^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Путь развития !!!
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Школы магии (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Путь развития !!! (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=84)

rean13 20.01.2006 19:34

Путь развития !!!
 
Уважаемые подскажите пожалуста начальные пути развития магов которые с вашей точки зрения более удобные , я имею ввиду какие магии лучше юзать вначале!
И еще гдето видел в какойто теме типа купляю лапату туда тыкаю 5 рун ето где в каком акте а то чето тот топик найти немагу!!!
P.S.опятьже админам форума пожалуста почистите форум а то читать невозможно!

NIMo 20.01.2006 20:27

Цитата:

Сообщение от rean13
Уважаемые подскажите пожалуста начальные пути развития магов которые с вашей точки зрения более удобные , я имею ввиду какие магии лучше юзать вначале!
И еще гдето видел в какойто теме типа купляю лапату туда тыкаю 5 рун ето где в каком акте а то чето тот топик найти немагу!!!


лопата в церкви тёмных во втором акте, город дессиато
(имхо) а сначала советую воздух, проклятия, поднятия (призыв) и конечно же BLOOD...

rean13 20.01.2006 22:02

Цитата:

Сообщение от NIMo
лопата у тёмных во втором акте город дессиато
(имхо) а сначала советую воздух проклятия и поднятия и конечно же BLOOD...

Поднятие !ето типа голем ? чета я пробовал их но особово толка незаметил или ты не это имел ввиду?

NIMo 20.01.2006 22:07

я говорю про школу призыва. Может меня и осудят, но на мой взгляд это намного приятнее - воевать с кем-то в команде (хотя и помошники туповаты...)

замечание модератора:
старайтесь писать понятнее для новичков и используйте знаки препинания!!!
Сварливая

rean13 21.01.2006 00:12

Ну попробовал магию проклятий - там чето типа замедления, но непонял толку.
Или ты другии заклинания используешь?

Yeathan 21.01.2006 04:47

Цитата:

Сообщение от rean13
Ну попробовал магию проклятий там чето типа замедления но непонял толку или ты другии магии пользуеш?


Обманул тебя Нимо... Проклятия поначалу не нужны нафиг - и без них пройдешь. Но потом без беззащитности делать не фига...
Что касается, того, что качать - это зависит от того, как тебе интересно играть - кто качает спеллы массового убийства и бегают по всей карте, собирая монстров, чтобы нанести решающий удар. Кто-то убивает монстров небольшими группками, а то и по одному... А это уже другие спеллы... Я отношусь к последним и юзаю осколок льда с льдяным взрывом + булыжник в доп. слоте.

NIMo 21.01.2006 10:39

Цитата:

Сообщение от Yeathan
Обманул тебя Нимо... Проклятия поначалу не нужны нафиг - и без них пройдешь.


у каждого своя тактика и лучше их всех прокляну а потом просто забью
чего стоит только душитель + мастерство (урон от мастерства каждую секунду...)

olEG 22.01.2006 01:52

Цитата:

P.S.опятьже админам форума пожалуста почистите форум а то читать невозможно!

[да чтож вам все не нравиться?? напиши в личку с указанием зафлудиной темы]

Headshot 24.01.2006 13:51

Бери школяра и выбирай магии воздуха, огня и костей в академиии. Но ка4ай только воздух, свет и огонь.
Магия воздуха - THE BEST!:)

NIMo 24.01.2006 14:15

Цитата:

Сообщение от Headshot
Бери школяра и выбирай магии воздуха, огня и костей в академиии. Но ка4ай только воздух, свет и огонь.
Магия воздуха - THE BEST!:)



не огонь тока если очков слишком много лишних огонь не катит так себе...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot