^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - кто какой магий пользуется
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Школы магии (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   кто какой магий пользуется (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=98)

rAt 30.03.2006 12:44

Шаровая Молния + Горение
Огненное Дыхание+ Мастерство огня
Поднятие Нежити и Пораблщение Нежити

тут что то так много про Звезду говорят, нужно попробывать ;)

reaveress 31.03.2006 14:47

Кстати по-моему череп это очень удобно когда надо какую-нибудь шуструю цель прикончить(ну типа амазонки) он же за ней летит а не по прямой поэтому всегда попадает. Мне показалось что достаточно полезное заклинание. Я его использовала с костяной радугой.

MALINA 31.03.2006 20:09

У меня:
Королева сердец
Поднятие нежити
Яд
шар огня
осколки льда
+ еще навык мистический путь...но это уже так...для удобства.
Иногда меняю, но ПРИЗЫВ+АЛХИМИЯ+МАГИЯ КРОВИ всегда при мне...

Dark0n 02.04.2006 13:36

Я пользуюсь магией земли и проклятий. Так прикольно: замедлил потом комбо Булыжник+булыжник. И еще если голем попадется мастер чего-нибудь то вообще офигенно:D

Michalu4 03.04.2006 06:19

основа такая - основа Воды, щепотка Проклятий, капля Света и Благославлений, а также немнога Крови...

Из Воды - осколок и ледяной взрыв (тут коментарии излишни)))
Проклятия - Манекен (в основе против марадёров) и Душитель (на боссов накладываю и на слишком быстрых монстров)
Свет - только звезда (единственый массовый спел которым пользуюсь... пока единственный)))
Благославления - святость и сандали (святость кстати ради морфинга прокачена мощнеее чем осколок льда)
Так же прокачены все мастрества (предпочтения конечно же мастерству Крови отдаю, а мастерство Воздуха только в связке со звездой использую)...

charmed_knight 07.04.2006 14:43

кста, по поводу багов,
хз баг или нет, но я ща юзаю вихрь т.к. он летит о4ень далеко, много дальше за экран...
соотв-но ориентируешся по карте навидиш на ку4ку мобов и как с пулемета,
полу4аем - мобы не лезут а ты фсех косиш :P

Throttle 13.04.2006 16:21

А у меня
осколок льда+мастерство крови ну и ледяной взрыв тоже прокачан (как основной спел)
снежная буря+мастерство крови
мышеловка и паутина демона из пентаграмм
и 7 разных мастерствов =) чтоб резисты были

Irulen 14.04.2006 06:45

Цепь молний + мастерство воздуха - основное, Манекен и еще кучка проклятий, Сандали ангела, Шит Голиафа (на первых порах бывает полезно), Королева сердец и пара заклов Призыва... :D

Neo 31.05.2006 00:27

я пользуюсь только огнём. он у меня супер прокаченый

aki ross 31.05.2006 23:00

Для боссов хорошо подходит Заклятие огнём + Вампиризм... и дальше в рукопашку...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot