока приходится пользоваться ими только как "пушечным мясом"

Vasia3D 30.06.2006 00:50

Да, баланс в игре недоделан, а с морфингом вобще беда (в морфе магии благославений похожь на голубово, магли бы что-нить в виде ангела сделать...) а ждать, когда они всё исправят нехочется, ОБИДНО....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot