^ Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры - кто какой магий пользуется
Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры

Форум игры Магия Крови - Blood Magic. Фан-сайт игры. Рецепты, прохождение, баги и разговоры (http://blood-magic.ru/forum/index.php)
-   Школы магии (http://blood-magic.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   кто какой магий пользуется (http://blood-magic.ru/forum/showthread.php?t=98)

Combets 27.01.2006 11:46

кто какой магий пользуется
 
Я например пользуюсь магий земли и крови!!!!
:cool:
Я бы ещё хотел бы узнать какая магия самая лучшая??????

Zloi Chelovek 27.01.2006 11:48

Лично я магией воды, плюс остального по немногу, кровь для урона и защиты, благословления для защиты и земля для оглушалки, ну и на пробу взял душителя, хочу ещё беззащитность.
Жаль времени мало ещё что-нить попробовать *)

APuCToKPaT 27.01.2006 11:55

1 перс был на воздух, и вода.... просто смотрел какая магия...
2 тест-перс цепная+маст.воздух.... слишком много маны есть
3 тест-перс звезда+маст.воздуха .... неплохо, но неудобно гоняться за теми кто телепортируется.... + надо еще что-нибудь....
4 тест-перс.... хочу кости обробовать...
Здеьс нельзя говорить какая самая лучшая.... каждому свою...
А беззащитность это класс, сразу надо ее качать...

Zloi Chelovek 27.01.2006 12:02

Цитата:

Сообщение от Combets
Я бы ещё хотел бы узнать какая магия самая лучшая??????:confused:

По идее самой лучшей быть не должно, но сейчас народом считается самой лучшей - магия воздуха, и то не сама по себе а в комбинации 8)
А вообще самый рулёз - правильная комба :cool:

Combets 27.01.2006 12:09

Цитата:

Сообщение от APuCToKPaT
1 перс был на воздух, и вода.... просто смотрел какая магия...
2 тест-перс цепная+маст.воздух.... слишком много маны есть
3 тест-перс звезда+маст.воздуха .... неплохо, но неудобно гоняться за теми кто телепортируется.... + надо еще что-нибудь....
4 тест-перс.... хочу кости обробовать...
Здеьс нельзя говорить какая самая лучшая.... каждому свою...
А беззащитность это класс, сразу надо ее качать...



Фотки ничего только маленькие!!!!
А магия крови для чего нужна для защиты или больше для атаки????:eek:

Combets 27.01.2006 12:11

Цитата:

Сообщение от Zloi Chelovek
По идее самой лучшей быть не должно, но сейчас народом считается самой лучшей - магия воздуха, и то не сама по себе а в комбинации 8)
А вообще самый рулёз - правильная комба :cool:


Как комбы можно делать?????

Zloi Chelovek 27.01.2006 12:28

Цитата:

Сообщение от Combets
Как комбы можно делать?????

Магия крови как я понял полезна милишникам, там для них много чего интеренсого етсь(поправте товарищи Отцы, если что не так), а для магов там хорошее заклинание Королева сердец, брать можно без раздумий *) полезное очень, а можно и не брать.
Комбы делать как... хм, берёшь одно заклинание, суёшь в первый слот, потом берёшь второе и пихаешь в дополнительный, и смотришь как работает *)
Таким макром подбираешь наиболее оптимальный вариант.
Этих вариантов море!
как пример из школы воздуха: шаровая молния в первичный слот + обычная молния во вторичный *) ну эт так, для наглядности *) а дальше ограничивает только фантазия и некоторые баги *)
ну или несовместимостьт некторых заклинаний.
У заклинания есть стерлочки в книге, если стрелка красная вверху, значит его можно только в первичный, если серая внизу, то во вторичный, а еслди обе то туда и сюда *)
ВОт. ;)

Combets 27.01.2006 12:35

Спосибо что обяснил!!!!!
А ты какой комбой пользуешься???? Если не секрет!!!
А что такое баги?????? Все пишут а я не понимаю!!!
Zloi chelovek У тебя ICQ Включена???? Зарегистрируй меня пожалуйста!!! Если можешь!!

Zloi Chelovek 27.01.2006 15:13

Цитата:

Сообщение от Combets
Спосибо что обяснил!!!!!
А ты какой комбой пользуешься???? Если не секрет!!!
А что такое баги?????? Все пишут а я не понимаю!!!
Zloi chelovek У тебя ICQ Включена???? Зарегистрируй меня пожалуйста!!! Если можешь!!

Пока сижу не в аське, там только в воскресенье буду
Бага - ошибки
Несколькими: волна+кости
Снежная буря+мастерство крови
Осколок льда+мастерство крови
Душитель+мастерство крови
Авторизую как только так сразу

olEG 30.01.2006 12:46

цепная + мастерство
или
молния + мастерство

Yugine 09.03.2006 21:29

Земля + Призыв + Свет(саммонером играю)
Воздух + Свет + Кровь (маг - контактник с кровью - адская смесь)

Орлангур 14.03.2006 02:49

Рулит Вода + Алхимия: у каждой из школ есть пасивное заклинание урона получается сразу урон от 4 заклинаний!!!;)
Осколок льда/Гейзер/Снежная буря/Волна + Мастерство Алхимии/Кислота + пасивный эффект от Ледяного взрыва и Интоксикации.
Монстров валит на раз!:cool:

K0sinus 14.03.2006 20:25

Не забывайте про комбо типа "Удар+что-нибудь".На самом деле,очень эффективная вещь...особенно,если меч крутой.А вообще,комбо можно составлять сколько угодно...Их эффективность можно проверять на всяких разных монстрах..но проще посмотреть УРОН МАГИЕЙ(или что-то типа того) в ХАРАКТЕРИСТИКЕ.

Орлангур 15.03.2006 03:19

В характеристиках не учитывается урон от пасивных заклинаний!

Дихлафос 17.03.2006 15:27

Я по-привычке играю с квадом. Кастую магию пентаграмм- дыхание абсолюта, а затем всех на мясо.

I.C.Winner 17.03.2006 17:23

Пользуюсь магиями:
цепная молния + мастерство воздуха.
булыжник + мастерство крови.
огненный шар + мастерство огня.
луч света + мастерство света.
осколок льда + мастерство воды.

NOSferatu 19.03.2006 16:41

Я пользуюсь магией воздуха + призыва. Скелеты и зомби здорово спасают на первых порах, воздух по-жизни

Ka4neP 21.03.2006 14:44

Магия Крови( мастерство, раны, жертва, взгляд смерти, королева сердец)
Магия Воды( ледяной взрыв, осколок льда)
Магия Света ( звезда)
Взгляд смерти+маст.крови
ОСколок льда+маст.крови
Звезда+маст.крови
Раны+маст.крови
Королева сердец+метаболизм
Сандали ангела

Stiajkin 22.03.2006 14:36

Шаровая молния + мастерство крови
Осколок льда + мастерство крови
Святость
Цепная молния + мастерство крови
Волна + молния (или оглушение)

Xag3n 23.03.2006 15:33

а я играл с череп+магия крови....Но череп это такое гавнО!!Летит целый час, во все врезается.....Короч Когда второй раз играл использовал молнию, вот она отжигает не по детски ну или на крайний случай луч света

rAt 30.03.2006 11:44

Шаровая Молния + Горение
Огненное Дыхание+ Мастерство огня
Поднятие Нежити и Пораблщение Нежити

тут что то так много про Звезду говорят, нужно попробывать ;)

reaveress 31.03.2006 13:47

Кстати по-моему череп это очень удобно когда надо какую-нибудь шуструю цель прикончить(ну типа амазонки) он же за ней летит а не по прямой поэтому всегда попадает. Мне показалось что достаточно полезное заклинание. Я его использовала с костяной радугой.

MALINA 31.03.2006 19:09

У меня:
Королева сердец
Поднятие нежити
Яд
шар огня
осколки льда
+ еще навык мистический путь...но это уже так...для удобства.
Иногда меняю, но ПРИЗЫВ+АЛХИМИЯ+МАГИЯ КРОВИ всегда при мне...

Dark0n 02.04.2006 12:36

Я пользуюсь магией земли и проклятий. Так прикольно: замедлил потом комбо Булыжник+булыжник. И еще если голем попадется мастер чего-нибудь то вообще офигенно:D

Michalu4 03.04.2006 05:19

основа такая - основа Воды, щепотка Проклятий, капля Света и Благославлений, а также немнога Крови...

Из Воды - осколок и ледяной взрыв (тут коментарии излишни)))
Проклятия - Манекен (в основе против марадёров) и Душитель (на боссов накладываю и на слишком быстрых монстров)
Свет - только звезда (единственый массовый спел которым пользуюсь... пока единственный)))
Благославления - святость и сандали (святость кстати ради морфинга прокачена мощнеее чем осколок льда)
Так же прокачены все мастрества (предпочтения конечно же мастерству Крови отдаю, а мастерство Воздуха только в связке со звездой использую)...

charmed_knight 07.04.2006 13:43

кста, по поводу багов,
хз баг или нет, но я ща юзаю вихрь т.к. он летит о4ень далеко, много дальше за экран...
соотв-но ориентируешся по карте навидиш на ку4ку мобов и как с пулемета,
полу4аем - мобы не лезут а ты фсех косиш :P

Throttle 13.04.2006 15:21

А у меня
осколок льда+мастерство крови ну и ледяной взрыв тоже прокачан (как основной спел)
снежная буря+мастерство крови
мышеловка и паутина демона из пентаграмм
и 7 разных мастерствов =) чтоб резисты были

Irulen 14.04.2006 05:45

Цепь молний + мастерство воздуха - основное, Манекен и еще кучка проклятий, Сандали ангела, Шит Голиафа (на первых порах бывает полезно), Королева сердец и пара заклов Призыва... :D

Neo 30.05.2006 23:27

я пользуюсь только огнём. он у меня супер прокаченый

aki ross 31.05.2006 22:00

Для боссов хорошо подходит Заклятие огнём + Вампиризм... и дальше в рукопашку...

Nerevar 21.08.2006 13:42

Я качала только огонь. На остальные магии ни одного поинта. Плюс руны, увеличивающие огненные заклятья. В итоге: фаербол(11)+мастерство огня(7) и Хотблак ложится с 3-4х попаданий. Желательно также прокачать пассивный взрыв и горение, тогда монстры даже добегать не успевают ( и тратится на починку не нужно).

plymouth_cuda 17.02.2008 18:27

Пользую магию света (луч и ослепление), алхимию и магию воздуха.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot