^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Несюжетные квесты
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Прохождение (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Несюжетные квесты (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=148)

Орлангур 20.03.2006 05:22

Несюжетные квесты
 
В 1 акте не прошёл 2 несюжетных квеста:
1. Нашёл где-то на пустоше долговую расписку, написали идти в деревню рудокупов, найти Джона. Джона в деревне я так и не нашёл.
2. Опять же на пустоши (Южной по-моему) селянка попросила найти ребёнка, облязил всю карту нет его.
Кто-нибудь проходил эти квесты?

Nikita 20.03.2006 08:25

1. Долговую расписку не находил. А Джо тусуется в "Деревне рудокопов"
2. Мальчик рядом бегает посмотри внимательнее.

Nikita 20.03.2006 08:28

Откуда такой модный ник???
________________________
Тяжкий труд и опасные странствия вот наш удел. ФЕСС.

Орлангур 20.03.2006 10:05

Джо в деревне нет! Все непеси обзываются просто - рудокоп кроме. Он же по идеи должен зелённым цветом мигать. Предположение одно, мож я его замочил не глядя? Там печать черепа в деревне, иногда непеси попадали под раздачу... Хотя если он квестовый убить нельзя.
А ник из Ника Перумова! Не читал?

Орлангур 21.03.2006 06:11

Кто знает сколько раз надо проходить квесты, чтобы очки заклинания/параметров/навыков дали как непеси обещают? Я кайотов мочил раз 10 наверно, пока глухо.

Archmag 21.03.2006 10:50

Цитата:

Сообщение от Орлангур
Кто знает сколько раз надо проходить квесты, чтобы очки заклинания/параметров/навыков дали как непеси обещают? Я кайотов мочил раз 10 наверно, пока глухо.

Если 5 раз подряд пройти те квесты, за которые обещано очки заклинаний, навыков, параметров, то ини даются (в большинстве, в некоторых, например замочить гоблиншу из деревни рудокопов даются сразу). Каждый проваленный заход возвращает вас на 1 шаг назад. То есть если вы защитили церковь в Эйвоне 4 раза, а пятый провалили, то придется защищать ее еще два раза чтобы получить очки параметров. Кстати, за койотов охотник обещает только вещи, а не очки, так что от него ничего не ждите.

Stiajkin 24.03.2006 14:31

Второй АКТ. В Дессиато у торговца задание найти потеряный ключ.В Брилиантовом лесу пасбище подписано , что выполнение миссии там. Всех перезал, кроме торговца зельями. НЕТ КЛЮЧА. И еще в Брилиантовом лесу долина нищих (там где зайцев убиваешь) около телепорта в доме зеленая точка.Для чего она?

Archmag 25.03.2006 09:33

Цитата:

Сообщение от Stiajkin
Второй АКТ. В Дессиато у торговца задание найти потеряный ключ.В Брилиантовом лесу пасбище подписано , что выполнение миссии там. Всех перезал, кроме торговца зельями. НЕТ КЛЮЧА. И еще в Брилиантовом лесу долина нищих (там где зайцев убиваешь) около телепорта в доме зеленая точка.Для чего она?

На официалке как раз говорилось, что в этом доме, а не на той карте на которую указывает квест и лежит этот ключ в одном из контейнеров.

Xag3n 26.03.2006 12:51

а вот например за гоблиншу дают сразу(в деревне рудокопов)...то есть последующее прохождение ненужно?
Опять же в эйвоне нада помочь матери собрать детей, сколько раз? я пять раз прошел мине ниче не дали

Archmag 27.03.2006 11:49

Цитата:

Сообщение от Xag3n
а вот например за гоблиншу дают сразу(в деревне рудокопов)...то есть последующее прохождение ненужно?

В этом случае, как я уже говорил, награду дают с первого раза, и дальнейшего прохождения не требуется.
Цитата:

Опять же в эйвоне нада помочь матери собрать детей, сколько раз? я пять раз прошел мине ниче не дали
Внимательно к игре относиться надо. Либо ты запорол разок (например вышел с карты во время квеста, или убил одного из них), тогда тебе заново два раза надо проходить, либо просто не заметил как прибавили. Вроде за этот квест очки заклинаний дают. Притом при повторном прохождении на той же сложности больше не дают награды.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot