^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - Осколок льда + булыжник
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Школы магии (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Осколок льда + булыжник (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=68)

Yeathan 16.01.2006 04:20

Осколок льда + булыжник
 
Собственно сабж. Пока что альтернатив особых этому заклу я не вижу... - демак по отдельно взятому монстру самый большой, ледяной взрыв бьет по площади, причем неплохой надо заметить площади. Булыжник дает шанс вызвать оглушение (где есть еще и доп. демак). В отличии от Торнадо заряд летит быстро и стоит немного, собирать по карте всех монстров (как опять же в случае торнадо) и огребать от них по мере сбора - не требуется: увидел - мочи. Единственный недочет - это то, что второй тип демака - физический (беззащитностью физ. резист не понижается)... но в молнии демак меньше...

Sheff 16.01.2006 23:49

Тогдауж ледяной дождь+булыжник против толпы,правда маны жрет.... Я дык осколок +мастерство алхимии мне хватаить...

Yeathan 17.01.2006 01:00

А булыжник тогда применится ко всем осколкам, попавшим в цель?
А если к торнадо применить что-нит, скажем, мастерство крови, демак от крови также применится ко всем демакам (основному, от вихрей, от молний) или только к основному?

Сварливая 17.01.2006 20:06

О, привет всем "водным".
Sheff, у меня тоже основное заклинание осколок льда+мастерство алхимии.
Ещё ледяной щит часто использую.
И не знаю как бы применить волну и гейзер. Какие-рто бестолковые они.
А что снежная буря с булыжником на самом деле хорошо действует???

Sheff 18.01.2006 01:04

Нинаю :) я бурю с мастерством юзаю. А к волне мона прикрутить кости и будет тебе счастье :) а мобам горе(на офф форуме подсчитали что на первом уровне дамаг под 100).

Yeathan 18.01.2006 02:40

К буре нельзя прикрутить булыжник - он просто не действует, т.к. буря - площадный закл. Нужно мастерство... Только буря ИМХО - отстой - слишком медленно кастится... В качестве спелла массового поражения я остановился на цепной молнии. В качестве доп. слота надо опять-таки выбирать мастерство - кому какое нравится - молнию, кровь, алхимию... А можно извратнуться и прицепить беззащитность....

А кости-то будут действовать на волну-то?

Сварливая 18.01.2006 03:17

Нда, всё бы хорошо, но цепная молния уж больно много чи кушает.
А буря и впрям медленная, пока соберётся, все враги с того места убегут 3 раза.

Волну с костями я попробовала, но как то особо и не заметила больших повреждений. (волна 2-й ур., кости 1-й)

Archmag 18.01.2006 09:50

Цитата:

Сообщение от Сварливая
Волну с костями я попробовала, но как то особо и не заметила больших повреждений. (волна 2-й ур., кости 1-й)

Насколько я себе представляю, это надо на толпу использовать, тогда эффект будет виден. Чем больше толпа, тем лучше. Насчет чи - рекомендую серьгу Костоправа: пара таких серёг и проблем с чи во время боя нет.

Yeathan 19.01.2006 03:03

Волна + кости жрет чи еще хлеще, чем цепная молния, а демак - меньше.
Серьга костоправа ничего кроме +1 к интеллекту полезного не дает... У меня сейчас 10-ый уровень, маны за 500, однако она постоянно заканчивается :(

Archmag 19.01.2006 04:02

Цитата:

Сообщение от Yeathan
Волна + кости жрет чи еще хлеще, чем цепная молния, а демак - меньше.
Серьга костоправа ничего кроме +1 к интеллекту полезного не дает... У меня сейчас 10-ый уровень, маны за 500, однако она постоянно заканчивается :(

Она дает получение 1% Чи после удара, почему то работает и при использовании магии. Хожу с 2-мя серьгами и у меня Чи не кончается во время боя, хотя вне боя за 6-7 кастов пустой становлюсь.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot